Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

кстати похвастаюсь - купил ма6ку)) красную)) в аэрографии)) так что встречайте новую машинку в Щелково)

 

Встретил, только вот аэрографию не понел что там изображено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам толком не понял))) узоры,полосы. Основная идея там переход с темнокрасного в красный

 

Кстати, а дворник то ты зачем убрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам толком не понял))) узоры,полосы. Основная идея там переход с темнокрасного в красный

 

Кстати, а дворник то ты зачем убрал?)

Оооо! Поздравляю! Отличный выбор!!! Давай хвастайся! Выкладывай фото!!!!

 

ни у кого случайно рамок красных нигде не завалялось?)

Я все раздала((((( и ни одного мишки тедди не получила(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам толком не понял))) узоры,полосы. Основная идея там переход с темнокрасного в красный

 

Кстати, а дворник то ты зачем убрал?)

 

я им не пользуюсь и он вид портит, уже на второй машине так делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам толком не понял))) узоры,полосы. Основная идея там переход с темнокрасного в красный

 

Кстати, а дворник то ты зачем убрал?)

Оооо! Поздравляю! Отличный выбор!!! Давай хвастайся! Выкладывай фото!!!!

 

ни у кого случайно рамок красных нигде не завалялось?)

Я все раздала((((( и ни одного мишки тедди не получила(((((

буду значит пока без рамок) надо было не быть лошарой и свои не отдавать.... в Москву езжу редко, а рамки как я понимаю только там можно взять....

 

если будет у кого возможность взять рамки, буду признателен))) мишку тедди конечно не обещаю, но что нибудь вкусненькое попробую найти))

 

фотка только одна есть....

post-32940-1355070448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВажнаЯ Персона, а я тебя не спалил((

 

Кстати,какой расход у твоей машки? Я обнулил бк, она у меня как залупила 15литров)))))) правда я я езжу то от дома да до работы и все.. Одни прогревы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВажнаЯ Персона, а я тебя не спалил((

 

Кстати,какой расход у твоей машки? Я обнулил бк, она у меня как залупила 15литров)))))) правда я я езжу то от дома да до работы и все.. Одни прогревы

Ой))) а я незнаю... Но мне кажется, что маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе он 7л показывал, но в городе чет вырос))))))

Буду делать))

Это кнопочками на руле ты смотришь расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) подругому я не понял как)) стрелочкой вправо ставлю на время и потом вверх/вниз выбираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) подругому я не понял как)) стрелочкой вправо ставлю на время и потом вверх/вниз выбираю)

Тогда 7,7 показало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду на новогодних ковырятся с заменой фильтров и мойкой инжектора)))

 

Видел вчера в глобусе черный седан 696 с двойными рамками мазда3 и мазда3 клуба... Или я обознался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду на новогодних ковырятся с заменой фильтров и мойкой инжектора)))

 

Видел вчера в глобусе черный седан 696 с двойными рамками мазда3 и мазда3 клуба... Или я обознался?)

Я такой ниразу не видела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ж они стоят,раз 1500 -"НЕТ")))))

 

у щелковской шпаны новое развлечение??? сегодня на парковке у ГЛОБУСА (под крышей) целый час не могла открыть машину, парень рядом не мог закрыть и завести))) на стоянке сирены сигнализаций исполняли ДжинглБелс...сверкали своими оранжевыми лампочками и вообще атмосфера была очень новогодняя)))) а кто-то сидел в машине и ржал, думая "какой я молодец,какую штуку замутил" ))))

Изменено пользователем Per4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл шутки,я чет не догнал)))

 

смысл шутки - ставить глушилку и сидеть угорать,как люди бегают вокруг машин своих *не открыть,не закрыть,не завести) ))) очень наверно весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл шутки,я чет не догнал)))

 

смысл шутки - ставить глушилку и сидеть угорать,как люди бегают вокруг машин своих *не открыть,не закрыть,не завести) ))) очень наверно весело)

А ты в это время танцевала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец в этих вопросах но я думаю дело не в глушилке)) хз,как можно заглушить столько сигналок в таком большом радиусе)) темболее когда ты с брелком около машины помех не должно быть поидее)) но могу и ошибаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец в этих вопросах но я думаю дело не в глушилке)) хз,как можно заглушить столько сигналок в таком большом радиусе)) темболее когда ты с брелком около машины помех не должно быть поидее)) но могу и ошибаться)))

Может это и не специально. Я такое встречал. Кто-то мог включить мощный передатчик на данной частоте и глушить сигнал от брелка. Даже мощное электромагнитное поле тоже может так воздействовать, вплоть до невозможности считать чип ключа зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...