Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И тут склоки, в какую тему не зайду везде разборки(((

Да ты что) какие разборки то?))) тебе почудилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только соберусь написать что-то зайду, почитаю и желание отваливается, а потом народ спрашивает кто это такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только соберусь написать что-то зайду, почитаю и желание отваливается, а потом народ спрашивает кто это такая))

Кто ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Так новости дня, казан готов, мясо и рис куплено, морковка и лук в ближайшее время будут порезаны, а это значит вечером на сафисе будет очень вкусный плов в моём исполнение и конечно не без помощи "БОБ555" могу ошибаться с ником зовут нашего финансового помощника Andrey Grechushnikov  так что просим всех вечером к столу smile.png!!



плов будет супер, приеду

гадяяяя ))) велком велком буду рад тебя видеть )))

Изменено пользователем PalliC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше народу, больше плова мне достанется ))

надо устроить продажу плова)))

на сиськи насобирать денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю на глаза быстрей насобирать можно, если сиськи реально 280 ...

вспомнил про мои глаза)))

собирай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

больше плова мне достанется

очень сомневайюсь))))



 

И Так новости дня, казан готов, мясо и рис куплено, морковка и лук в ближайшее время будут порезаны, а это значит вечером на сафисе будет очень вкусный плов в моём исполнение и конечно не без помощи "БОБ555" могу ошибаться с ником зовут нашего финансового помощника Andrey Grechushnikov  так что просим всех вечером к столу !!

 

это все хорошо, только вот за все время обсуждения не увидел такой вот вещи как вилки, ложки и тарелки, это все как будет происходить, могу так то по пути захватить, скажите только в каком кол-ве и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

больше плова мне достанется

очень сомневайюсь))))

 

 

 

И Так новости дня, казан готов, мясо и рис куплено, морковка и лук в ближайшее время будут порезаны, а это значит вечером на сафисе будет очень вкусный плов в моём исполнение и конечно не без помощи "БОБ555" могу ошибаться с ником зовут нашего финансового помощника Andrey Grechushnikov  так что просим всех вечером к столу !!

 

это все хорошо, только вот за все время обсуждения не увидел такой вот вещи как вилки, ложки и тарелки, это все как будет происходить, могу так то по пути захватить, скажите только в каком кол-ве и чего?

 

 

хозяйственный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...