Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера днем около 14:00 на пироговском шоссе в сторону деревни Высоково черный седан весь в наклейках г/н 042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Обнинск, ул.гагарина ,дом 2 в 13.00 встретил одноклубника вишневый седан , задние фонари тонированные . на приветствие был получен ответ. Я был пешиходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг около 19.00 на МКАДе серый седан с рамками и наклейкой, за рулем мч, рядом девушка, Бфбфффф)))

В пятницу на каширке, область, белый седан г/н 993 с 2 мч))) симпотичными)))) на лобовом сбоку огромная наклейка))) только в боковое зеркало поняла, что свои))))Бфбфффф вам!!!)))

Сегодня на МКАДе около 14.00 черный седан, Тигра )))) ну ооооочень сурьёзная))))) Бфбфффф))))

Всем удачи, любви и много, много позитиФФФаааааа !!!!!)))))

post-20809-0-11765700-1434291837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на Бутырской, наклейку плохо видно из/за солнца

post-49464-0-87208500-1434294051_thumb.jpg

Изменено пользователем ДЖАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем с 13 до 14 в ТиграДоме)))... ТиграМобиль как обычно пылился под цветущими вишнЯми

 

В 18 где то на эко рынке серый хэтч г/н 618 стоял напротив центрального входа- беспилотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе около 14.00 черный седан, Тигра )))) ну ооооочень сурьёзная))))) Бфбфффф))))

Всем удачи, любви и много, много позитиФФФаааааа !!!!!)))))

Привет, привет! :) Только я хетч :) Будешь тут серьёзной - половину МКАДа откатала с заездом в глухую пробку перед Рублёвкой)))

Ббфф, удачи на дорогах! )))

Днем с 13 до 14 в ТиграДоме)))... ТиграМобиль как обычно пылился под цветущими вишнЯми

Ну тогда уж и я спалила твой чумазый ВредноМобиль возле моих загородных ТиграВладений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-50 на МКАДе от Теплого стана до Бутово спалил сначала серый хэтч 689, а пока моргал ему, то нас догнал и вклинился черный хэтч 413 biggrin3.gif . Би-Би Фа-Фа от белой ауди 888bye.gif

post-29369-0-48876400-1434309914_thumb.jpg

post-29369-0-69995700-1434309928_thumb.jpg

post-29369-0-01565100-1434309960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вечером, мазда Три красная, номер в 117 мн 199, Аксаково, конюшнЯ , лошадка Маня, Зефир,думаю ты поймешь!)

Вчера, вечером, мазда Три красная, номер в 117 мн 199, Аксаково, конюшнЯ , лошадка Маня, Зефир,думаю ты поймешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, вечером, мазда Три красная, номер в 117 мн 199, Аксаково, конюшнЯ , лошадка Маня, Зефир,думаю ты поймешь!)

Вчера, вечером, мазда Три красная, номер в 117 мн 199, Аксаково, конюшнЯ , лошадка Маня, Зефир,думаю ты поймешь!)

Ну Непонятно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера, вечером, мазда Три красная, номер в 117 мн 199, Аксаково, конюшнЯ , лошадка Маня, Зефир,думаю ты поймешь!)

Вчера, вечером, мазда Три красная, номер в 117 мн 199, Аксаково, конюшнЯ , лошадка Маня, Зефир,думаю ты поймешь!)

 

Ну Непонятно же
Инет лагает или я))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде уже должны были? Я норм, сам жду.

Да вот еще ждем.

 

Сегодня куча клубней палил на карьере Дзержинский, народ вы бы отписывался кто собирается, за одно и посидели бы по рюмочке пива))))

Ббфф синему красному олд хэтчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13-14 серебристый олд спорт 269 на Каширке и дальше в районе Добрынской белый нью хетч

Привет-привет от белого хетчаbeach.gif

Изменено пользователем Serg.sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обнаружила утром на авто)) tortik спасибо, приятно что двушки не забываете))thumbup.gif  И тебе удачи на дороге))

IMG8621jpg_9349304_17680924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обнаружила утром на авто)) tortik спасибо, приятно что двушки не забываете))thumbup.gif  И тебе удачи на дороге))

IMG8621jpg_9349304_17680924.jpg

утром?  я после обеда оставлял. там ночью тоже стоять можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...