Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Внутренняя сторона МКАД перед Варшавкой спален красный седан 180

ББФФ, ...спалили гады)) приятно познакомица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на черной ньюшке (номер, кажется, 763 или 673) обсигналил золотистый хэтч на Космодамианской набережной около Дома Музыки? :D Ну, у тебя и зрение! Заметил меня и начал сигналить задолго до того, как поровнялся :D Надеюсь, ответное приветствие услышал?!

Удачи и дорог без пробок!

Эт я) конешно услышал))) своих всегда в толпе узнаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет группе активистов ратующих за свободу Кубы "на районе" B) , в лице Svati, Taty и ТИРАНа.

Был приятно удивлён, за флаг респектос :)

БиБи ФаФа тьфу ты, Cuba Libre :lol: :lol: :lol:

i-671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня около 18 часов ДЕМЕТРА.. ББФФ тебе и тут :)

 

Открытки в подарок:

9f0551559b59t.jpg

 

1475d628f293t.jpg

Изменено пользователем I-Dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в районе 8-15 Звенигородка и ТТК в сторону кутуза..белый седан нью рамки с ником..но всёвремя был через 2 машины передомной да и по ТТК в это время особо не подогоняешь ББФФ и тут...ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.30 желтый хэтч на Ленинском, от Обручева до Миклухо-Маклая, борт Х 303 PP / Фа-фа тебе и не нарушай! Поворачивай на лево как положено <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo на дублере Волгоградки ББФФ B) спасибо что пропустил :az:

Изменено пользователем Олег477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo на дублере Волгоградки ББФФ B) спасибо что пропустил :az:

Привет-привет!! Да не за что, бро!! Приятно увидеть своих на дороге!!

 

:wub:

Хээйй)) Как давно я тебя не палил уже(( надо исправляться!!!!!!

 

 

А ТАК ЖЕ:

 

БЦ "Отрадное" - черный седан, борт 623, ник на рамке что-то вроде El marchoso.. у меня проект в этом бизнес-центре.. в компании ABBYY.. так что буду тебя каждое утро палить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9.50 МКАД, внешняя сторона после Щелчка, ББФФ борту 913! хотела сфоткать, но это торможение впереди все испортило, ты уже удрал, поэтому просто ПРИВЕЕТ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке "Поляна" (за шлагбаумам) Баварец MD и Ауди 4, с наклейкой M3club, ехал мимо с дачи. Фото выложу завтра. провод на работе.

Фото не очень, но выложу

 

cdc625eb5b6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, около 19.00 на ул. Дорожная авария с участием маськи :( , машинка клубная, седан красного цвета г/н М187А ..., в машине молодой человек сидел в качестве пассажира, водителя не видела, надеюсь ничего серьезного :o ? Была в качестве пассажира автобуса :lol:

Сегодня, где-то в 08.00 на ул. Ак. Янгеля черный хетч с клубными рамками, стоял в пробке в сторону Варшавского ш., за рулем молодой человек, на мой БФБФ кивнул головой, ты кто :wub: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному седану с МЧ за рулем... утром в пробке на Маршала Жукова ;)

рамки без ника.

я красный хетч. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БибиФафа зеленому яблоку Pac-style сегодня утром на Шереметьевке от купер ред хэтча :lol:

 

и привеееет золотистому седану (вроде) с менянной решеткой радиатора на эстакаде перед Милашенкова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-й, спасииииибо за "записку/спалилку" (а за "Анюту" так ваще 2 раза :wub: )! А то уж начала думать, что мой Ква перенял технологии Стелс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ кому-то на темном седане с глазками седня после 20 на Новослободке

 

я на красной А5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9.50 МКАД, внешняя сторона после Щелчка, ББФФ борту 913! хотела сфоткать, но это торможение впереди все испортило, ты уже удрал, поэтому просто ПРИВЕЕТ! laugh.gif

Привееет!!! :) Эт я был! Собссно влево ушел только потому что тебя и увидел ;) :D БибИФаФа! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сегодня перед Алтушкой на МКАДе догнал серо-черный седан с рамками без ника в 16:10, номер вроде 833.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФаФа красному седану 894 без ника сегодня утром в пробище при выезде из Митино на МКАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект черному седан спорту 024 вчера в районе шести по дороге от Минского шоссе где-то после Внуково до самого переезда в Ново-Переделкино :ph34r:

Приветливей надо быть :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Изменено пользователем Tatysya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ синему хб 005 на внутренней МКАД перед Липецкой, ты - в крайнем левом, я на правой обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФБФ беспилотному чёрному хетчу борт 146, спален около 8 утра на стоянке недалеко от м. Ботанический сад

94562106522bt.jpg

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождливое утро выдалось богатым на одноклубников :)

 

Примерно в 9.10 на 60 лет Октября черный хэтчбек 594 Vike с девушкой за рулем. Ответ получен :)

 

Далее через несколько минут на Ленинском наикрасивейший белый хэтчбек *603ЕЕ в левом ряду. Ответ получен :)

 

Примерно в 9.35 на встречных курсах по внешней стороне Садовой-Кудринской синий седан с синим же ником крупным шрифтом (прочитать не успела).

 

Через минуту тоже навстречу еще один наикрасивейший белый хэтчбек с меняной решеткой радиатора. Просвистел так быстро, что кроме рамок ничего не успела рассмотреть :)

 

Всем привет и тут :br:

Изменено пользователем KWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...