Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

устал уже палить кучу маздаводов,

 

вчера в 19-00 красная 335 кабрик на ттк у москва сити, привет, потом в 19-10 на ттк на сущевке серый спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм :wub: .........

..........угу.......по субботам до обеда мы там плаваем :lol:

 

видела машинку часто)))

тебя нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черный грязный хетчик :) ;)

вчера на Ботанической улице около 7 вечера :wub: под слоем грязи номер машины не разглядела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному грязному хетчику! :)

вчера на Ботанической улице около 7 вечера :P

номер не разглядела))) я на черном хетчике чистеньком :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная AnaSSStacia только что рядом с моей работой :)

 

ай ай....прям на пешеходном..

центр)) там больше негде)))

сама так встаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Можайке между ВР и Макдаком беспилотный белый хетч н263нт ББФФ тут :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр)) там больше негде)))

сама так встаю :blush2:

я тоже в центре работаю, но на пешеходном никогда не встаю

также не паркуюсь вторым рядом

нет места - еду искать дальше

как парковаться это дело каждого - но потом не нужно удивляться царапинам и спущенным колесам ;)

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что безпилотный бордовый седан с красными рамками на парковке в Бутово у Персей для детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, в районе 9:20, был спален KIRLAN на улице Мосфильмовская (неподалеку от Пудовкина) :)

Открытку прилагаю :cool2:

post-23818-1302164355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная AnaSSStacia только что рядом с моей работой :)

 

fa997c01d072.jpg

да это все мама палится)))ааххаха)))

я ей скажу!!!!

я вчера и сегодня пешеход)))

мама айяйяй))) :blush2:

 

вот! вот!! я же говорю,никто угадать не может!!)))аха)

 

+1)))нереально сложный номер :rofl:

да не говори вообще))))

а он все говорит что все угадывают)))

еще ни одного не видела кто угадал))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в штаб))) там походу вокруг него одни клубные мазды) я фотик неуспеваю доставать))) вот одна из них))) + когда ехал назад встрелил спанч боба с жезлом))))

post-34797-1302166096_thumb.jpg

post-34797-1302166205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед райффом вообще кажется с ночи места занимают.... сегодня там посвободнее, я обычно в 8:30 - 8:45 приезжаю там уже 2 ряда стоят вдоль садового..... Ну посмотри... мне кажется метро в пределах садового рулит.... тем более сейчас лето, тепло, есть на что полюбоваться в толпе)))))))))))

 

Хреново... На прошлом месте мне что-то больше нравилось. А на киевской переход адекватен по утрам и вечерам разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед райффом вообще кажется с ночи места занимают.... сегодня там посвободнее, я обычно в 8:30 - 8:45 приезжаю там уже 2 ряда стоят вдоль садового..... Ну посмотри... мне кажется метро в пределах садового рулит.... тем более сейчас лето, тепло, есть на что полюбоваться в толпе)))))))))))

 

Хреново... На прошлом месте мне что-то больше нравилось. А на киевской переход адекватен по утрам и вечерам разве?

Ну день на день не приходится, но я все равно в основном с Первомайки езжу, так что по прямой без пересадок.

 

Дабы не оффтоп, спалил тебя еще 2 раза по дороге на обед и по дороге обратно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну день на день не приходится, но я все равно в основном с Первомайки езжу, так что по прямой без пересадок.

 

Дабы не оффтоп, спалил тебя еще 2 раза по дороге на обед и по дороге обратно)))))

 

Понятно, спасибо! Посмотрим как пойдёт. А палить ты меня ьудешь теперь регулярно, покс я не озверею от парковки и не уйду под землю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13:20 на Ленинградке в сторону МКАД в районе Войковской на мосту припаркованый на тратуаре голубой нью седан с красными клубными рамкам привет тебе тут :) кто ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подряд палю беспилотный черный хеч на повороте с ленинского в сторону садового - прям перед заправкой Лукойл. на заднем лобовой СТУПА 01)))) чт такое)

 

БИБИП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подряд палю беспилотный черный хеч на повороте с ленинского в сторону садового - прям перед заправкой Лукойл. на заднем лобовой СТУПА 01)))) чт такое)

 

БИБИП !

Это нитка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ когда ехал назад встрелил спанч боба с жезлом))))

новая форма дорожной полиции :D

 

Второе утро подряд палю беспилотный черный хеч на повороте с ленинского в сторону садового - прям перед заправкой Лукойл. на заднем лобовой СТУПА 01)))) чт такое)

 

БИБИП !

Это нитка))

гы-гы, не признала однако :rofl:

 

толко у неё он не чёрный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы, не признала однако :rofl:

 

толко у неё он не чёрный))

 

да позорище я)))) тока она правда черная((((((((((((или я все в черном цвете по утрам вижу)))))))))))))

кароч завтра встану посредь дороги фотать) и пусть мир подождет) не фиг на садовое торопиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Можайке между ВР и Макдаком беспилотный белый хетч н263нт ББФФ тут

я его все время там вижу))

 

УТРО пересечение Вавилова и Панферова темный хетч - Р 254 АО с наклейкой мафии) шустрый оч)

 

Около 16-00 темный хетч С 913 МС ... Профсоюзная. Не поняла реакции :P

Изменено пользователем in_red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...