Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

блин, только с работы вырвался.

если Роман Александрович будет не против, то приедем. пойду узнаю какие у него настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сидим на смотре, ждем представление... Скучно...

Конечно скучно, пока мы ждём бабаха, ты тут кнопками на заднем сидении стучишь))))

Подожди Язва выложит фото как тебе скучно было! Нам будет весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, было весело. Макс, спасибо за сюрпрайз и кофе ;))

вот язва со второй попытки уехала со смотры - скучно стало? :))))

не хотелось уезжать в офис, зато все заказы готовы, фотки будут позже, если нормальные из них хоть пара будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык резину жгли всякие на битых спортивных тачках. Дрифтовать пытались... а мы все ждали когда он додрифтуется и въедет в зад кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жееесть !!! ))) 

Ромка, скину тебе в личку, там основные фотки Маша делала, у меня мало.

автопати Сафисовское))

вот несколько кадров.

 

KBbdkxXTZCM.jpgwwFQfThXDEY.jpg

PmojtRZCh0o.jpg6nxQTX-OkZY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! можно вопрос - а чего там делаете-то? есть какие-то программы или просто сбор в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосисочкииии,мммм... давненько не жарил - можно будет заглянуть, ток не факт что к 19-00 смогу добраться - из аэр. Домодедово - да работаю до 17-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду планировать тогда, тока чур не смеятся - машина у меня побитая слегка (сужусь со страховой)smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду планировать тогда, тока чур не смеятся - машина у меня побитая слегка (сужусь со страховой)smile3.gif

 

Да мы в клуб гламурный чтоль собираемся, чтоб над внешним видом смеяться? ))) Все свои;) Все огонь !!! )))

А к 7 приезжают то всего 2-3 человека ))) основная масса после 8 собирается ))) всегда велкам, особенно, если сосиськи привезешь с собой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду планировать тогда, тока чур не смеятся - машина у меня побитая слегка (сужусь со страховой)smile3.gif

Хех, да у меня матрёха когда в ремонте была, я вообще пешком приходил!))))))

 

 

ок, буду планировать тогда, тока чур не смеятся - машина у меня побитая слегка (сужусь со страховой)smile3.gif

 

Да мы в клуб гламурный чтоль собираемся, чтоб над внешним видом смеяться? ))) Все своиwink.png Все огонь !!! )))

А к 7 приезжают то всего 2-3 человека ))) основная масса после 8 собирается ))) всегда велкам, особенно, если сосиськи привезешь с собой wink.png

Кстати, может уже хорош химией травиться! Давайте уже шашлычки намутим!!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ок, буду планировать тогда, тока чур не смеятся - машина у меня побитая слегка (сужусь со страховой)smile3.gif

 

 

ок, буду планировать тогда, тока чур не смеятся - машина у меня побитая слегка (сужусь со страховой)smile3.gif

 

Да мы в клуб гламурный чтоль собираемся, чтоб над внешним видом смеяться? ))) Все своиwink.png Все огонь !!! )))

А к 7 приезжают то всего 2-3 человека ))) основная масса после 8 собирается ))) всегда велкам, особенно, если сосиськи привезешь с собой wink.png

Кстати, может уже хорош химией травиться! Давайте уже шашлычки намутим!!?))

 

 

А может в честь масленицы блинов привезти? ))) Могу с работы заехать домой, наделать, но буду тогда не раньше 8-9 часов, если с заездом в дом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...