Перейти к содержанию

Щелкает лобовое стекло


RomanZ

Рекомендуемые сообщения

Вобщем думаю вопрос уже есть на форуме но не нашел. Вчера ехал поздно в ночь и по трассе. Заметил что в районе нижней кромки лобового стекла что то пощелкивало. Как правило на неровностях. Подскажите что да как кто сталкивался. Стекло не развалится то хоть на ходу?:) Понятно что от мороза. Но как то и до этого морозы были но такого не замечал. Экспериментировал с воздушными потоками и температурой но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не треснет!

Трещит в следствии рабочей деформации кузова. Это нормально - кузов не рама - играет...

У меня вот не трещит ни лобовое, ни заднее... Трещат панели (торпелы). Как вариант могу предположить, вто ваша машина при доставке "завод-дилер" пострадала на стекло и его поменяли... По идее стекло приклеено спецклеем, который как раз-таки и должен компенсировать ту самую деформацию кузова...

 

З.ы. О "пострадавших" нулевых машинах знаю не по наслышке . Летом недалеко то меня автовох с маськами потерял прицеп (отстегнулся что ли...). Телега в кусты = у масек побиты передки.

Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде прошло и больше не повторялось. Мороз однако. И видно действительно не само стекло а торпеда потому что щщелчки такие пластиковые и изнутри салона были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож такое появилось после мойки машины! Начал грешить на вклейку лобового, т.к. месяца 4 назад менял, а потом отогрелась машина и все пропало... видимо ледик подхрустывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое! сначала с одной стороны трещало, потом с другой, а особенно когда по МКАДу летишь....от ветра встречного вообще кошмар((( честно говоря, меня ужасно раздражают всякие неправильные звуки в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое! сначала с одной стороны трещало, потом с другой, а особенно когда по МКАДу летишь....от ветра встречного вообще кошмар((( честно говоря, меня ужасно раздражают всякие неправильные звуки в машине

поставь музыку по мощнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема...год искал)))

можно попробывать отогнуть пластик который по дворниками и убрать песок либо лед и будет счастье :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не треснет!

Трещит в следствии рабочей деформации кузова. Это нормально - кузов не рама - играет...

У меня вот не трещит ни лобовое, ни заднее... Трещат панели (торпелы). Как вариант могу предположить, вто ваша машина при доставке "завод-дилер" пострадала на стекло и его поменяли... По идее стекло приклеено спецклеем, который как раз-таки и должен компенсировать ту самую деформацию кузова...

 

З.ы. О "пострадавших" нулевых машинах знаю не по наслышке . Летом недалеко то меня автовох с маськами потерял прицеп (отстегнулся что ли...). Телега в кусты = у масек побиты передки.

Делайте выводы.

 

Никаких выводов...

 

 

Вот что делают с такими машинами официалы...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как Вы поняли, это дилер Мазды, привезли новые машины, которые каким-то образом были повреждены во время транспортировки. Так как машины застрахованы, приезжает ответственный за страхование той или иной машины, оплачивает им новую машину, а по требованию и в его присутствие, вот так переносят машины, и увозят для утилизации. Жалко, красивые машинки. Так делают и с лексусами, и с мерсами и остальными машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...