Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

12.16 Шмитовский проезд, красный седан номеров не помню(( *696** так вроде ББФФ..

14.30 Походный проезд черный хетч О 028 МТ 199 привет тебе ББФФ

Если ты синий седан(наклейка посередине зад.стекла),то тогда я красный седан (только номер 940) :D Привет тебе тут :)

даааа яяяяя))) привееет тебе;)) поднял мне настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своих одноклубников не вижу но выглядывая их вчера в 16:50 - 17:00 на Можайском ш. спалил вот такие рамки видно правда плохо с телефона... Albea club:)

post-34642-1300934575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей серебристый МОПС стоит на ул. Образцова д. 7

ББФФ !!!!! ))))))))))))))))

Припарковалась рядом, через несколько машин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 4-й Новомихалковский - Б. Академическая - Дмитровка (в область) тёмный седан под управлением тёмненькой девушки

a4abac68070a.jpg

 

Ой, это я :cool2: привет-привет! Спасиб за карточку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 9 спален белый хетч на большой академической и далее по дмитровке :) привет от сине-зеленой мазды седан :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 на ул. Палиха красный седан - ББФФ и здесь, чуть позже она же на Савеловском мосту)))

В 18.20 на Нижней Масловке черый седан ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где то в районе Марьино, точно не помню был пойман звёздный чёрный хетч, часиков этак в 18.00 тоже не помню я чёрный спорт седан)) О 575 КХ

c330457a6e90.jpg Сори за качество(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАФА синему седану с белыми рамками с молодым человеком в очках за рулём в 9:00 на Миклухо-Маклая от серого нью спорт седана , на Би-Би ноль реакции, на махание руками тоже :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное утро! - Это когда оно начинается с одноклабуника!!

А у меня оно началось со синего спорта,БИП-БИП!

 

Доброе утро тёска, Katya.ZetaJones! Удачи на целый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыыыы я первый :) , сегодня около 18:00-18:05 по Первомайской улице был спален борт типа седанчик цвета морской волны number Е682КЕ, ББФФ тебе и удачи на дорогах

 

ФА-ФА!!!тебе тоже не гвоздя не жезла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого запалила сегодня утром на ул. Радио (практически около Бауманки) красный хэч рамку видно, но номера грязные не успела разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирепсект черному хетчу *567*вчера вечером на Кавказском бульваре...весь в рамках и наклейках, а на мое трехкратное ББФФ ни ответа ни привета.... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мне ответили)))

 

На Волгоградке с утра, часов в 9, в районе Текстильщиков в центр, спалил белый new-хетч с наклейкой Мазда3.ру и черными рамками.. борт 900.

 

Бфффф тебе еще раз от черного хетча со звездами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мне ответили)))

 

На Волгоградке с утра, часов в 9, в районе Текстильщиков в центр, спалил белый new-хетч с наклейкой Мазда3.ру и черными рамками.. борт 900.

 

Бфффф тебе еще раз от черного хетча со звездами ;)

 

 

со звездачками т_34?)))

и тебе ББФФ, я уже как то настроился на то что по волгоградке однуклубники не гоняю, а за второй день уже третий раз спалился))))

 

ББФФ кому то кто обсигналил меня пока я стоял в пробке в районе кузьминок.... ты ехал по встречной, только в зеркале понял что мазда была...помоему new темная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная(или темная) 3-шка седан первого поколения со спойлером Pro Sport и вроде рыжим ником. Вчера на Энтузиастах у мкада. Привет от красной 6 нью. =)

 

и кто регулярно на белой трешке паркуется на улице радио? привет и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем вчера в районе 9 вечера по минской улице прокатились? Оббибикались))))

Если не ошибаюсь Седан 2 литровый

 

Я был на хэтче черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со звездачками т_34?)))

Ага))

 

и тебе ББФФ, я уже как то настроился на то что по волгоградке однуклубники не гоняю, а за второй день уже третий раз спалился))))

Ну вот)) Мы только вчера тут с тобой обсуждали пробку на Волгоградке)) И спалились)

 

Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то мне ответили)))

 

На Волгоградке с утра, часов в 9, в районе Текстильщиков в центр, спалил белый new-хетч с наклейкой Мазда3.ру и черными рамками.. борт 900.

 

Бфффф тебе еще раз от черного хетча со звездами ;)

 

 

со звездачками т_34?)))

и тебе ББФФ, я уже как то настроился на то что по волгоградке однуклубники не гоняю, а за второй день уже третий раз спалился))))

 

ББФФ кому то кто обсигналил меня пока я стоял в пробке в районе кузьминок.... ты ехал по встречной, только в зеркале понял что мазда была...помоему new темная)

я так понимаю тебя видел после моста на скрябина,сигналить не стал во втором ряду шел по встречке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 на ул. Палиха красный седан - ББФФ и здесь, чуть позже она же на Савеловском мосту)))

В 18.20 на Нижней Масловке черый седан ББФФ)))

я красный седан))) привет))) очаровательные снежинки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное утро! - Это когда оно начинается с одноклабуника!!

А у меня оно началось со синего спорта,БИП-БИП!

 

Доброе утро тёска, Katya.ZetaJones! Удачи на целый день!!!

Доброе утрооооооо, тёска! И тебе хорошего настроенияяяяяяяяяяяяя!!!!! :victory:

А также, сегодня около 09.00 на Криворожской ул. темный хетч за рулем девушка-красавица, а может и жена mishamiller, БФБФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одинцово на говорова в 9:55 баклажановый хэтч на аварийке с вагомафией... не видел есть кто внутри, но пролетая мимо побибикал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...