Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

Наташ не поверишь)))

Я на столько древний,что номера тех людей которые у меня есть из клуба,уже давным давно забыли что такое сафиса)

А твоего у меня нет

вот не надо грязи )))) все ты знаешь... 

Всем спасибо! Рад был многих увидеть! Хорошо потусили, но к прохладе пора привыкать... sad.png

А тот хороший человек который стукнул порше и уехал пусть отпишется мне в личку...

 

А кто мог тебя стукнуть??? там я стояла закрывала твою машину от  проезжающих... или хочешь сказать что слева тебя свои задели???? Оо... 

Если свои - то это прискорбно, что сразу не сказали ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

вчера вечером была сухая погода! мне вот этого непонятно!  ЗАЧЕМ переместились под мост?    ветер?   да уж... 

Вероятность дождя была большая (Я так понимаю), а оборудование затопить и испортить можно!

Uran харэ злиться!!

Сафиса как была на том же месте и в тот же час, так и останется!!!....  

 

 

вот какой был мой прогоноз погоды..

 

4XFAJwh0uq4.jpg

 

и дождь в 16 с копейками закончился и больше не было...  а холодно, ну так тот же прогноз посмотреть никак? и одеться сразу чуть теплее или взять куртку с собой?  почти у всех навороченные телефоны, неужели никто не умеет пользоваться прогнозом погоды?  ну и в 13 градусов, конечно будет прохладно...  

 

вот хот закидывайте тухлыми помидорами, но я не понимаю ПОДМОСТОВКИ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как бы все равно, позвонила и узнала где все, сказали что под мостом, подъехала... какое-то разнообразие, тем более к прохладе мало кто подготовился и никто еще не привык.... 

главное что уехали от сафисы не далеко и это не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею пользоваться погодой,( но говорят что на Яндексе есть прямое воздействие на неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва +1

 

Я приезжаю ради людей, с которыми мне приятно и хочется общаться.

Изменено пользователем LanaLandau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приехал... ради людей с которыми хочу общаться...  и все уехали...  и я остальных в гордом одиночестве не хочу ждать...  поэтому я уехал совсем... и мне самому неудобно перед теми кто ехал общаться со мной, и я ехал общаться с ними... но тупо все уехали...  ЗАЧЕМ?????  вразумительного ответа я так и не получил.. увы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я приехал... ради людей с которыми хочу общаться... и все уехали... и я остальных в гордом одиночестве не хочу ждать... поэтому я уехал совсем... и мне самому неудобно перед теми кто ехал общаться со мной, и я ехал общаться с ними... но тупо все уехали... ЗАЧЕМ????? вразумительного ответа я так и не получил.. увы....

Брр.

Под мост уехали не потому что холодно, а потому что ожидали дождь (как я понимаю), а дождь - большая проблема для установки с музыкой.

Я против реформ давних традиций, но твоя точка зрения, вернее такой шум вокруг подмостовки...мне не понятны)

Апокалипсиса не случилось. Сафисе быть,ты не кричи ради бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мост уехали не потому что холодно, а потому что ожидали дождь (как я понимаю), а дождь - большая проблема для установки с музыкой.

 

в том-то и дело, что дождя не планировалось smile.png  а причина отъезда под мост была озвучена как "холодно и под мостом теплее"

 

 

 

А что теле помешало проехать 2 километра?

 

отсутстиве мотивации и непонимание "зачем?" - и я пытаюсь получить ответ на этот вопрос, и никто пока что так и не ответил...

 

  а про дождь мне можно не говорить, для меня его отсутствие, будучи на мотоцикле, актуальнее некуда!

 

в общем, всё ясно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под мост уехали не потому что холодно, а потому что ожидали дождь (как я понимаю), а дождь - большая проблема для установки с музыкой.

 

в том-то и дело, что дождя не планировалось smile.png  а причина отъезда под мост была озвучена как "холодно и под мостом теплее"

 

 

 

А что теле помешало проехать 2 километра?

 

отсутстиве мотивации и непонимание "зачем?" - и я пытаюсь получить ответ на этот вопрос, и никто пока что так и не ответил...

 

  а про дождь мне можно не говорить, для меня его отсутствие, будучи на мотоцикле, актуальнее некуда!

 

в общем, всё ясно.. 

 

Знаешь один из анекдотов про Синоптиков....

 

Метеоролог опоздал на прямой эфир.

Извиняется перед телезрителями:

- Вышел из дома, но пришлось за зонтом возвращаться.

Кто ж знал, что дождь пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне ехать?)

Если Ты про следующую пятницу... то как обычно на "Сафису"

 

А если сейчас... куда захочешь, туда и езжай!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под мост уехали не потому что холодно, а потому что ожидали дождь (как я понимаю), а дождь - большая проблема для установки с музыкой.

 

в том-то и дело, что дождя не планировалось :)  а причина отъезда под мост была озвучена как "холодно и под мостом теплее"

 

 

 

А что теле помешало проехать 2 километра?

 

 

отсутстиве мотивации и непонимание "зачем?" - и я пытаюсь получить ответ на этот вопрос, и никто пока что так и не ответил...

 

  а про дождь мне можно не говорить, для меня его отсутствие, будучи на мотоцикле, актуальнее некуда!

 

в общем, всё ясно..

Если холодно, то ехали всегда в теплое место, а не под мост)

Юр я с тобой на все сто согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с теплыми местами для больших компаний вообще напряженка

кто ищет, тот находит

согласись, никто и не заморачивался)

Изменено пользователем Chibis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Как раз обсуждали эту проблему в этот раз. Давно ищут, а найти не получается. В настоящее время единственный вариант - арена. Может найдешь что-то еще? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Как раз обсуждали эту проблему в этот раз. Давно ищут, а найти не получается. В настоящее время единственный вариант - арена. Может найдешь что-то еще? wink.png

обсуждали? и что решили? решила ответственность переложить на меня?)

 

Сафиса не та smile.png

ахаха)) 

Изменено пользователем Chibis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафиса не та :)

'Вот раньше были временааааа, а теперь мгновения.

Раньше поднимался ..., а теперь давление.....' (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chibis, решили пока прятаться под мостом ;)

И не переложить на тебя ответственность, а услышать дельное предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chibis, решили пока прятаться под мостом wink.png

И не переложить на тебя ответственность, а услышать дельное предложение)

класс!

а место уже ищут лет 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места меняются благодаря нашему же поведению :)

 

Под мостом не понра...:( сафиса лучше...

 

Ну а музыку можно и в машинах включить... Не такая уж и необходимость :))

Изменено пользователем Спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что ж вы все такие ретрограды?? Причем половина возмущающихся на маздовках раз в год бывает. И ладно бы какие-то кардинальные перемены произошли, так нет, отъехали на 1,5 км. Лучше по теплому месту идеи предложите. Зима близко (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...