Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Нужна диагностика блока управления электрооборудованием через компьютер на выявление ошибки и где именно она засела или чему кранты прешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна диагностика блока управления электрооборудованием через компьютер на выявление ошибки и где именно она засела или чему кранты прешли.

джеки чан загорелся чтоли?(((

тогда тебе,видимо,к котику,раз он может сделать компьютерную диагностику двс,то и ошибку в эбу прочитать наверное смогет:)

 

видел сегодня у глобуса желтенький хэтч,и его прелестную хозяйку,и ништячный черный матовый седан с наклеечкой,чей интересно?!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Давай все вместе поздравим Кешу 15 с Днем Рожденя!!!!!! Всех благ ему!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у меня из багажника эту погремушку-громыхалку железную, на каждой яме ее слышно, а мне то страшно,я думаю что Васян разваливается))))

так что я с радостью отдам))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у меня из багажника эту погремушку-громыхалку железную, на каждой яме ее слышно, а мне то страшно,я думаю что Васян разваливается))))

так что я с радостью отдам))))))))

Ахаха))))) нормальная такая погремушка))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отдать даже с горячими углями и готовящимися на нём шашлыками)))

Гы гы))) Наташ, жжешь))))интересно, сколько Саша будет у тебя монгал забирать????)))))) летом следующим??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ну он если ооооооочень захочет забрать,то позвонит же мнееееее ))))))))

 

вообще зачем ему щас мангал.. если только греться..а так я до лета его покатаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ну он если ооооооочень захочет забрать,то позвонит же мнееееее ))))))))

 

вообще зачем ему щас мангал.. если только греться..а так я до лета его покатаю))))

Конечно тебе)))) и может на маздовку приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тогда придется поднять свою ленивую попу и приехать)) ох ох ох))) :blush2:

Ага)))) в ступино))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествиииииииияяяяяяяя))))

Угу)))) лопату еще на всякий случай возьми, а то вдруг снегом дорогу заметет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Давай все вместе поздравим Кешу 15 с Днем Рожденя!!!!!! Всех благ ему!!!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой Санёк!!!!

 

джеки чан загорелся чтоли?(((

тогда тебе,видимо,к котику,раз он может сделать компьютерную диагностику двс,то и ошибку в эбу прочитать наверное смогет:)

Действительно, если горит Чек, то без проблем прочитаю ошибку, по сходной цене для земляка - Бсплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду, стрелка, и друзья мои, думаю из щелково кортеджем поехать.... Пока 4 клубные машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой Санёк!!!!

 

джеки чан загорелся чтоли?(((

тогда тебе,видимо,к котику,раз он может сделать компьютерную диагностику двс,то и ошибку в эбу прочитать наверное смогет:)

Действительно, если горит Чек, то без проблем прочитаю ошибку, по сходной цене для земляка - Бсплатно!

 

Спасибо уже не надо методам тыка нашол где проблема и уже починил. тоже собираюсь на обмыв скатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...