Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера видел в у себя в Кунцево клубную машинку, Ma@xx, вроде такой ник. Пока бегал по делам, даже не заметил, как ты уехал.

Лови открытку:

71247c61f7ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malishrav, привет соседка :)

Хорошего дня и удачи на дорогах!

Привет привет!!!

Я сразу поняла, что это ты :rolleyes: потом уже на рамки посмотрела.

Просто рядом больше никто не работает ;)

и тебе удачи на дорогах и короткой пятницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в митино был обсигнален K.evgen

ответный быбыф получен :)

лови открытку

a66e2b7e3378.jpg

быбыф тебе и здесь еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвветный привет, обсигналившему меня Sapron вчера вечером на съезде с Дмитровки на Лианозовский проезд B)

 

не ожидала там встретить клубня, вот и с опаской осматривалась, прежде чем поприветствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На днях, то-есть 16.09 в Реале на парковке, спалила М796ХО199. Прикольная у тебя машинка, необычная. Сфоткала, но выложить не получается сегодня :(

Вообщем би-би фа-фа тебе здесь!

 

А 22.09 у дома родителей в Лоси, на парковки спалила О149СЕ199. Тебе тоже би-би фа-фа.

И всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

би-би-фа-фа М6 МПС с номером 464 сегодня на МКАДе в районе Рублевки :rolleyes:

мне конечно сложно было с тобой тягаться, но я держалась :D :D :D изо всех сил :D :D (Опель Астра)

может, бываешь у нас на форуме ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када это было? :blink: я еле понял где это находится.

Ижвиняй :wub: , я не заметил, походу торопился.

толи в понедельник, толи во вторник - я уже не помню ))) но точно не в среду, тк я снова пересела на свою машинку ))))

да не важно - просто приятно встретить знакомые лица, жаль лишь что никак не дашь себя распознать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи в понедельник, толи во вторник - я уже не помню ))) но точно не в среду, тк я снова пересела на свою машинку ))))

да не важно - просто приятно встретить знакомые лица, жаль лишь что никак не дашь себя распознать ))))

сорри за ОФФ B)

4epTeHoK_13, Лен, а ты куда пропала???!!! :unsure: совсем не появляешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapusta (кажется, так :) ), надеюсь на машинки с клубной символикой ты реагируешь)))) бикала, моргала аварийкой - пофик :ak:

БЫФФ тебе еще раз здесь от черного Outlander XL со Спартаковской перед съездом на ТТК где-то час назад :girl_crazy:

 

С запозданием конечно, но ББФФ! ;)

На машинки реагирую, всегда высматриваю. Припоминаю Outlander сигналящий, было дело. Но мазду в нем не опознал :rolleyes:

Удач на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что в Щелково припаркованный беспилотный белый седан 099

БиБиФа тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречных курсах на тротуаре Покровки встречена пешая Мармеладка. Привет от такого же пешехода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречных курсах на тротуаре Покровки встречена пешая Мармеладка. Привет от такого же пешехода :D

 

привет-привет) оч рада была тебя увидеть ;)

мы были так голодны с коллегой, что я даже не остановилась :lol: , как оказалось зря, потому что свой заказ мы ждали потом 40 минут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет) оч рада была тебя увидеть ;)

мы были так голодны с коллегой, что я даже не остановилась laugh.gif , как оказалось зря, потому что свой заказ мы ждали потом 40 минут

Взаимно :) Заметил, что вы торопились скорее занять места и приступить к обеду, посему не стал задерживать, к тому же мы сами бежали с той же целью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет vopo сегодня утром в пробке на Волгоградке от синего пыжика ;)

Привеееет)))) Я тебя, кста, уже второй раз палю))) В первый раз заметил только наклейку Пежо-клуба)

 

Бффффф тебе и ровных дорог, соседка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Обручева спален серый седан с глазками,борт 368

 

Сегодня Нахим - Каширка белый хб 525, привет еще раз

 

с кем побибикались на втречных курсах Каширки, напротив Ашана. Ты - красных хб, борт 513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед припаркованный Китайский авто Killroy-я, ну ты сам понимаешь где ;)

 

 

Пы Сы: зря так машину ставишь, видел как пару человек проходя мимо ругались на тебя :ph34r: и хотели тебе зеркало отломать

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...