Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну и по традиции, MIshamiller! Привет, сосед по парковке :)

прювет!

 

Ну и по традиции, MIshamiller! Привет, сосед по парковке :)

а где вы там паркуетесь то?? Мильон раз была там пешеходом, спецом искала тебя, не нашла)))) За плазой ближе к перехватывающей парковке, или с другой стороны дороги, где 12 месяцев?

 

А ты к офису БеГуНа подойди увидиш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕТЧ белый "МОТЯНЯ" вроде)) прфсоюзная на против "Калужского" бибифффнул, ответ получил))) я: сине-зеленый ХЕТЧ 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану 817, заметил тебя еще на быковском переезде, так и не понял потом как ты оказался сзади))

 

Кто сегодня стоял на октябрьской 70, белый нью хэтч 764??

я тебя частенько вижу разными маршрутами ))))))) зачётно поперемыргивались))))) как партизаны прям))))) долго до светофора на горе стоял? надо было за мной ехать, объезд бы показал))))

ну и на память так сказать)))) вид сзади))))

a7b70c9f7e30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в какое время ездишь?

я выезжаю с дома где-то в 8:10-8:15, от Ритейл Парка и до комсомольской :)

Я в 10 выезжаю, в 23 возвращаюсь

Тём, только ты забыл написать. что палить тебя надо в Метро :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седану 817, заметил тебя еще на быковском переезде, так и не понял потом как ты оказался сзади))

 

Кто сегодня стоял на октябрьской 70, белый нью хэтч 764??

я тебя частенько вижу разными маршрутами ))))))) зачётно поперемыргивались))))) как партизаны прям))))) долго до светофора на горе стоял? надо было за мной ехать, объезд бы показал))))

ну и на память так сказать)))) вид сзади))))

a7b70c9f7e30.jpg

 

 

спс за фотку) да не в это время там обычно уже не стоиш) но в след раз поеду за тобой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная Katena сегодня около Макдональдса на Пр.Мира...ББФФ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИФ, БИФ БЕЛОМУ БЕЗ ПИЛОТНОМУ СЕДАНЧЕКУ, ПРИПАРКОВАННОМУ НА СИГНАЛЬНОМ ПРОЕЗДЕ В 16 ЧАСОВ. Лови открытку от одноклубника!!!!!!

c2ed422c1520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15 20 Декатлон на Алтуфьево! Спалена ЮЛЬКИН! :) Привет тебе тут! Блин как на зло ни кусочка бумажки ни ручки не нашлось чтобы СМС ку оставить!!! :) Держи открыточку! :)

 

 

И Еще в 16 31 между алтуфьево и дмитровкой на МКАД внешняя сторона! У 187 ЕА! Я тебе ББФФ а ты молчок!!! Приве тебе тут! Вот открытка! :)

post-30055-1297968401_thumb.jpg

post-30055-1297968414_thumb.jpg

post-30055-1297968611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше парковался на зелёных газончиках с плиточкой, стоянке суда, сейчас оба на территории Центр-Т :)

 

А ты к офису БеГуНа подойди увидиш )))

 

записала))) Только вот что такое БеГуН?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше парковался на зелёных газончиках с плиточкой, стоянке суда, сейчас оба на территории Центр-Т :)

 

А ты к офису БеГуНа подойди увидиш )))

 

записала))) Только вот что такое БеГуН?)))))

 

 

а это Лидк за второй шлагбаум и прямо прямо до конца идти! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём спалились:

1. Серебристый или небесного цвета хэтч, запаркованный на ул.Образцова, борт Р 545 ЕХ post-24913-1297969861_thumb.jpg

 

2. и красный седан с красными рамками на обочине ул.Палиха, в сторону ул.Лесная, борт М 836 ХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалился хетч красного цвета. номер грязный, что-то 03что-то что-то что-то )))) 150 ехали параллельно от текстилей или раньше до жулебино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше парковался на зелёных газончиках с плиточкой, стоянке суда, сейчас оба на территории Центр-Т :)

 

А ты к офису БеГуНа подойди увидиш )))

 

записала))) Только вот что такое БеГуН?)))))

 

Компания такая, башая, офис там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Стосу с дамой на балоснежной красивой машине ;) на Дмитровке в область ;) напугал ты меня очень, я то думала какой-ньть злой водитель, которого я как вариант подрезала или может еще кто, не маздо ж сразу видно :D прости, что долго не отвечала :D тормозила стремно было :lol: :lol: хорошего вам вечера ;)

пы.сы. куда мазду дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов около 9 вечера по мкаду от щелчка до энтузиастов ехал с синим хэчем, номер 038 весь в сердечках с надписью на заднем стекле что то про автопати, рамки клубнявые но без ника, привет тебе еще раз. и сча прям нежданчиком около дома на Проходчиков белый нью хеч клубный, помоему номер 723 и лицо похожее на Ашура КрестФМ, посигналились. Удачи на дорогах всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS. Привет соседям!!! Разбудила. ББ

приветик! отписалась тебе не тут :blush2:

ага, заметила, что разбудила))) надеюсь не напугала)))

фафа еще раз тут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.

Сегодня вот его спалил, днём на садовом

Точно сегодня? :blink: А то за его спиной какие-то подозрительно зеленые деревья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу с наклейкой ваг/маф на зад/стекле, гос/з ...430...

сегодня около 20.00 в Павшино у ж/д моста...ты на Ильинку потом ушел )

Бифф еще раз тебе B)

 

и удачи на дорогах :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера на ТРАНЗ АЗС на трешке в районе съезда на Сокольнический вал мои номера разглядывал? Дело было в 19 с копейками. Ты красный хэтч, рамки красные. Я сначала даже не поняла почему ты это делал, когда выезжал оттуда уже сообразила. Я белый (грязный) хэтч с рамками пока в багажнике: не доходят руки их прикрутить((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18:30 по ул. Юннатов, в районе дома №15, безпилотная мазда3

Номеров не видно, открытка не качественная)) но точно на масе присутствовали наши рамки) Привет тебе!

i-662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.

Сегодня вот его спалил, днём на садовом

Точно сегодня? :blink: А то за его спиной какие-то подозрительно зеленые деревья :D

Сегодня. Фотка из инета. На садовом деревьев нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...