Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером на павелецкой - припаркованный красный хэч о107ек

 

ооо, это была моя матреха))) надоело в пробке стоять, поехала на встречу на метро)

 

кто меня сегодня обсигналил на МКАДе внешке перед съездом на Волгоградку? Вроде успела заметить вишневый седан в крайнем левом))) Было приятно, удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану на Ленинском сегодня примерно в 00:20 ,с номером 303 ))

От красного хб))))БбФф

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверская, в область, часов в 20, возле Этажа New черный хетч 552 199 рус

фото прилагается ;)

post-9310-1307567900_thumb.jpg

Изменено пользователем Svet-Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк так))) значит утром на строиетльном проезде Салатовый Хечбак с черной крышой)) я тебя спалил ты мне махал руками))...

на походном проезде кто то в налоговую приехал на Красном седан ( напугал сигналом аж руки поднял )с хром дисками вроде номер 972 ..не помню

 

В митино МПС..не успел разглядеть..но в ответ услышал сигнал))

Хай!!!) енто я был!!!! Налоговая - сила!!! Там только третьим рядом паркануться можно!!!! А номерок то не спалил-791!!!! Руки то не от испуга а тебе махал ББФФФ!!!! ни гвоздя ни жезла!!!!!

Вот позвонил мне.. я бы тебя норм припарковала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра на Садовом при подъезде к Сухаревской разошлись встречными курсами с моим двойником синем хетчем с наклейкой на стекле. На мои ББФФ не успел ответить . Давай уж здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк так))) значит утром на строиетльном проезде Салатовый Хечбак с черной крышой)) я тебя спалил ты мне махал руками))...

на походном проезде кто то в налоговую приехал на Красном седан ( напугал сигналом аж руки поднял )с хром дисками вроде номер 972 ..не помню

 

В митино МПС..не успел разглядеть..но в ответ услышал сигнал))

Хай!!!) енто я был!!!! Налоговая - сила!!! Там только третьим рядом паркануться можно!!!! А номерок то не спалил-791!!!! Руки то не от испуга а тебе махал ББФФФ!!!! ни гвоздя ни жезла!!!!!

 

 

если что заезжай на чай ))я там рядом_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в это время пересекал Тимирязевскую ул. по Хуторской.... не в том месте было?

 

Pannabis в районе 18.40 на Руставели свернул во дворы напротив Молочного комбината - я стоял припаркованный видимо не заметил меня

Да именно в том месте. Наверное это и был ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный черный седан-спорт *088** на Крылатской улице.

Бибиф :)

 

 

Well4ik палю и буду тебя палить каждый день на Осенней:))) ббфф-а тут))))))))

 

бибиф)))) я работаю тут, поэтому пали, я тока рада :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ок. 19:30, на парковке тц город-лефортово, синий хетч. Спалилка под дворником))) Удачи на дорогах!!!

post-28944-1307551567_thumb.jpg

У меня оказалось две спалилки:)

И тебе удачи на дорогах)))

 

d056e5a2fb3c674ccc178ffad7cd6b86.jpg

 

Все верно, мы были вместе (один фоткал, другой палилки подкладывал)))) ББФФ тебе и тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pannabis в районе 18.40 на Руставели свернул во дворы напротив Молочного комбината - я стоял припаркованный видимо не заметил меня

 

аналогично, был спален 07.06 при выезде на Шереметьевскую.

 

Вчера, на Дмитровском шоссе, м. Тимирязевская, Тайванчик пыталась к тебе встать в соседний ряд чтоб поздороваться, но какие то принципиальные водители не хотели пускать :angry: . ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Деметра перед Вернадкой справа от меня через машину прокатилась и только ее и видел... :D2

 

ББФФ и удачного дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка как обычно на старом месте)) утренний привет

Доброе утро Давид)))) И сегодня ты похоже опаздывал)))) Ты как я опаздывай. спокойно, размеренно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Деметра перед Вернадкой справа от меня через машину прокатилась и только ее и видел... :D2

 

ББФФ и удачного дня ;)

 

 

Привет )) Даже не заметила, извини )) Я так спешила, так спешила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19:30 около Вегаса Спален рыжеволосый молодой человек на Хече керпичного цвета.)))))))))

 

ЗЫ: привет те от лягушки.

 

 

Сегодня примерно в 8:00 спален серый седанчиг проезжающий мимо салона Пежо на Новорязанки, в номерах цыфра 8 и 7 (последовательность не помню)))))) а В нике букву V только запомнила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка как обычно на старом месте)) утренний привет

Доброе утро Давид)))) И сегодня ты похоже опаздывал)))) Ты как я опаздывай. спокойно, размеренно))))

не, сегодня нормально ехал..

я в 9:10 уже был на работе на комсомольской))

не нормально это когда мы с тобой встречаемся в районе нагатинской, вот это значит что я опаздываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Деметра перед Вернадкой справа от меня через машину прокатилась и только ее и видел... :D2

 

ББФФ и удачного дня ;)

 

 

Привет )) Даже не заметила, извини )) Я так спешила, так спешила :blush2:

 

да у меня впереди дибил-тормоз на вульве ехал, горит зеленый - стоит, загорается желтый - едет..капец просто и справа прижали... день не мой сегодня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на Алтушке красивый черный хэтч с менянной решеткой радиатора и синий хэтч 889 (за тобой ехала всю алтушку и до огородного), ПРИВЕТ вам :rolleyes:

 

также, сегодня утром, привет черному хэтчу с менняной решеткой и вроде как одним ангельским глазом напротив завода Карат) ты ехал мне навстречу, мы помахали друг другу руками ;)

 

всем удачи и ровных дорог B)

 

пы.сы - я купер ред хэтч с ангельскими глазками и включенными туманками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 7:15 по Варшавке синий хэтч, с вагоном на заднем стекле и старой клубной наклейкой)

бб-фф не стал делать т.к. ехал через ряд, ты ещё ушел на повороте на ул.Ак.Янгеля (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 20.20 на ТТК спален RUS150, предпологаю что ты так и не понял с какой целью до тебя Х5 докопался.

Через 10 минут на Криворожской спален поворачивающий Мишамиллер, погудел но думаю что меня так же не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...