Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вчера белый РАВ 4    Х......8 ХХ с красными рамками на коломенском проезде, далее по андропова БФБФ и тут от белой ньюхи:)

 

И когда же мы познакомимся в живую,а Андрюх?))) Чтоб потом не описывать машинки))))

Кстати, машинка у тебя секси ))))) Бффффффф))))

И еще белый седан г/н вроде 954 на BP на Варшавки, за рулем девушка , Бффффффф

Хотел махнуть рукой чтоб прижались,а смотрю супруг твой так жестикулировал тебе подумал мол давай сделай его он тебе кричал))) за машинку спасибо. Да надо уже вы там подрастайте и обязательно встретимся)) или если есть с кем оставить? Надо трубить подъём и собираться в чертаново, Кламер давно уже кричит так и надежду потеряет)))

 

Рамки это которые ты давал.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....необщительный белый 977 (13 регион ) в мытищах....я тебе и спереди и сзади ...биби..фафа.. а в ответ 0....

 

post-77829-0-68864400-1431883521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....необщительный белый 977 (13 регион ) в мытищах....я тебе и спереди и сзади ...биби..фафа.. а в ответ 0....

 

attachicon.gif20150516_191409.jpg

Насколько я понял он тут давно уже не сидит, но он местный - в тех краях обитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й Новомихалковский проезд, стоит черный г1 с красным значком, вроде хетч спорт( зад не видел) Привет сосед

ddeadf232f41.jpg

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо! Ответный ббфф уже лежит!) Целую ручки.))

attachicon.gifIMAG0113.jpg

 

И ббфф Ежи, всё как всегда.)

 

attachicon.gifIMAG0112.jpg

 

И снова спасибо, Димочка! smile.png

 

DZ6XTkRTmuk.jpg

 

Моя спалилка ждала тебя с 1 мая smile.png

Спалилка для Вики не дождалась ее, в итоге проезжая мимо я сама завезла smile.png

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет....необщительный белый 977 (13 регион ) в мытищах....я тебе и спереди и сзади ...биби..фафа.. а в ответ 0....

 

attachicon.gif20150516_191409.jpg

Насколько я понял он тут давно уже не сидит, но он местный - в тех краях обитает

 

в Мытищах полно машин с атрибутикой...((( но всем как-то пофиг..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет....необщительный белый 977 (13 регион ) в мытищах....я тебе и спереди и сзади ...биби..фафа.. а в ответ 0....

 

attachicon.gif20150516_191409.jpg

Насколько я понял он тут давно уже не сидит, но он местный - в тех краях обитает

 

в Мытищах полно машин с атрибутикой...((( но всем как-то пофиг..((

 

А я там как появляюсь, максимум 1 машину палю. Последний раз синий олд спорт спалил, но там без ответа было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

Вчера белый РАВ 4    Х......8 ХХ с красными рамками на коломенском проезде, далее по андропова БФБФ и тут от белой ньюхи:)

 

И когда же мы познакомимся в живую,а Андрюх?))) Чтоб потом не описывать машинки))))

Кстати, машинка у тебя секси ))))) Бффффффф))))

 

Хотел махнуть рукой чтоб прижались,а смотрю супруг твой так жестикулировал тебе подумал мол давай сделай его он тебе кричал))) за машинку спасибо. Да надо уже вы там подрастайте и обязательно встретимся)) или если есть с кем оставить? Надо трубить подъём и собираться в чертаново, Кламер давно уже кричит так и надежду потеряет)))

Ну и махнул бы)))) насчет встретиться, я только за))))

P.s. я не замужем))) это друг был))))

 

А рамки твои, которые ты Лёхе передал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o, я как то с одним разговорился...постоянно где палил...он - видел спалилки..но сказал что сидит в ВК..форум неинтересен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...