Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра с МАХА прокатились от Чертановской до набережной в районе Коломенской

БФФФФФФФФ ещё раз :good:

 

БФФФ! еще раз!!! долго ехали вместе))))! Удачи :)!

 

 

Еще привет и ББФФФ Дуримару! Толкались в одной пробке вечером на дублере варшавки и на сумском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра на варшавском шоссе,в районе поворота на Балаклавку и ТЦ Варшавский была змечена красная новая МПСка)

гос.номер н040мн 150))))

за рулём сидела девушка)

была не на своей машине и не смогла поприветствовать))))ББФФ))))

держи фото)

Scrollik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 марта в 15:40 (если не ошибаюсь Кутузовский проспект) ББФФ!!! Номер плохо видно... *191** вроде. Лови открытку :cool2: и признавайся кто ты?

post-25884-1300135719_thumb.jpg

 

И еще один клубничег!!! На трешке 6 марта в 17:20 был спален *699**177 Так была увлечена фотканьем твоей маськи, что даже не успела отсигналить :rofl: ББФФ тебе тут!!! И лови открытку

post-25884-1300135934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один клубничег!!! На трешке 6 марта в 17:20 был спален *699**177 Так была увлечена фотканьем твоей маськи, что даже не успела отсигналить :rofl: ББФФ тебе тут!!! И лови открытку

post-25884-1300135934_thumb.jpg

 

Ооо! Отличная открыточка, сохраню :) ББФФ, привет, я тебя или не заметил (что скорее всего) или был задумчив :)

 

Слушай, а куда я ехал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален не приветливый белый МОПС G1 с оранжевыми рамками на улице Молостовых в направление ул.Саянская в 20:10 примерно ... На ББФФ ответ не услышал !( Привет от синего хетча !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра на варшавском шоссе,в районе поворота на Балаклавку и ТЦ Варшавский была змечена красная новая МПСка)

гос.номер н040мн 150))))

за рулём сидела девушка)

была не на своей машине и не смогла поприветствовать))))ББФФ))))

держи фото)

синий Киа сиид?Алена привет вам передает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilka, Ты почему ни на ББ ни на ФФ не отвечаешь? Буквально полчаса назад на Варшавке в центр перед ТТК тебе сначала бибикал, а потом в попу дальним моргал... Я канеш понимаю, что мой черный вагон больше похож на комок грязи сейчас, чем на машину, и рамок не разглядеть, но я ведь подавал сигналы приветствия. В общем расстроен ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 марта в 15:40 (если не ошибаюсь Кутузовский проспект) ББФФ!!! Номер плохо видно... *191** вроде. Лови открытку :cool2: и признавайся кто ты?

post-25884-1300135719_thumb.jpg

 

Привет это был я ББФФ тебе)))

P.S. я даже не замечал какая грязная у меня машина))) поеду мыть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в южном бутово чёрный хэтч возле макдака с блондой за рулем) номера забыл, 587 вроде) ББФФ)

а я такой грязный,что меня ты не спалил рядом с собой)?

 

недавно в южном бутово чёрный хэтч возле макдака с блондой за рулем) номера забыл, 587 вроде) ББФФ)

и кстати,там вроде брюнетка то за рулем была!!!!)))

эээ, не видел) ты где был?)

мне показалось, что блонда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S!DR, признавайся, ты меня обибикал на Варшавке в 7,30? :D Я на поворот стояла на Балаклавку ;)

 

Минут 30 назад черный седан *933** с наклейкой в левом верхнем углу заднего стелка на Аминьевском шоссе! Помаргались с тобой, когда я сзади пристроилась :D :D :D Я красный хэтч с крольчатиной на попе))

 

Ровных всем дорог и бибиф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Бутырский вал Лансер 10 черный, номер 061 регион 197,Наклейка на заднем стекле по центру и рамки красные. привет от пешехода)

 

 

Приветик пешеход!!!!! :bye:

Нуна было хоть ручкой помохать! Куда пешеходил????

да ты проезжала мимо моей работы, я как раз покурить вышел.

Сфоткать хотел, но не успел...хоть и затор был но не такой медленный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в южном бутово чёрный хэтч возле макдака с блондой за рулем) номера забыл, 587 вроде) ББФФ)

справа от тебя,через машину был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалое ББФФ богине плодородия Деметре в АртсМоторсе по утру в субботу.

И повторное утреннее ББФФ очаровательной рыжеволосой лётчице на серебристой Микре с клубными рамками сегодня на Каширке. Не сразу понял, кто сигналит :))) Машинку махнула неглядя? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотному Васе (муху) у Ховринской больницы

Привет-привет, D.S. стерег записку, так что я ее получил :)

привет.. беспилотному а после пилотному муху на клинской....

Балбесяка, почини машину! :lol:

 

З.Ы. Сандрик, ну ладно Димка там живет, а тебя то каким ветром в наши степи занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на черном седане нью 988 на Ленинском, далее на повороте на Садовое ;)

 

 

Кто меня спалил на встречных курсах на Садовом перед Олимпийским?

Ты - темный хетч со спойлером, я - темно-серый седан ;)

Я тебе посигналила, но уже, наверно, было не слышно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Ленинском около 18-05 чёрный седан new 988! Не могла тебя поприветствовать- была от тебя далеко) Привет тебе тут)

Привет-привет)) выехала с работы с пятницу пораньше и в 6 уже на Ленинском была...

 

Еще раз ББФФ милой девушке на синем седане 854 на Ленинском сегодня где-то 8-50 ;)

 

------

Ага) ну вот, все таки Jasminka ))))) Боялась ошибиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был спален, если правильно разглядел серый седан в 19-55 на ТТК под Волгоградкой М532ТК сигналить не стал, был в третьем ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ББФФ милой девушке на синем седане 854 на Ленинском сегодня где-то 8-50 ;)

 

------

Ага) ну вот, все таки Jasminka ))))) Боялась ошибиться))

БиБиФ :) только я темно-серенький седан :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет Деметре(по-моему соседка), спасибо,что разбудила на Чертановской ул . С утречка)

 

а кто сегодня на Варшавке ехал в правом ряду золотистый седан спорт с наклейкой посередине сзади? Я не успела к тебе перестроится- как ты ушел на дублер варшавки..номера грязные,не видно было. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...