Перейти к содержанию

Чегет-Эльбрус 20-26 марта


Lemmy

Рекомендуемые сообщения

Муж каждый год на свой день варенья едет кататься на Чегет, в этом году я и сын решили составить ему компанию.

Едем на неделю, с 20 по 26 марта.

Может быть, найдутся желающие присоединиться? :)

 

По бюджету:

билет на самолет до Мин.вод и обратно на 1 взрослого, если покупать через сайт КМВавиа, стоит 7400.

Трансфер около 800-1000 с носа в одну сторону.

Там в среднем 1000 в день каталка, 1000 проживание, 1000 покушать.

Как-то вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27000р. на 6 дней?! что то совсем не бюджетно. Лучше уж на неделю в австрию или болгарию за эти деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27000р. на 6 дней?! что то совсем не бюджетно. Лучше уж на неделю в австрию или болгарию за эти деньги!

в Европу получается дороже, если все считать - перелет, проживание, каталка, еда.

 

Да ит расчеты мои весьма приблизительны.

Например, проживание - 1000 это я по максимуму взяла, мы втроем с дитем будем жить за 1800 что ли в сутки, вот уже экономия. Каталка на день может быть не 1000, а 800 стоит, я ж округлила. Питание вообще очень примерно взяла. Бухучет - это не мое))

 

Конечно, искать идеальную пропорцию цена-качество на российских склонах смысла нет, но все же в приэльбрусной каталке есть своя романтика и плюсы) Я ж не настаиваю, просто предлагаю желающим присоединиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут за 25 штук (перелёт, проживание, трансфер) за неделю в Ишгле отказались. Дорого блин...

 

Например, проживание - 1000 это я по максимуму взяла, мы втроем с дитем будем жить за 1800 что ли в сутки, вот уже экономия. Каталка на день может быть не 1000, а 800 стоит, я ж округлила.

В КП дневной скипасс стоит 1500 рэ, а сколько в Домбае надо уточнить.

 

Уточнил. В Домбае дневной скипасс стоит 1200, на 6 дней - 6450 руб.

В Ишгле на те же 6 дней скипасс стоит около 8000 рэ. Но там аж 238 км трасс и сервис. Даж не сравнивается.

 

В России отдыхать - только если нет возможности получить загранпаспорт или есть другие причины не дающие покинуть пределы страны... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мда, в связи с событиями в Приэльбрусье поездка отменяется.

 

Зато намечается поездка на эти же даты в Болгарию :) Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...