Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

ага, на ней самой, на красной. С наклейкой слева на заднем стекле. А ты где был?

Я был без своей машины, на мазде 6. Просто мои пьяные глаза не разглядели наклейку, так бы я подошел!!!! И как назло ни кого из наших не было, а так бы узнал.

 

Все меня простите(( Котик я ваще не смог подъехать семейные проблемы(((((((

Бывает :pardon: . А мож ты потом видел как я вылез по пояс из белой тойоты в люк и так по городу гонял :D ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на ней самой, на красной. С наклейкой слева на заднем стекле. А ты где был?

Я был без своей машины, на мазде 6. Просто мои пьяные глаза не разглядели наклейку, так бы я подошел!!!! И как назло ни кого из наших не было, а так бы узнал.

 

Все меня простите(( Котик я ваще не смог подъехать семейные проблемы(((((((

Бывает :pardon: . А мож ты потом видел как я вылез по пояс из белой тойоты в люк и так по городу гонял :D ???!!!

Не последний день живем. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно тогда )) вы позади меня стояли. Я когда отьезжал к вам тоета солара подьехала, белая по моему. Была у меня такая до мазды, интересная машина в потке не часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последний день живем. )))

Повторяемся..... :D

 

ясно тогда )) вы позади меня стояли. Я когда отьезжал к вам тоета солара подьехала, белая по моему. Была у меня такая до мазды, интересная машина в потке не часто встречаются.

именно так!!!! Жалко что не встретились. А так рядом были!!!! ну как говорил schmeiser:"Не последний день живем. )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так! Будут еще субботы. А еще недалеко от перекрестка видел белую мазду, хэтч с черным верхом,тонированную с наклейками на боковый стеклах,думал что направится туда, к ленину, но видать планы не те были,ушла в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так! Будут еще субботы. А еще недалеко от перекрестка видел белую мазду, хэтч с черным верхом,тонированную с наклейками на боковый стеклах,думал что направится туда, к ленину, но видать планы не те были,ушла в сторону.

да, это у нас SloTuK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто в конце недели перекличку делать, кто будет, кто не будет. Ты уж извеняй, что так не организованно, недавно начали собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все путем. Как говорится первый блин комом, тут правда первые блины комом))) но думаю дальше лучше будет, тем более должна же там наконец нормальная весна начатся,не то что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лялялялялл ..а мне так стыыыыыыыдноооооооооооооооо ((((((((((((((((((((

неееууужжеелллеее!!!!!!! :acute:

 

наконец нормальная весна начатся,не то что сейчас.

надеюсь :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах котик уже загарает..я тоже скоро открою загарательный сезон на балконе))))

 

давайте в субботу привезем мелки и будем рисовать всякие штуки на асфальте...развлекаться =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах котик уже загарает..я тоже скоро открою загарательный сезон на балконе))))

 

давайте в субботу привезем мелки и будем рисовать всякие штуки на асфальте...развлекаться =Р

Да лан мелки то еще успеются, вы главное в следующую субботу себя привезите,намного лучше будет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так! Будут еще субботы. А еще недалеко от перекрестка видел белую мазду, хэтч с черным верхом,тонированную с наклейками на боковый стеклах,думал что направится туда, к ленину, но видать планы не те были,ушла в сторону.

ахаха)слотика спалили)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах котик уже загарает..я тоже скоро открою загарательный сезон на балконе))))

Только снег сначала с балкона смети. :scare2: :podkol:

 

давайте в субботу привезем мелки и будем рисовать всякие штуки на асфальте...развлекаться =Р

Давай, а я прыгалки захвачу, если приеду.

 

В сб. буду.

С ляшкой кабана? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, а я прыгалки захвачу, если приеду.

 

ага-ага..ты теперь нам мстить будешь и НЕприезжать?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, а я прыгалки захвачу, если приеду.

 

ага-ага..ты теперь нам мстить будешь и НЕприезжать?)))))))))))))))

я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не приедешь, я буду писать плохие слова на асфальте :P

А я тогда приеду и тебя прыгалками отлуплю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не приедешь, я буду писать плохие слова на асфальте :P

А я тогда приеду и тебя прыгалками отлуплю :P

:rofl: :rofl: ахахахаха это уже интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...