Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно Оптимальная Система... тётя Ася унд зо вайтер? забавно... у мну на предыдущей матрёшке был номер КВН ))) тока недолго..

была где-то тема вроде про прикольную расшифровку букафф своих номеров.. может опять создать)?

 

да же не знаю... например мой номер лучше не расшифровывать а то будет нарушение правил форума в части нецензурных выражений :)

Х СЕ (сильное удивление)

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же не знаю... например мой номер лучше не расшифровывать а то будет нарушение правил форума в части нецензурных выражений :)

Х СЕ (сильное удивление)

 

любой номер без мата нормально не расшифруешь

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой номер без мата нормально не расшифруешь

у меня всё было просто КВН клуб весёлых и находчивых... хотя можно было извратиться... вынесем в отдельную тему.. или кто поиском пошарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад попибикались на третьем около Шоссе Энтузиастов)) Привет и тут. Сорри за качество, пока достал телефон, уже далеко было

post-27142-1306918903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9, на волоколамке, перед тоннелем на ленинградку спалил черный седанчик х181ех на мои моргание,биби и мохание руками 0 эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё было просто КВН клуб весёлых и находчивых... хотя можно было извратиться... вынесем в отдельную тему.. или кто поиском пошарит?

 

что то не шарится ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет молодому человеку на светлом седанчике сегодня утром в пробке на Октябрьской в центр))) из номера запомнила только первый 0 ))) очень заморочил меня мой телефонный собеседник... Еле успела на ббф ответить;)

 

Кстати, я вчера утром на Октябрьской встречным курсом побибикал кому-то, разговаривающей по тлф))) ноль в номере есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вилку (ударение на последний слог) от кочерыжки :lol:

 

в клубе нет желтых матрешек с регионом 71?

 

хм..... вчера задавался таким же вопросом только по черному цвету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед ходила в магаз, запалила хэтч с норерами Т412АК (вроде) цвет не помню. Бибикать было нечем, шла пешком))) ббфф тебе, незнакомец!

 

На Рогожской заставе, кстати, дело было ))) Чуть не забыла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в сторону волынки ( рублевка) с бауманской. Буду на шкоде superb серого цвета (к019кт199) . Палите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи где ))) Тогда и запалим ))))))

Динамо, Савеловская, Дмитровская, Войковская - САО в основном))

Химки, Подольск, Энтузиастов, Щелчок, Варшавка/Каширка... блин.. да много где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в сторону волынки ( рублевка) с бауманской. Буду на шкоде superb серого цвета (к019кт199) . Палите)

Нереально наверно, у Вас хоть рамки клуба есть??

 

med_gallery_7681_1140_56300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в сторону волынки ( рублевка) с бауманской. Буду на шкоде superb серого цвета (к019кт199) . Палите)

 

так так так... меня на ТТК сегодня похожая шкода обмаргала и спереди и сзади и сбоку) Если это ты, сорри за игнор :cool2:

З.Ы. я на вишневом хетче с черным капотом)

Изменено пользователем mossik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Анти привет девушке на белой ньюшке возле съезда на ленинградку! фа-фа тебе,а ты даже не посмотрела на нас!!

2. Возле окт поля тёмно серый седан с белой птф и красными рамками посигналили и помахали тебе.... может и не увидел всё же привет те тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad86 Подкрался сегодня ко мне с утреца на Ленинградке в области недалеко у п.Черная Грязь :) Шпием,палишь постоянно,фик скрыться :dance: Вот и открытулечка :punk:

7aa9d09b149d.jpg

Спасибо за открытку держи свою)))

post-26511-1306931231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палить будет меня кто? я машину помыл ^_^

Гош, возле дома моего поезди с балкона тя спалю))) как нить вечерком после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей купер ред седан стоял в 10.00 на парковке универсама Крестовский (Рижский рынок цветов)? Регион 33 номера на 6 вроде начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,добралась до форума))))))))

улов за 3 дня)))

 

1. у Ашана м.Теплый стан золотистая , соседнего клуба,без рамок,наклейка на боковом стекле)) Н 417 ОР 62 регион))Спалилку оставила) было дело в воскресение

2. У Капитолия,м.Университет проезжала мимо девушка на красном хб, с черными рисунками по бокам))разговаривала по телефону я запомнила только буквы ВРВ

3. Вчера на Костонаевской ул. беспилотный красный седан без ника, номер Х 102 КН (вроде) .Спалилку оставила

4. Вчера же на парковке Горбушки на 3 эт. Спален хб синий с белыми полосами на капоте, соседний клуб, Т 687 ЕВ )))Спалилку оставила

5. Так же на этой парковке стояла на 1 этаже мазда 5,с наклейкой соседнего клуба на заднем стекле))) спалику нарисовала на нем же)))))))))))))

6. Сегодня на пересечении Ленинского и Университетского в 11.15серебрянный старшеклубник, с номером Т 111ЕМ ))

7. а Белый СХ-7 с рамками их же клуба вообще меня проигнорировал когда и фарами поморгала,и обгоняя посигналила на Ленинском!!(((((

 

Вообщем всем БбФф и Удачи на дорогах!!)))) :clapping:

а сфоткать никого не смогла,моб в ремонте(

 

У Капитолия это была я))))))))))))) ББФФ, удачного дня)))))))))))))))))))))))) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...