Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

НЕ респект сегодня на внутреннем МКАДе перед Бибирево в 10-30 МЧ в темных очках с открытым окном. Клубные рамки без ника, регион 190(150) Дважды слева тебя ББ - ноль эмоций, только голову повернул. Может, у меня мышь после покраски из мазды лексусом или мерседесом стала? :bk:

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! привет!! Рада встрече!! а я сначала было побибикала в ответ. потом сморю аккорд мимо пролетел.. думала, может ты кому другому бибикал ;)

ты не первая, кто так думает :D порой, забавно наблюдать за реакцией некоторых одноклубников, когда им сигналю и моргаю :lol:

п.с. уже писал об этом, рамки есть с мазды старые, но руки никак не дойдут до инсталяции их на аккорд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на парковке Мега-Теплый Стан молодой человек из Suzuki Grand Vitara Н693МК, очень приятно, еще раз ББ-ФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ еще разок -) золотистому седану на суздальской улице около 16:00 :) номер не запомнил - неСсЯ =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра обнаружил спалилку под дверной ручкой от vlad'ы

привет, ббфф, спасиб.

вроде кусочек бумаги, а настроение с утра поднимает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....еле догнал седня Нафаню :wacko: :lol: :wub:

 

Ты меня напугал,я в шоке была,когда сзади Фолькс начал на хвосте висеть, а потом еще и аварийкой мигать)))Спасибо за отличное настроение утром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и здесь в 17-20 на Рязанке в область мазде с Т-34 со звездой сбоку 161 регион мазда3 клуб (зеленые рамки).Ответ услышан :br: :br:

Привет!!! Эт я))) А ты на чем была?)))) Мазда 2?)

 

Ответный БФФФФФ!!! Удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-30 утром 16-07-10. ул. Подольская я помахал едущей позади Кошке. Ты ноль внимания.

я на серебристой 12-шке махал изо всех сил

Изменено пользователем Timik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил на ТТК Собрино на бельчике.. давно не виделись;) Бффф тебе!!!

 

Так же вчера вечером на Рязанке уступил дорогу синему седану с аэрографией на заднем крыле и тюненой задней оптикой. Бффф тебе! *такое впечатление, что ты не ожидал от соседа такого поступка)))))

 

Бфффф вам от хетча со звездами... скоро, наверно, их сниму уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня ТИРАН на чёрном хэтче 8.15 на Авиамоторной) привет тебе) побибикать не успел- ехал на встречу... ББФФ тебе тут тогда) синий нью хетч *527** 190 удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера на ТТК в районе Шарикоподшипниковской белому седану около 7 вечера. ехали через 1 ряд.вроде ты тоже посигналил :unsure:

так же вчера на Рязанке ББФФ белому хетчу С160УК (вроде так)

сегодня,буквально минут 45 назад, на Нвовохохловской улице ББФФ balooo.

всем ББФФ от черного хетча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тебе тут тогда)

начинается :lol:

 

Михалыч!! ББФФ тебе на аминьевском шоссе,вчера окла 23 часов из красной машины..... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня раааненько так утречком прокатились с черным спорт хетчем из аэропорта Домодедово

и по МКАД чуть-чуть.

Так приятно, когда не одна в такую рань встаешь :D :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера на ТТК в районе Шарикоподшипниковской белому седану около 7 вечера. ехали через 1 ряд.вроде ты тоже посигналил :unsure:

так же вчера на Рязанке ББФФ белому хетчу С160УК (вроде так)

сегодня,буквально минут 45 назад, на Нвовохохловской улице ББФФ balooo.

всем ББФФ от черного хетча

Белый хетч на рязанке вроде я) , но у меня 806 СУК , а не 160)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается

Жуй! тя увижу засигналю нафих... B) B) B)

вчера вечером жене рассказал про вот эти вот наши ББФФ на дорогах. она очень долго смеялась...грит нам делать нефик... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуй! тя увижу засигналю нафих... cool.gif cool.gif cool.gif

вчера вечером жене рассказал про вот эти вот наши ББФФ на дорогах. она очень долго смеялась...грит нам делать нефик... cool.gif

Завидует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на волгоградке Серый хетч с наклейкой клуба на на заднем стекле у дворника номер е 700 ео (как то так)

и на люблинке Бордовому спорту с рамками который стоял на светофоре....ББББФФ......я пролетел мимо очень быстро ответа не мог услышать.......примерно в 18 40 это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня ТИРАН на чёрном хэтче 8.15 на Авиамоторной) привет тебе) побибикать не успел- ехал на встречу...

Лёх, у него же седан :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил на ТТК Собрино на бельчике.. давно не виделись;) Бффф тебе!!!

 

Приветик :)

не ожидала увидеть тебя на ТТК, все как то ближе к дому пересекались.

Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Эт я))) А ты на чем была?)))) Мазда 2?)

 

Ответный БФФФФФ!!! Удачи на дорогах!!!!

 

vopo На красной Мазде 2 с наклейками была йА - в прошлую пятницу :lol: И это было на Волгоградке в сторону области...))))) ББФФ!!!! :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...