Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

они называют себя дрифтерамииии)) снежными))))

 

Это типа те которые насаются пока кто нить не нырнёт))))) насколько я знаю где Зверосовхоз так стабильно делают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу делааааааааааать ))) но я боюсь))) мне нужен инструктаж..желательно повторить всё раза 2-3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня катали по городу... страшно было до жууути))

 

никто завтра тусить никуда не собирается?7 клубы там,все дела?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все билетики на др клуба приобрели???

 

Я нет. по-моему там скучно будет, да и там по двое ехать надо так не интересно :)

Ты чего?! Как так скучно?! У нас из щелково опять народ набирается!!!!!!!

 

мы в том году на барских катались)) так повеселиться можно)

В том году говорят, там машины проваливались в лед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,ты везде)))))))))))))))))

)))))))))))) Кать, только на вао, мытищи и щелково)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,ты везде)))))))))))))))))

)))))))))))) Кать, только на вао, мытищи и щелково)))))))))))

 

Буду к вам на маздовки перебираться))) если возьмете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так лень читать все,когда и во ск сбор?

В щелково мы давно не собирались, нужно с народом обговорить, раньше здесь подружнее было, а сейчас все разбежались, кто в балашиху, кто в ытищи, кто просто пропал...((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу делааааааааааать ))) но я боюсь))) мне нужен инструктаж..желательно повторить всё раза 2-3 )))

 

Инструктаж эт не проблема главное иметь стремление. Чтобы нормально покататься надо подождать чтоб лёд хорошо встал или подождать пока кто нить эт не проверит))) где Зверосовхоз поза том году была хорошая кольцевая по пруду был маленький для начинающих круг и большой для продвинутых надеюсь в этом году чонеть такое повторят а то в том году всего было два места где можна нормально бочком поездить.

 

Ты чего?! Как так скучно?! У нас из щелково опять народ набирается!!!!!!!

 

Не нравится мне выкрутасы мужика в трико на льду уж лучше хоккей куда интересней, да и туда ехать эт надо когото собой брать чтоб скучно небыло а из моих знакомых некто точна на такое не поедет по причине написанной выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хочу делааааааааааать ))) но я боюсь))) мне нужен инструктаж..желательно повторить всё раза 2-3 )))

Во Фрязино на Барских только подвеску убивать..... Эт надо ехать на полигон, либо на подготовленные озёра.

 

 

Инструктаж эт не проблема главное иметь стремление. Чтобы нормально покататься надо подождать чтоб лёд хорошо встал или подождать пока кто нить эт не проверит))) где Зверосовхоз поза том году была хорошая кольцевая по пруд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, требуется помощь и ваши познания местных дорог. :) :P

 

Скажите, есть ли какие-то местные тропы, чтобы сравнительно безпробочно попадать в Никифорово (это которое направо от Щелковского шоссе, за Б.Жеребцами). Ну не могу я больше ехать по 2 часа! Говорят, что есть объездные дороги. Кто знает - делитесь!

 

Вообще до Никифорово я знаю две дороги. Одна через Медвежки, а другая едешь в сторону Биокомбината - затем поворачиваешь на Лосино-Петровский, ну или Монино(поворот один) по этой дороге(Монинское шоссе) проезжаешь 4,5км и будет поворот направо на Орловку (он большой проехать не должна), едешь все время по главной, проезжаешь: Орловку, ж/д переезд, Соколово и приехали Других дорог насколько я знаю нет. И ещё лучше ехать через ст.Щёлково и Гагаринскую(по пьяной), а то бывает переезд на Чкаловской частенько закрывают и можно постоять в небольшой пробочке. Надеюсь. что помог Будет не понятно пиши.

 

 

 

Спасибо за отклики!

 

Я еду из Москвы в Никифорово! По Щелковскому. А пьяная дорога это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, требуется помощь и ваши познания местных дорог. :) :P

 

Скажите, есть ли какие-то местные тропы, чтобы сравнительно безпробочно попадать в Никифорово (это которое направо от Щелковского шоссе, за Б.Жеребцами). Ну не могу я больше ехать по 2 часа! Говорят, что есть объездные дороги. Кто знает - делитесь!

 

Вообще до Никифорово я знаю две дороги. Одна через Медвежки, а другая едешь в сторону Биокомбината - затем поворачиваешь на Лосино-Петровский, ну или Монино(поворот один) по этой дороге(Монинское шоссе) проезжаешь 4,5км и будет поворот направо на Орловку (он большой проехать не должна), едешь все время по главной, проезжаешь: Орловку, ж/д переезд, Соколово и приехали Других дорог насколько я знаю нет. И ещё лучше ехать через ст.Щёлково и Гагаринскую(по пьяной), а то бывает переезд на Чкаловской частенько закрывают и можно постоять в небольшой пробочке. Надеюсь. что помог Будет не понятно пиши.

 

 

 

Спасибо за отклики!

 

Я еду из Москвы в Никифорово! По Щелковскому. А пьяная дорога это где?

 

это мимо станции щелково в сторону Чкалова. довольна распространенная дорога у местного населения :)

Изменено пользователем vadimvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!

 

Я еду из Москвы в Никифорово! По Щелковскому. А пьяная дорога это где?

 

Смотри карту выше, тогда проезжай через переезд гагаринский и на монинское шоссе. Кот я думаю нарисует карту. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Фрязино на Барских только подвеску убивать..... Эт надо ехать на полигон, либо на подготовленные озёра.

на барских прикольно на тазах погонять) хотя в том году там на джипах творили красивые вещи)

 

В том году говорят, там машины проваливались в лед.....

 

под конец там лёд был не очень... мы как то раз катались, доехали до конца а там вода... сразу на берег, и больше туда уже не ездили... это февраль мне кажется был уже... а так так вроде лёд крепкий был в морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так лень читать все,когда и во ск сбор?

В щелково мы давно не собирались, нужно с народом обговорить,

17 декабря, мега денс пати :D , в клубе "гараж" :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 декабря, мега денс пати :D , в клубе "гараж" :P .

Ты поедешь?

Оуу!!!! Спасибо за приглашение))))))) итак- ВСЕМ БЫТЬ!!!! :good:

А в честь чего вечерина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 декабря, мега денс пати :D , в клубе "гараж" :P .

Ты поедешь?

Я это все и организовываю.

 

А в честь чего вечерина????

У Художника ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не помню.... Кто такой художник?! Кстати, там будет презентация его работы????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не помню.... Кто такой художник?! Кстати, там будет презентация его работы????))))

Художник- это Леха, ты его видела, просто не помнишь

Конечно.

Вот так было в самом начале:

post-19745-1323072967_thumb.jpg

Изменено пользователем kotik636
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...