Перейти к содержанию

Застрял диск в штатной магнитоле мазда 3 2008 года


scareface

Рекомендуемые сообщения

Народ,всех приветсвую,я описал проблемку...не знаю что делать..ни как не выходит диск,обращаться в сервис мазда как-то не очень хочется..Кто-нибудь знает есть ли там кнопка резет или что-то такое...или другие варианты снять диск оттуда!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нажми на кнопку чтобы он там остался. Потом когда ещё раз нажмёшь на кнопку чтобы он выехал, в момент его выезжания, другим диском снизу его подопри (ну или подковырни, но только снизу), и вуаля он вылезет. Бывало такое пару раз на морозе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нажми на кнопку чтобы он там остался. Потом когда ещё раз нажмёшь на кнопку чтобы он выехал, в момент его выезжания, другим диском снизу его подопри (ну или подковырни, но только снизу), и вуаля он вылезет. Бывало такое пару раз на морозе. :)

 

все правильно .... можно еще его (застрявший диск) другим диском акуратно в бок потолкать, тоже должно помочь ))

и еще если есть гарантия и такое постоянно происходит, то к ОД ... поменяют магнитолу по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребят)насчёт диска снизу пробовал,не получилось,но надежда есть,попробую ещё)дело в том,что диск вообще не хочет выплёвываться,он вжикает долго ,но всё равно там остаётся,машина долго стояла,не каталь,может даже влага попала туда..

ну что ж делать,ещё попробую с диском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прпробую)

кстати,ещё вопрос на засыпку,сколько дисков там принимает,мне говорили ,что 6.

 

re5dozvw.png

 

Ты их что туда 6 запихал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
прпробую)

кстати,ещё вопрос на засыпку,сколько дисков там принимает,мне говорили ,что 6.

 

re5dozvw.png

 

Ты их что туда 6 запихал???

 

мне по гарантии поменяли с такой же проблемой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...