Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

привет белому ХБ вчера около 6 часов на ТТК после выезда с косыгина. Ты кто??? Также привет черному ХБ на конечке вчера вечером, кто ты, постоянно там вижу, а кто это так и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому ХБ вчера около 6 часов на ТТК после выезда с косыгина. Ты кто??? Также привет черному ХБ на конечке вчера вечером, кто ты, постоянно там вижу, а кто это так и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешнем МКАДе в районе ш. Энтузиастов в 8,40 был обсигнален синий седан с рамками, номер вроде 531 , ответный ББФФ получила. Удачи на дорогах!!

ББФФФ тоже,приятно было в пробке встретить клубня( не так скучно сразу стало) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналил седня черный хэтч на каширке (номер блин забыл) реакции ноль!

у нас там случайно квадратных рамок под номера нету? а то чето меня на мотопеде не признают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то чето меня на мотопеде не признают))))

Накоейку на спину приклей, или вышивку сделай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik-77,

утренний привет тебе! :D

и тебе привет :lol: городской ТАРЗАН ! :lol: меня твой крик ! проник до глубины души :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!

Да уж, пробка нас очень сильно подвела, т.к. играли в челлендж :angry:

ББФФ тебе ещё раз!

когда следующие Zoom - zoom игры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Кто меня спалил на КРАСНОМ МЕРСЕДЕСЕ)) рядом с зданием Бауманского университета?)))) я чот сначала не сообразил)))))потом понял)

 

2)на ул. КАСАТКИНА был спален беспилотный белый хэч на белых расках)

 

3)на СТАРОЙ БАСМАННОЙ чёрный седан на красных рамках спереди перевёрнутые) номер 508

 

4) так же чёрный сдеан на оранжевых рамках был спален на осташковстком шоссЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудо ездит на КРАСНОЙ КОРСЕ с наклейкой клуба на заднем стекле???

 

чет не знаю такую)) в районе загородного шоссе, она еще не хотела дать мне перестроиться)) была не одна, не стал пугать девочку

 

Чудо-Юдо. Рыба-кит. Ага, я была. =)

Но я не помню, чтобы я не давала тебе перестроиться. Пардон муа если это так. ^^

Была не одна, а с человеком, который тебя знает и мы пытались к тебе бочком подкатить и пообщаться)))))

Но не получилось. Ты шустрый, а у меня корса)

Изменено пользователем Хорька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с двумя ОООЧЕНЬ милыми девочками прокатился от Первомайки до шоссе энтузиастов.ты на Ситроене была...большими буквами ХУЛИГАНКА и шилдик БЛОНДИНКО...ты меня спалила...хотел на щелчек уехать,в итоге поехал за тобой)))не смог устаять...)))ббфф тебе ЗДЕСЬ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ чуть не забыл... на коровенском валу... снова НИТОЧКА !!!! ))))

 

неушто снова проспал???))))

 

 

Кучу народа спалила, и на обручева вчера белый седан с блондинкой за рулем, и сегодня синий седан и хэтч цвета шампанского на Севастопольском. Фотки выкладывать не буду, не отзываются.

 

 

это ты мне сказала что фотки выложишь? :) у тебя есть надпись на авто: "мало ем, голова не болит" ? если да, то эт я блондинка на белом седане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в аэропорту "Домодедово" был мною спален Chairman оставил ему привет под щеткой, и отогнал эвакуаторщика!!!! ждал тебя 15 минут!!! так и не пришел(post-39584-1309525309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром будучи на автопилоте в сторону работы помахал рукой lexa777 ответ получил в полном объеме)))) Настроение резко поднялось ;) Привет тебе и тут!

А еще вчера в 10 шагах от офиса спален вот этот товарищ. Привееееет! ;)

e2c39088638e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас че ОБИЖЕННИКИ ЕЗДЯТ НА МАЗДАХ ?))). ПОСИГНАЛИЛ ,ПОМОРГАЛ, РЯДОМ ЕХАЛ))В СТРОГИНО ваще ноль) ЛОВИ ФОТКУ. буду в след раз подрезать МАЗДАВОДОВ_)))) B)

 

 

 

94e99ef46f71.jpg

ээээ сор, незаметил чета )) Музыка навенрно играла, да я особо в заднее не смотрю когда в 1 ряду еду (( Так уже прав лишили, а я всё на теже грабли (((

Привет утренний на мкаде, недоезжая до ленинградки TOURIST 'у от а335ке ! 0

 

 

да ты какой замученный был ) а за че лишили может чем нить помогу ?)

обгон через сплошную, 8го суд, ничем ужене поможешь =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обгон через сплошную, 8го суд, ничем ужене поможешь =\

печалька,

если не злосный право нарушитель, возьми справки с работы, отнеси мировому судье, вообщем не все потерянно, все люди человеки!

если нЕ, жирани пивандрия сними телочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пару дней назад, у пятерочки на красном строителе

черный хэтч на белой ковке

 

 

2)вчера, недалеко от МИИТа (вроде=)

серебрянный мопс с наклейкой клуба и мкадбургринг

 

3)огрооооооомныйантиреспект седану на дмитровке\руставели

водятел посмотрел, как будто его на йух послали, а не рукой помахали и ББФФ

сфоткал на память, от чего он еще больше афигел

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обгон через сплошную, 8го суд, ничем ужене поможешь =\

печалька,

если не злосный право нарушитель, возьми справки с работы, отнеси мировому судье, вообщем не все потерянно, все люди человеки!

если нЕ, жирани пивандрия сними телочек!

только я думаю не справки, а характеристики, чем больше тем лучше, возьми с работы, у участкового возьми и от соседей можешь (это можно самому написать) тоже прокатит!!!! если совсем не простят то дадут поменьше точно!!! удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я думаю не справки, а характеристики, чем больше тем лучше, возьми с работы, у участкового возьми и от соседей можешь (это можно самому написать) тоже прокатит!!!! если совсем не простят то дадут поменьше точно!!! удачи

Знаешь!! ) Вообщем главное не забивать.

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: девушка-брюнеточка, маздочка-брызги шампанского,рамочки-красные, около пол 8 при выезде из ТЦ МЕГАПОЛИС на Андропова, у мойки )

Ты видимо на ЮАО-шную маздовку ехала) а кто-то ее прогуливает))в любом случае ББФФ) тогда у меня получилось только рукой в ответ помахать)) :bye:

Привет-привет!!! :)) даааа, и я вас прметила :bye: ну что, помыла сестричку :) БИБИФАФА!!! ты права, я ехала на местную тусовку, нас было немного, поэтому подъезжай и ты в след. раз, соседей надо знать в лицо :) Хороших выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18 часов на Федора Полетаева был обсигнален по-моему темным седаном с наклейкой на лобовом, ответить не успел, сорри :pardon: затем в 18:50 на мосту Паперника-Юности побибикались с черным седаном *272* :acute: ББФФ Вам и тут, ровных и удачных дорог!!! :)

Изменено пользователем LisN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...