Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На Остоженке, минут 15 назад спалил припаркованный красный седан с наклейками и рамками! ББФФ, эт кто был?)

 

 

Точно на Остоженке???

Йа красный седан, с рамками (красными) и наклейкой. х115сс

 

Стояла в это время на Пречистенской набережной около Швейцарского посольства.

 

 

Сегодня!

Мытищи. Чёрный седан!

 

Гип-гип УРАААА!

Я что ли?

 

 

Нееее.

Ребят...не вы.Denz тебя я помню, ты 771.

Крэйзи белко 199

 

А там был 6** , весь зад в гербах ))))

 

А чё енто вы в Мудищах делали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером примерно в 20.45 на рязанке перед скрябина кого спалил??????.я грязный-грязный седан))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Нееее.

Ребят...не вы.Denz тебя я помню, ты 771.

Крэйзи белко 199

 

А там был 6** , весь зад в гербах ))))

 

А чё енто вы в Мудищах делали? )))

 

 

Я в Мытищах работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 в Щелково возле 5 звёзд был замечен белый-белый хэч с нереальным количеством наклеек, наверняка одна из них была клубной)) :cool2:
наверн мой белый белый хэч)) конечно половина наклеек клубных)) +рамки номеров)) ББФФ

Тогда привет, сосед :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет)))) круто :) я не знала что на стоянке клубные еще есть)))) какое место?

 

я там не постоянно, но тебя наверняка еще спалю, а может и ты меня,там черный хэтч мой бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый золотистый хетч в 19-00 в начале Варшавского шоссе стоял на аварийках, в салоне сидел только пассажир. ББФФ от грязного золотистого хетча! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новоарбатском мосту в сторону области. обсигналила черный хетч на заднем стекле наклейка. Ты поворачивал под мост, подкралась. обсигналила и уехала))) Кто ты? Удачи на дорогах! ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ белому new борту 684 (вроде) на садовом в 11 с копейками, поприветствовали друг друга поднятыми лапами.

 

это был я бибикал и маргал еще с поворота на садовое 846 борт) бибиф тебе

 

не слышал тебя из-за музыки. а заметил только на садовом перед Сухаревской площадью. если бы ты не встал в соседний ряд - так и не заметил бы клубня)

 

да я так и понял...поэтому и старался догнать и встать перед тобой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Остоженке, минут 15 назад спалил припаркованный красный седан с наклейками и рамками! ББФФ, эт кто был?)

это я там стояла :)

БиБиФа тебе тут!! :)

 

На Остоженке, минут 15 назад спалил припаркованный красный седан с наклейками и рамками! ББФФ, эт кто был?)

 

 

Точно на Остоженке???

Йа красный седан, с рамками (красными) и наклейкой. х115сс

 

Стояла в это время на Пречистенской набережной около Швейцарского посольства.

 

точно-точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет молодому человеку, помахавшему мне ручкой :) у ТЦ АЭРОБУС, ты на светлом седане, я черный хетч :)!

Привета, этож мы с тобой на этой неделе уже катались с утра до коломенской :good: , два раза за неделю встречаемся :clap: :clap: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Остоженке, минут 15 назад спалил припаркованный красный седан с наклейками и рамками! ББФФ, эт кто был?)

это я там стояла :)

БиБиФа тебе тут!! :)

 

Точно на Остоженке???

Йа красный седан, с рамками (красными) и наклейкой. х115сс

 

Стояла в это время на Пречистенской набережной около Швейцарского посольства.

точно-точно))))

Да, прям неподалеку от пересечения с бульваром! И рамки черные, специально протертые от грязи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям неподалеку от пересечения с бульваром! И рамки черные, специально протертые от грязи:))

ага, я там работаю)))

надо и номера что ли протереть, а то вообще не видно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей синий хетч обморгала вечером на внешней ТТК перед кутузой??? Белое мырг мырг в ответ увидела ))) думала ты на Сафису а ты мимо.

И кто был на светофоре у сафисы, синий седан.. Ты походу уже уезжал? Или просто мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект!!! Толи глухой, толи слепой... непонятно.

На выезде из Одинцово в область. Дата и время на снимке.

142539547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф чорному хэтчу 004 с ксеноном в фарах для исправления косоглазия :wacko:

на Варшавском шоссе после поста ГАИ часиков в 11вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня запалил перед можайкой на мкаде,обогнал что бы я рамки увидел!

Вспомнил?

Привет!Конечно помню,ибо нечасто клубней встречаю :pardon: Думал ты не заходишь в эту тему,я отписвывался :)

Наклей наклейку на заднее стекло,заметнее будешь :D

Не,ну наклейка-это уже кардинальные меры,я пока не готов на столь решительный шаг B)

 

 

Так же сегодня в районе обеда(13-14 часов)заприметил на ул.1905года в сторону трехи бодрый грязненький клубный седанчек.Получилось догнать тока на трехе перед Ленинградкой.Через открытые окна чуть чуть пообщались даже :dance: За рулем был молодой человек,на пассажирском сидении девушка сидела,которая как мне показалось осталась немного напугана проявившемуся вниманию к вашему автомобилю от водителя соседнего Лексуса,тобишь меня :cool2: Сорри если напугал :blush2: :pardon:

Вот и фотки,тока они не ахти к сожалению <_<

88344f4e53.jpg

60f2261f17.jpg

Удачи на дорогах!!!и помните,что проявлять к вам внимание могут не только Мазды,но и автомобили абсолютно разных марок и моделей и не обязательно с наличием символики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка №2 :)

 

спален беспилотный чёрный хэтч "761" припаркованный у ИНТИМ МАГАЗИНА у съезда в марьину рощу(внешняя сторона 3его кк в сторону дмитровки в 11:25 ))))

 

так же привет серому хэтчу\седану не помню )) оранжевые рамки в районе 11:40 перед мостом на съезд в дмитровку в узком месте х3 как это называется ))) я те рукой помахал и ббкнул) ббфф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...