Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ярославка, 8 утра, БИФФФФФ золотистому седану Х__ХЕ 76 от красного хэтча. Удачи на дорогах :)

 

Спасиб! Взаимно!

Видел тебя, но рамки не разглядел спросони, да и гудеть не хотелось - непривык я в такую рань вставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросони, да и гудеть не хотелось - непривык я в такую рань вставать

Аналогично, сама ехала спала :) да и до сих пор сплю на работе . Кто рано встает, тот далеко от работы живет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка взаимно )))

 

на парковке ТЦ Капитолий в 12 ночи спалены: в967ос199, 044нн190, н850кв190 и еще одна синяя маська (номер не зафоткался что-то) ;) всем привет :clapping: наверное в кино ходили?

 

у входа в зал в кинотеатре также спален Юра, Хулиган ;) была приятно удивлена встрече :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открыточку, довольная была)))

Спалилку сфоткала пусть все любуются)))

 

:clapping: я сама довольная была))) тока из двора выехала, а тут машинка клубная :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, во дворе по ул. Н.Старостина....оставлена записка борту № 644 (вроде) синий седанчеГББФФ

Ты кто??? :blush2:

 

Привет спасибо за визиточку и тебе ббфф от синего седанчеГа=), я живу на Николая Старостина в этом доме, а ты какими судьбами к нам попала во дворик =)?

 

Check, бываю там частенько у знакомых :blush2: , т.к. оч спешила, то открытку не успела сделать, в следующий раз....

Изменено пользователем BARACUDA-985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кто рано встает, тот далеко от работы живет :D

 

Да... горькая истина

:D

 

Вернее "Суровая правда жизни"

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья Белая Мазда NEW!!! C Красивой Блонд за рулем с которой мы встретились на Краснопресненской набережной у Белого Дома?!... Отзовись номер не успел запомнить ББФФ и тут те))))))))

Изменено пользователем vovan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья Белая Мазда NEW!!! C Красивой Блонд за рулем... Отзовись номер не успел запомнить ББФФ и тут те))))))))

 

щас тебе все девушки на белых ньюшках в ответ отбибикают ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18:25 на Живописном мосту спален черный хетч 682 с мч за рулем...проигнорировал(((((((( ббфф тут...)

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тебе все девушки на белых ньюшках в ответ отбибикают ))))))

Да я не против пускай отбибикают)))))))) И чем больше тем лучше,Хотя такая точно одна!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет водителю серого хб часик назад на молодогрардейской. ты ехал на встречном курсе, я те 3 раза бибикнула.

я красный седанчег.

привет привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад красный седан дорестайл поворачивал с Орлово-Давыдовского в переулок. Молодой человек в очках по телефону разговаривал :)

ББФФ. Я белый СХ7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже палил эту муську, но уже где то в ЮЗАО, даже визитку оставил...

 

fd54fc4c223e.jpg

 

Я его периодически на парковке вижу около РУДНа - учится на экономе тоже :)

 

На ТТК Красивый хетчик f2148b6ab3d3.jpg

 

Спалил :) я тока из покраски забрал машинку - ехал аккуратно, а то перед теперь жалко :)

Я сначала ехал и на тя глянул - хотел ббф'ть, но не понял точно клубный или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет водителю серого хб часик назад на молодогрардейской. ты ехал на встречном курсе, я те 3 раза бибикнула.

я красный седанчег.

привет привет

серый или темно-зеленый?

я там был примерно в это время на отрезке от поворота с Молдавской и ушел к метро Молодежная :)

в 19-20 наблюдал как маленький маздавод со старанием закрывал боковое зеркало B)

БиБиФаФа всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17 беспилотный красный седан на Остоженке в сторону Садового. Ни номер, ни ник разглядеть не успела ((( - в самый последний момент спалила;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезаный привет почти соседу))))) синему хэтчу без номеров, зато с наклейкой :lol: на больших каменщиках))

фото прилагается:

 

473147dc6c9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на метро мосту на андропова белый седан в районе 20-30.. ты мне всю задницу заморгал ;D привет тебе ;D

Изменено пользователем cema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Щееелково минут 40 назад в сторону столицы черный хэч был замечен, рамки точно были, больше ничего не увидела :bn: А еще красивого голубого цвета седан в ужаснейшей пробке на щелчке в область, номера не помню, но рамки были, регион 190 :D Здрасьте вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, вспомнить бы :unsure: Сегодня на щелчке в область в проообке сначала был замечен белый седан с наклейкой и рамками, передние стекла нетонированные, 46й регион, буквально через несколько машин от него - красивого голубого цвета седан, тоже перед нетонированный (гаишников что ли боитесь? :D2 ), там точно помню наклейку и 190 регион :lol: , и потом на выезде из Щелково в сторону столицы черный хэч, кажется, были рамочки, всё. Привет вам, клубнички (У или И, как вам больше нравится :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...