Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27.12.2013 мазда3 новый год

а давайте в след пятницу новый год отметим на сафисе с шашлыками

никит давай отдельной темой""новый год"" на сафисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте в след пятницу новый год отметим на сафисе с шашлыкамиsmile.png

супер идея, я за))))))))))) и приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте в след пятницу новый год отметим на сафисе с шашлыкамиsmile.png

мы будемrussian.gif 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа, у меня на работе корпоратив в след пятницу ((( это не честно (( 


Пы.Сы... сегодня приеду скорее всего не одна )) кто-нибудь помнит, на сафисе реагенты посыпаны на площадке? если да, то привоз собаки отменяется (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеду))))) правда не знаю во сколько))))

Заехала)) ... Выезжали с Сафисы ... Я, Язва и Xyliganka ... Впереди оттормозился джип и дальше классика жанра: я успела оттормозиться, Язва тоже, а потом раздался стук ... Последнее авто не успело ...

ps только от вас девушки отъехала и в машине раздался хлопок, вот тут чуть я от неожиданности не въехала впереди идущую машину - в салоне взорвалась зажигалка)

pss Да здравствует новый путь в Тануки через трешку) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nenay,все когда то бывает в первый раз)))) протащило меня конечно знатно. Сашка ночью поехала домой, на тот же месте 4 машины друг друга догнали. Так что видимо дорожные службы реально какие то опыты с реагентами ведут. Изменено пользователем Xyliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально, ребят, случилось и случилось :) дистанция была, там путь тормозной видно было, она просто не остановилась даже, как понесло, такоб меня только и остановилась :)))

 

 

@nenay, проверка нервной системы на устойчивость, день выдался конечно :) мы из тануки в антикафе поехали, Дюшкасс не заметил второй светофор и проскочив за нами первый, не ожидал что на втором мы остановимся, и снова чуть мой зад не постралал, но обошлось :))) так то всю дорогу до дома за свой зад переживала, он вчера всех манил :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, такое шоу пропустил..... :(

Пысы: надеюсь по мелочи?!

шоу как такового и не было, просто хулиганка слегка нахулиганила :) Да, Тем, у меня по мелочи, краска облупилась. У Наташи пострадал подиум под номер и решетка треснула. по сути тоже ничего критичного. Покрасится, забудется, Наташке есть повод решетку новую красивую поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебное слово-ДИСТАНЦИЯ!!!

Ну да если б ее не было. И я бы дышала прям в бампер , потери были бы куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...