Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

красный хетч с нечитаемыми номерами, на банановой улице, возле кафе кампус

А остальные мазды вольво и пежо ты не видел?? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р783ве

post-27701-1295151602_thumb.jpg

Пересечение Башиловской и 4-Вятского пер. ок 17-30

и синий седан на ТТК от Рижской эстакады 22-15

БиБи и удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 15-00 была спалена темной маськой с желтыми рамками в Павшинской пойме, не сразу поняла, что это мне. Бифафа здесь :))))

это я, наверное, была) ты седан красный с наклейкой на заднем стекле посредине?)

Бифф еще раз тебе тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Сокольников был замечен H.R. (вроде так) и сегодня на шоссе Энтузиастов возле фольксвагенского салона около 14 часов красный седан с рамками без ника. БББББФФФФФА всем и тут :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Сокольников был замечен H.R. (вроде так) и сегодня на шоссе Энтузиастов возле фольксвагенского салона около 14 часов красный седан с рамками без ника. БББББФФФФФА всем и тут :lol: :lol: :lol:

всё так :) Пис B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в МЕГА-Белая дача.. чрёный ХБ... вроде Г/Н 535... прям у входа "Киностар"... ББФФ тебе здесь...

и пятничный привет беспилотному вишнёвому седану Г/Н О686УС199 на салатовых рамках у МЭИ корпуса М/Н... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в МЕГА-Белая дача.. чрёный ХБ... вроде Г/Н 535... прям у входа "Киностар"... ББФФ тебе здесь...

Ааа)))) Это не ты был на Астре красной??? А то меня кто-то палил из этой машины))))

 

Да, номер 353))

 

Надеюсь, не ругал меня за такую наглую парковку)) Я в банкомат заезжал на минуту :blush2:

 

Бффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем на МКАД в районе Липецкой спалил Opel Corsa с клубной наклейкой на заднем стекле! Признавайтесь, кто это? На ББФФ что-то не ответили(((

М6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в МЕГА-Белая дача.. чрёный ХБ... вроде Г/Н 535... прям у входа "Киностар"... ББФФ тебе здесь...

Ааа)))) Это не ты был на Астре красной??? А то меня кто-то палил из этой машины))))

Да, номер 353))

Надеюсь, не ругал меня за такую наглую парковку)) Я в банкомат заезжал на минуту :blush2:

Бффф)

неееееееее....я был на Фриле2)))... я не ругал...но передо мной 2 девушки (симпотные)))...) оч яростно ругались... типо "поставят авто на проходе..."

:punk:

чот я номер запамятовал))) хорошо хоть цифирки не забыл)))

сам бывает коряво ставлю авто если на 5 минут прям... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееееее....я был на Фриле2)))... я не ругал...но передо мной 2 девушки (симпотные)))...) оч яростно ругались... типо "поставят авто на проходе..."

:punk:

чот я номер запамятовал))) хорошо хоть цифирки не забыл)))

сам бывает коряво ставлю авто если на 5 минут прям... :cool2:

Да-да)) Я понял про кого ты)))) Я заметил как две девочки проходило мимо машины и осматривали её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодея вечером в славном подмосковном городе Щелково :lol: был замечен чистый черный тонированный седан с двойными рамками :huh: Привет :)

Ой, номер 696, кажется :ph34r:

Изменено пользователем Svetlanka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём в макавте на аминьевке серый неопознанный хетч в обвесе.

На мичуре встречно что-то сиреневое, но на Параноика не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щёлково аж 2 машины увидела сегодня :blink: Возле "5 звезд" какой-то темный седан, сквозь грязь была видна только наклейка, и на повороте около макдака чистый черный седан (номер 696, кажется) с "двойными" рамками без ника, всё в районе 21 часа B) Хэллоу вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил 16 января примерно в 19:40 на пересечении 13-ой Парковой и Щелковского шоссе клубные машинку) И здесь тебе ББФФ) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков переулок белый хэтч "526""

 

Фотку выложу позже))) мирно припаркованный стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкинс, доброе утречко тебе ;) Увидел знакомую тележечку и на душе сразу радостнее стало. Всю дорогу ехал смурдяком, а на работу зашёл - рот до ушей, хоть завязочки пришей :tease:

А ты, однако, нетерпеливая. Чувачок на 1 секунду задержался на светофоре, а ты уже давай ему вовсю сигналить :ag:

би-би-бибиби-биби-биби-биби :bi:

Изменено пользователем Гексли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р783ве

post-27701-1295151602_thumb.jpg

Пересечение Башиловской и 4-Вятского пер. ок 17-30

и синий седан на ТТК от Рижской эстакады 22-15

БиБи и удачи на дорогах! :)

И тебе привет от синего седана. (правда не я за рулем был а KOOT ) )) ...быстро летаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...