Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

ахахахах да хватиииит, а то мне стыдно уже) ахахах

 

 

человеки собрались большой щелковской тусой взорвать ледовый дворец ))) на дне рождения МАзДа клуба )))

 

в Щелково несколько жёлтых катается, синих не видел

 

 

ну желтые не клубные ж?? )))

 

А что хватит на форуме чистенько всплывает данная проблема надо её решать))) какая разница попутать можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хватит на форуме чистенько всплывает данная проблема надо её решать))) какая разница попутать можна.

 

 

ахахах так, значит решайте, почему дело на месте стоит? сколько времени уже прошло?! за что я вам плачу!!! если не решите проблему в ближайший срок, то без премии останетесь на новый год.. )

бебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хватит на форуме чистенько всплывает данная проблема надо её решать))) какая разница попутать можна.

 

 

ахахах так, значит решайте, почему дело на месте стоит? сколько времени уже прошло?! за что я вам плачу!!! если не решите проблему в ближайший срок, то без премии останетесь на новый год.. )

бебе

 

Если уже не в терпёш могу предложить съездить в городе Королёве в клуб Торнадо там говорят всем перепадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах ууууууууууааааааааа, ты не поверишь, я и сама бы не поверила, НО.... как то вечером,делать было нечего и открыт был только этот чудо-юдо клуб..ахахах

мы ток подъехали к нему,на улице уже шли какие то тёрки..жесткие)) у меня там даже паспорт попросили!!!! ))) вход 100рублей... внутри голые девки... и посетителей выносили на плече охранники)))

 

так что Королев конечно чудесный город и много хороших заведений там, но я не думала что есть и ТАКОЕ))) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах ууууууууууааааааааа, ты не поверишь, я и сама бы не поверила, НО.... как то вечером,делать было нечего и открыт был только этот чудо-юдо клуб..ахахах

мы ток подъехали к нему,на улице уже шли какие то тёрки..жесткие)) у меня там даже паспорт попросили!!!! ))) вход 100рублей... внутри голые девки... и посетителей выносили на плече охранники)))

 

так что Королев конечно чудесный город и много хороших заведений там, но я не думала что есть и ТАКОЕ))) )))

 

Этот клуб особо понравится поклонникам от заката до рассвета чемта тематика схожа, да там случается и конфликты))) по дракам он наверно на втором месте после бывшего Ивантеевского поплавка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавка.... а там было какое то движение? эт вроде тупо единственная палатка,где можно было пиво купить в 2 ночи)))

я ток палатку там помню...зато теперь будет какая-то забегаловка ) Ивантеевка растет )) ух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавка.... а там было какое то движение? эт вроде тупо единственная палатка,где можно было пиво купить в 2 ночи)))

я ток палатку там помню...зато теперь будет какая-то забегаловка ) Ивантеевка растет )) ух))

[/quote

 

мне рассказывали там было что та похожее на кафешку где каждый день народ агребал по полной. на данный момент есть в шёлково клуб где постоянно кто агребает не помню правильного названия толи волна толи парус в кемпе в подвале находится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не)) В Волне все норм))) А вот в Плазме точно кто то огребает постоянно)))

 

я сматрю в каждом городе есть клуб где и потенцивать и на получать можна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рассказывали там было что та похожее на кафешку где каждый день народ агребал по полной. на данный момент есть в шёлково клуб где постоянно кто агребает не помню правильного названия толи волна толи парус в кемпе в подвале находится))))

 

 

аа значит я еще маленькая была )))) не помню такого)))

 

в подвалах всегда самые четкие организации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рассказывали там было что та похожее на кафешку где каждый день народ агребал по полной. на данный момент есть в шёлково клуб где постоянно кто агребает не помню правильного названия толи волна толи парус в кемпе в подвале находится))))

 

 

аа значит я еще маленькая была )))) не помню такого)))

 

в подвалах всегда самые четкие организации))))

 

Да не врятли мне про поплавок местные жители задвигал года два назад даже проезжали мимо него показывали куда не надо ходить в Ивантеевке, просто видимо я не так понял или сказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ивантеевке никуда не надо ходить)))

ток в магазин за продуктами, а остальное всё так... не стоит потраченного времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда Маздаводы города-Героя Щелково собрались))) может мне тоже нада, а я не в теме))) Я новенький тут((

Андрюш, тебе нужно было хотя бы на пару дней раньше, мы на др клуба собрались))))))) будет горячо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ивантеевке никуда не надо ходить)))

ток в магазин за продуктами, а остальное всё так... не стоит потраченного времени..

 

я знаю местные рассказывали что в 3 часа дня услышать как закемто гонятся это нормальное явление))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда Маздаводы города-Героя Щелково собрались))) может мне тоже нада, а я не в теме))) Я новенький тут((

Андрюш, тебе нужно было хотя бы на пару дней раньше, мы на др клуба собрались))))))) будет горячо)))

 

берите его с собой, билеты же еще есть ...наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего... это же не последняя движуха...я надеюсь))))

Будут, так еще и обмыв пропустил....

Наташ, билетов нет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ивантеевке никуда не надо ходить)))

ток в магазин за продуктами, а остальное всё так... не стоит потраченного времени..

 

я знаю местные рассказывали что в 3 часа дня услышать как закемто гонятся это нормальное явление))))))

 

ну прям из Ивантеевки сделали какой то город ужасов!!!нормальный спокойный городок!!!не надо на Ивантеевку,не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего... это же не последняя движуха...я надеюсь))))

Будут, так еще и обмыв пропустил....

Наташ, билетов нет уже

 

на весенним обмыве побывает думаю там погодка намного лудше будет и виселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас вроде реально потише стал..а вот раньше )))

 

а что раньше,раньше как и везде,ну постреляют немного,и всё!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего... это же не последняя движуха...я надеюсь))))

Будут, так еще и обмыв пропустил....

Наташ, билетов нет уже

 

на весенним обмыве побывает думаю там погодка намного лудше будет и виселее :)

А мне осенний обмыв понравился))))))))) шампусик сиграл свою роль)))))))) мне было очень весело))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас вроде реально потише стал..а вот раньше )))

 

а что раньше,раньше как и везде,ну постреляют немного,и всё!!!)))

 

это ни тель временная когда слава Ивантеевки разлеталась по Москве и области)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...