Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера спалил dimon-nek около 22.25 на ул. Перовская, ехали вместе до поворота на ул. Старый Гай.

Ты мне поморгал аравийкой и скрылся за поворотом:)

ББ ФФ

 

Привет Senja !!! БББ ФФФ тебе здесь и удачи на дорогах :D

 

Чья матрёха БОРТ 771 58 регион стоит в Некрасовке возле клуба , вот фотка

 

post-25653-1306662182_thumb.jpg

Изменено пользователем dimon-nek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня на горбуху, спалила одноклубника х/б А499НМ190!

Оставила записку)))

 

 

 

хехей!!! спасибо за открытку! как увидел открытку сразу поднялось настроение!!!! спасибо!!!!))

з.ы. твоей машины с рамками там не видал! ))

 

 

А я стояла через одну машину от тебя, напротив лифта!)))

Синий х/б с атрибутикой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному хетчу К107ЕА с красными перевернутыми рамкамив 14.00 на 2й пугачевской от серебряного моющегося седана

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу, часов в 7 вечера на Ленинском после обручевского светофора поприветствовались с SelDimon :bye: я на вишневом седане ;)

и еще пару клубных машин видела на встречных курсах, пока я в пробке стояла на обручева в сторону ленинского

 

всем ББФФ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на внешке МКАДа (у съезда на Каширку) побибикались с синим седаном 202, который незаметно подобрался сзади :). Я развернулся на внутреннюю сторону, а ты в центр погнал. БиБиФаФа и ровных дорог тебе! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе на внешней стороне был мощно спален и обсигнален(кря-кря) SelDimonом на прадике :cool2: , моя деваха была в шоке . Даж догнать не успел, ты ушел на каширку кажись!!! Привет тебе и удачи на дорогах - БИБИ ФАФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на внутр ТТК после Дмитровки, около 13.00 АНТИреспект сразу троим!!!!

2) Серебряный седан Р982ХР, проехал мимо ни ББ, ни ответа.

Олесь, этот что ли?

 

Я ему даже записку оставила. Но он пока сидит в засаде :ph34r:

 

Да да. Он самый. Медленно проехал мимо и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречном направлении на малой бетонке в сторону ярославки привет синему седану с клубными рамками (по-моему черными). Фа-фа

На дмитровке бордово-черный хэч (почти как я))))) ) шпилил в сторону Дмитрова! Фа-Фа

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jet81 на янгеля, у "пятерочки")

ББФФФ

п.с. не хотел тебя огорчать, обычно я на ней катаю)) просто в легком шоке был, увидев кайрон :pardon:

живешь где-то недалеко?)

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера на ул. Молодёжная побибикались на встречных курсах в районе 8 вечера? ты седан (эммм, тёмный, хорошо отдохнула, что забыла какой именно :blush2: :pardon: ), молодой человек за рулём и по-моему с девушкой....Я ехала по направлению Куркино

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Варшавке в центр были спалены один приветливый клубень синий седан с рыжими рамками номер к сожалению не увидела ББФФ и тут ответное махание увидела, мама переживала что рядом сидящяя девушка не поймет))) post-38082-1306678067_thumb.jpg

Изменено пользователем ABeSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём в Некрасовке посигналились с красным хетчем борт 031 ,ехали вместе до станции Люберцы . БББ ФФФ тебе, удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалились сегодня белой шестёркой с нашими рамками на Каширке, в районе замоскворецкого моста в 20:05.

 

ББФФ тебе и тут, хороших дорог и хороших выходных ;)

 

p.s. открытку прилагаю:

 

Ты слишком близко прижимался, не смог тебя сфотать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на Варшаке на повороте на Чертановскую спален черный хэч Х228ЕО на ББФФ не ответил хотя ехала рядышком(( Открытки прилагаются. post-38082-1306678543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня голубые матрехи одни,282 мопс на баррикадной

далее там же вроде седан 584

 

в Одинцово на светофоре хэтч ббфф ответный услышал

Изменено пользователем Andrvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05 около19.30 на Киевском шоссе вишнёвый хэтч,спорт,вроде с красными рамками,ты стоял в пробке около поселка Киевского,а я в Москоу мчалась,на моё ФаФа ответа не услышала!

29.05 на Севастопольском проспекте,дом 7,около магазина красный седан,тоже вроде спорт,с красными рамками!!!

Всем ФаФа здесь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром в ОДИНЦОВО возле ЗАГСа была спалена рыженькая матреха!))) Спалилку тебе оставила, вот держи фото. К сожалению ник так и не смогла прочитать, шрифт жесткий))) ББФФ!!

post-28532-1306683725_thumb.jpg

Изменено пользователем Axela-M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет вчера Ольге на Вернадке около цирка ;)

лови открытку ;)

019318e768ee.jpg

Привет, Насть! За открыточку спасибо ;)

Когда твою машинку в зеркале увидела, сразу поняла - клубная машинка;)))))

Удачи!;) ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на внешке МКАДа (у съезда на Каширку) побибикались с синим седаном 202, который незаметно подобрался сзади :). Я развернулся на внутреннюю сторону, а ты в центр погнал. БиБиФаФа и ровных дорог тебе! :good:

И тебе ровных дорог! :) Смотрю едешь такой задумчивый еще удивился на фига ты разворвачиваешся? оО :pardon:

P.S И сорь седану 363 в районе вднх не заметил я там на дороге кусок рамки, хотел сбежать так сказать а тут смотрю в зеркало он отлетел..... :blush:

Изменено пользователем IgorCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберцы, станция, 15 нуль нуль....

и чё как дурак бибикал... даже маршрутошники смарели.... да пля ве смарели!!!!!!!!!!! а тебе седан синий дорест с красными рамкми просто пох...

рамки отодрать, хозяина наказать))))) во я злыдень то))))))))))

ах да... хозяйку тож отодрать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как рамку))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий хетч с ангельскими глазами борт 450 ббфф от ченрого седана в долгопрудном 489 29,05,11 в 10:20

всегда зеленый свет тебе. ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...