Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет жёлтому х.б с глазками и интересными дисками - выезд на садовое с проспекта, очень красиво выглядит ) надеюсь ответ услышал, удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanzeR Рад был сегодня снова видеть тебя на Планетной улице в начале 8 вечера.

 

В районе 8 вечера на ттк в пробке на поворот к савеловскому вокзалу, Привет очень симпатичной девушке на сером седане здесь! Показалось в начале что ты не поняла что вообще происходит и почему сигналят тебе.....Но в ответ услышал твой сигнал)! Привет тебе здесь и удачи на дороге)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ одноклубнику с ником вроде бы dm_gu на территории ГК Мортон в 20.40. Было приятно встретить ;) Уж очень задумчивы Вы были с коллегами... :rolleyes:

dm_gu метит в совет директоров ГК "Мортон", посему статус обязывает :lol:

а если серьезно - одолели эти совещания до вечера уже. И, кстати, а вы тоже там работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю был ли услышан ответный ББ желтым хб, спалившем меня на Болотниковской борт 303 весь в наклейках (судя по всему друг GenDirа)

 

Привет и тут серебристому хб на Обручева борт *624**161 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barrakuda приветик, сегодня в 08.00 на рабочей улице :D я у тя на хвосте сидел B)

Ondrik привеееет!!!!! :smile236: я видела, маргнула тебе авариечкой, ток не знала кто именно у меня на хвосте!!!! :ap: ББФФ!!! Хорошего дня!!! :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал сегодня привет от белого хэтча из параллельного клуба гос номер *764**. Утро 7.40, МКАД, внешняя сторона, перед поворотом на Рябиновую улицу. :)

 

Надеюсь мой ответ был услышан. ББФФ тут! Удачи на дорогах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KлиMoff запоздалый привет тебе...))) классно погоняли на Щелчке от 5-й парковой до Сокольников...))) бибифафа...)))Удачи тебе на дороге...)))) а де моя открытка ?) :lol:

 

ToMeek привет .очень классно покатались.но крайний твой маневр :crazy_pilot: когда я отстал меня просто шокировал.а моя подруга сказала что мы все придурки :D.спасибо за покатушки и удачи на дорогах.очень подняло настроение твоё БФБФБФББФББФ.лови открытку как и просил(качество телефон):

 

7e283001d3f8.jpg

 

З.Ы. только добрался до компа после праздников,а так с телефона заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek привет .очень классно покатались.но крайний твой маневр когда я отстал меня просто шокировал.а моя подруга сказала что мы все придурки .спасибо за покатушки и удачи на дорогах.очень подняло настроение твоё БФБФБФББФББФ

Спасибки за открытку))) Придурки на маздах... ну это уже диагноз..)))) аналогично очень сильно поднял настроение) рад буду встретить вновь на дорогах..))) :P удачки и ровных дорог)

---

Вчера в 18:00 на ТТК в районе Кутузовского проспекта.. посигналились с Лягушонкой(мазда2клуб) Е***ТР150 и так до новой риги.) потом ты свернула в сторону Нахабино.а я поехал дальше.)) удачи на дорогах)

---

Утренний (в районе 9:00) Прювет бибифафа... masssima по моему правильно запомнил)) на ТТК в районе Бережковской набережной ...)))

ответку получил спасипа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний Би-би Фа-Фа E.S.L. при выезде из Бирюлей.

Удачи на дорогах :rolleyes:

Привет!!! Красивая лягушка царевна у тебя )))) Рад был встрече )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:00 на ТТК в районе Кутузовского проспекта.. посигналились с Лягушонкой Е***ТР150 (помоему так) и так до новой риги.) потом ты свернула в сторону Нахабино.а я поехал дальше.)) удачи на дорогах) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на парковке напротив Царицынского парка спален Timik

Тим, ты стоял рядом со мной, оставлял записочку... ББФФ тут и удачи на дорогах... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PanzeR Рад был сегодня снова видеть тебя на Планетной улице в начале 8 вечера.

 

Не не не! Эт не я и не мой машин! Эт я тебе тогда привет и открытку передавал из соседнего форума :D Меня на Планетной ты бы мог видеть 7-го мая часиков в 6 вечера :D (бабулю с дедулей забирал, на Часовой живут) :lol:

 

 

 

Утренний привет :br: p t i t s i n`у на Бакуненской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видел 2010-04-23, в районе 16.00, не далеко от Каширки

 

ce8724d618ac.jpg

Гыыы, это же моя старая тачка, я её еще зимой продал :)

Девченка на ней какая-то ездит, хорошо что еще не разбила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Holset вчера в Красногорске, пересечение Речной и Волоколамки , в районе 18.45. Замечен. Приятно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББфф светлому хетчу с красивой аэрографией сзади =), номера не запомнил , не далеко от мкада толкались по ленинскому в сторону центра , всю дорогу болтал по телефону но как сравнялись отвлекся и поздаровался. Удачи на дорогах !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...