Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Седня обсигналила красенький седанчик с девушкой за рулем, приблизительно в 16,45 внешняя ТТК от лужников до съезда на варшавку, борт *003** ответное би-би принято :bye:

 

Удачи на дороге! :)

 

И тебе ббфф от нее, это моя сестра, ехала ко мне в гости.

 

21.30 вернадка в центр около магазина Русь красный Седан номер 003

И тебе ббфф от нее, а это она ехала домой от меня!!!:):):) живет в соседнем от Руси доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то давненько ваш красненький седанчик не попадался. ;)

 

 

можно на ты :) ну так соседи ж, увидемся как-нибудь или в городе, или на работе ;) :D

 

 

Седня обсигналила красенький седанчик с девушкой за рулем, приблизительно в 16,45 внешняя ТТК от лужников до съезда на варшавку, борт *003** ответное би-би принято :bye:

 

Удачи на дороге! :)

 

И тебе ббфф от нее, это моя сестра, ехала ко мне в гости.

 

ооо! отлично! :) спасибо за ответ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седанчику(номер вроде 706) на Ленинском в 23:50 где то!!!!!от красного грязного Хэтча)))))пробибикала тебе,ответ не услышала;(((

БиФф тебе тут и удачи на дорогах!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ПРИМЕРНО В 19-00 НА ГОРБУШКЕ КРАСНАЯ МАЗДА 3 ХЕТЧ СПОРТ РАМКИ КРАСАВИЦА ВАЩЕ))) ФАФА БИБИ)))

 

2)ВЧЕРА ПРИМЕРНО В 20-00 ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ПРОФСОЮЗНОЙ И ОБРУЧЕВА "MAZDA 3 NEU" БЕЛЫЙ СЕДАН, рамки клубные номер не помню... я 3 хэтч спорт сине-зеленый (грязный). бибиффф тебе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ул.Большая Академическая, где то в 18:20, Синенький хетчик Привет тебе....от синенького с загаром хетча). Так и не смог фотку сделать, чел какой то мимо проехал и попал в кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на Дмитровке р731ав197

post-27701-1300526484_thumb.jpgpost-27701-1300526500_thumb.jpg

Биби от пропустившего тебя зеленого митсубиси :bye:

Оооо, спасибо тебо большущие,ББФФ и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18:30, внешняя сторона МКАД, перед Ленинградкой, привет привет приветливому,чистенькому, красному спорт седану, от красного туринг седана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (9:15 -+ 10 мин) на Заревом пр. на встречных курсах спалил темную (похоже черную) масяньку с черными рамками без ника, двигающуюся в сторону Широкой ул.

Вдогонку кинул ББФФ, но похоже ты не услышал.

Я синий хатчэг, темные стекла, наклейка на заднем стекле.

ББФФ тебе и тут :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утро на 3-ем кольце в сторону ленинского центр,белый хэтч 71 регион))),вечером от филей в сторону шелипихинского моста был спален синий седанчик гос.номер 555))) всем привет и удачи на дорогах)

 

Недавно на варшавке в сторону области в районе нагатинской спалил черный хэтч, весь в антеннах)))) привет от а 900 мк, мпс! ббфф

 

это Дрон87)

 

Недавно на варшавке в сторону области в районе нагатинской спалил черный хэтч, весь в антеннах)))) привет от а 900 мк, мпс! ббфф

 

это был яяяяяяяяяя))) и тебе бффф)))удачи на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ББФФ Васёк на набережной :wub: рада была видеть :rolleyes:

 

сегодня утром ББФФ P4el на привычном месте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ББФФ Васёк на набережной рада была видеть

Глухомань))) Даже я через телефон слышал что тебе Вася бибикала))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ББФФ Нафане на каширке, не успел к тебе подползти - джипп дорогу перекрыл, а потом я свернул на пр. Андропова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухомань))) Даже я через телефон слышал что тебе Вася бибикала))) :D

 

я эта, музыку слушала громко, аха :lol:

Васю по глазкам узнала :rolleyes:

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ББФФ Нафане на каширке, не успел к тебе подползти - джипп дорогу перекрыл, а потом я свернул на пр. Андропова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Jess в 9.20 на встречных курсах по Варшавке в районе эстакады (развилки). Стоял в пробке в левом ряду и ты пронеслась мимо в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БББФФФФФФФ вольве вишневой с наклеечкой :D (не сразу догнал че он от меня хотел :ph34r: )

и удачи в покатушках бэлой бэлой спорт хетч-мазда 3 клуба пытавщейся со мной покататься затем безнадежно встрявшей в кр.левой полосе мкада..(воскресение 20,03....._)

Тонированный не по регламенту черный хетч 969.33 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...