Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вот повезло же "Сестренке"!!! Эх а фотки какие гламурные, класс!!!

=)

фотки может и гламурные. но хозяйка - натуральное быдло на дороге :rofl: :blush2:

 

Я на тебя смотрел в упор через боковое стекло! ;))) о том, что въехать в бок тебе можно я запомню))))) куплю вот балончик с взбитыми сливками и буду брызгать тебе в лобовуху! ))))))))

в бочину только в левую можно и то. аккуратненько. что если что.так только под покраску.без замен :)

 

мне к взбитым сливкам пушистые наручники покупать? ;) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот повезло же "Сестренке"!!! Эх а фотки какие гламурные, класс!!!

=)

фотки может и гламурные. но хозяйка - натуральное быдло на дороге :rofl: :blush2:

 

Я на тебя смотрел в упор через боковое стекло! ;))) о том, что въехать в бок тебе можно я запомню))))) куплю вот балончик с взбитыми сливками и буду брызгать тебе в лобовуху! ))))))))

в бочину только в левую можно и то. аккуратненько. что если что.так только под покраску.без замен :)

 

мне к взбитым сливкам пушистые наручники покупать? ;) :rofl:

 

Ахах!!!! Неее обойдемся $))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья Корола с наклейкой, рамкой и номером ..441см куролесила сегодня утром на пересечение балаклавки и севастопольского?:)

Привет тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при съезде с Нахима на Каширку спалила черный хб с наклейкой вагон мафи. номера нечетабельные

на Каширке после Борисовскихв пробке неприветливый белый седан new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубной субаре пилотом сегодня была scrollik.Моргания в зад видела,но не приняла это как приветствие.Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья Корола с наклейкой, рамкой и номером ..441см куролесила сегодня утром на пересечение балаклавки и севастопольского?:)

Привет тебе и тут!

 

привееееееееееет)))))))))))))

 

чини машину))))))))

 

в 17 часов около Старлайта между Варшавкой и Шаболовкой -Нитка и еще кто-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jenksa коровий вал)))) серый седан, Джэйк, но он не стоит внимания))) Пропащий человек))) Чмокэ))) Фотка с меня))) Оч приятно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера поднял настроением своим ответным БББ на мои ФАФА в районе рынка Сирень Балашихи в районе 14 часов? Помню только что хэтч был. Я беленький хэтч из под моста выскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером задорно прокатились по ТТК от Совка до "пьянки" перед Варшавкой с Egfil. ББФФ тебе и тута!

 

и тебе ббфффф,)удачи на дорогах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life если не ошибаюсь, видела тебя, прогревающим свою ласточку возле дома приблизительно в 12,15 борт *751**? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил мазду 3 хч белого цвета в новом кузове на волгоградском проспекте в 13.02 номер н900вс190 , я был на цивике с другом,мы тебе биби фафа ,а ты по телефону болтал:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life если не ошибаюсь, видела тебя, прогревающим свою ласточку возле дома приблизительно в 12,15 борт *751**? ;)

 

Лёшка на Ку5 катается, маську давно уже продал :) Если Аудюха была, то тогда он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.50 в Долгопрудном,на кругу возле азс"РОСНЕФТИ" разошлись встречными курсами с синий матрешкой и с двумя матрешками в салоне приятной наружности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 22-00 на съезде на шмитовский резвый красный седан! Твое приветствие услышала,надеюсь моё тоже не осталось без внимания :D2 ББФФ тебе тут от черного хетча))))) Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чт в районе 22.30 чей-то красивый белый новый хэч съезжал с Щелковского шоссе на мкад, из области, какие-то наклейки точно были, но какие именно - не разглядела <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Senja :bye: , сегодня с утра на 8-ой соколиной

Привет привет:)

Засмотрелся на свадьбу, а тут мимо ББ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинградке синий седан ББфф и тут..Я черный седан... Ехали вместе в сторону Химок я ушол перед мостом....Потом опять же синий седан возле Белорусского вокзала.. Я ББФФ а он молчит,только с места дёрнулся думал ехать надо ему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15:00 на Ярославке синий седан 990 с наклейкой клуба на стекле,на мои Би-Би не реагировал :cray: Я был на белой астре J с клубными рамками.Привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POWER на черном спорт хетче сегодня тошнил в пробке на белореченской в 16 55.....клёвая тонировка у тя на передних стёклах :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...