Перейти к содержанию

Где находится предохранетель стеклоподъёмников


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Подскажите! У меня отказали все стеклоподъёмники, подскажите, где находится предохранитель который отвечает за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказали или с твоей двери не управляются?

 

Прошу прощения не правильно сказал, Юрий, я тока учусь ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказали или с твоей двери не управляются? а предохранители одни под капотом на правом крыле, одни в салоне под бардачком вообще в сделай сам зайди, там все есть, или позвони, тел. в подписи

Работает с моей двери только мой стеклоподъёмник а остальные не с моей двери не открываются ни каждый по отдельности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка блокировки отжата? а стеклоподъёмники по парам запараллелены.. один предохранитель на одну сторону.. если водительский работает, а другие нет, то, скорее всего, кто-то с очень непрямыми руками как-то зажал кнопку блокировки... удачи в расковыривании :) ыы

 

а предохранители одни под капотом на правом крыле

ого?? да ладно???

 

 

 

так вот к Вашему сведению :)

предохранителей на стеклоподъёмники всего 3!!!

два по 30А и один на 10А, по 30А идут на моторы самих приводов на левую и правую сторону соответственно.. а на 10А идёт на питание модулей управления стеклоподъёмников :) и все они находятся в блоке под бардачком...

 

"на правом крыле" - это ПЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен блок в салоне то: подлезаешь под бардачек или снимаешь его, снимаешь пластик накладку она на защелка, откручиваешь 2 винта пластиковых и блок у тебя вниз свисает сейчас эту тему найду ссылку скину, ну а если то что Юра сказал не поможет вот тебе фото Салонный фильтр там все хорошо показанно (хотя странно конечно твой работает!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен блок в салоне то: подлезаешь под бардачек или снимаешь его, снимаешь пластик накладку она на защелка, откручиваешь 2 винта пластиковых и блок у тебя вниз свисает сейчас эту тему найду ссылку скину, ну а если то что Юра сказал не поможет вот тебе фото Салонный фильтр там все хорошо показанно (хотя странно конечно твой работает!?)

Он точно под бордачком пассажира, не поб рулём? Жду ссылку спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен блок в салоне то: подлезаешь под бардачек или снимаешь его, снимаешь пластик накладку она на защелка, откручиваешь 2 винта пластиковых и блок у тебя вниз свисает сейчас эту тему найду ссылку скину, ну а если то что Юра сказал не поможет вот тебе фото Салонный фильтр там все хорошо показанно (хотя странно конечно твой работает!?)

 

 

всё классно, но если бы были знаки препинания, уверен, было бы на много понятней!!!

 

 

делаем ставки господа :)

 

 

 

топикстартер, глянь сначала, горят ли лампочки на кнопках всех дверей, если на водительском горит, а на остальных нет.. предохранители не при чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен блок в салоне то: подлезаешь под бардачек или снимаешь его, снимаешь пластик накладку она на защелка, откручиваешь 2 винта пластиковых и блок у тебя вниз свисает сейчас эту тему найду ссылку скину, ну а если то что Юра сказал не поможет вот тебе фото Салонный фильтр там все хорошо показанно (хотя странно конечно твой работает!?)

 

 

всё классно, но если бы били знаки препинания, уверен, было бы на много понятней!!!

 

 

делаем ставки господа :)

 

 

 

топикстартер, глянь сначала, горят ли лампочки на кнопках всех дверей, если на водительском горит, а на остальных нет.. предохранители не при чём :)

Да именно, на моём лампочки подсветки горят а на остальных дверях потухла подсветка стеклоподъёмника! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

мой первое сообщение первые строчки ещё пару раз перечитай :)

если водительский работает, а другие нет, то, скорее всего, кто-то с очень непрямыми руками как-то зажал кнопку блокировки... удачи в расковыривании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

мой первое сообщение первые строчки ещё пару раз перечитай :)

если водительский работает, а другие нет, то, скорее всего, кто-то с очень непрямыми руками как-то зажал кнопку блокировки... удачи в расковыривании :)

Нет кнопка работает, она зажимается и отжимается! Или это не показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда отжимается, должны загораться все остальные... значит, либо она не включает, либо что-то сломалось...

сними модуль с накладкой, открути его от накладки.. потом возьми для начала зубную щётку и почисть все кнопки.. затем, не помню какими многогранниками, раскрути сам модуль. протри резиновую прокладку со стороны кнопок от грязи.. просто почисть внутри всё...

 

 

P.S.: кароч... разбирайтесь сами.. я поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни смотрите забыл гданое указать! Сперва, перед отказом стеклоподъёмников с моей двери открывалось только заднее левое стекло, а остальные открывались каждый со своей двери. А потом короче потухли и кнопки и сами стеклоподёмники перестали работать! Спасибо парни за советы!

 

Скорее кнопка и предохранитель??? хрен знает что? ну залазить предётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня такая же беда со стекло подъемниками, пару дней как перестали работать все кроме водительского. Но подсветка у кнопок работает, включаю блокировку гаснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка стеклопод: Подходим к каждой двери, опускаем стекло и продолжаем держать кнопку 3-7 сек., до характерного щелчка, после поднимаем стекло и держим кнопку 3-7 сек., проделываем данную операцию с каждой дверью, после этого должно все работать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка стеклопод: Подходим к каждой двери, опускаем стекло и продолжаем держать кнопку 3-7 сек., до характерного щелчка, после поднимаем стекло и держим кнопку 3-7 сек., проделываем данную операцию с каждой дверью, после этого должно все работать !

Спасибо завтра попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...