Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

@san4o, не, ну, нормально? Живешь недалеко от меня, катаешься недалеко от моей работы (Золотой Вавилон), а мы с тобой никак не пересечёмся...

 

да вообще ужас)) надо будет исправлять ситуацию как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 21.00 серый борт олд хэтч 406 на мкаде привет и тут))) - ответ получен

 

сегодня в 7.30 на черкизовской кажется 800 тож серый борт олд седан)) - ответ получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет девушке на темной мазда 6.

Не сразу понял что мне моргают))) ехали по рублевке в сторону кастанаевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг, Варшавка в центр в районе Ритейла, в районе 9:30 черно-серый (возможно, грязный))) олдхетч с МЧ- ББФФ!!! фотка получилась?

 

пятница, Новоданиловская наб., около 8:30 ЖЁЛТЫЙ (мой любимый цвет) олдхетч с МЧ 31 регион- ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила на Боровском шоссе серый Г1 седан в 8:00, девочка за рулем сидел, по моему 847, я посигналила и поморгала

Лень фотки выкладывать, вряд ли ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:20 от Савеловской до Лесной, Белый седан G2 вроде 661 борт с девушкой за рулем...привет, ровных дорог и хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Больница-это печаль((

Рамки себе сделала, руки не доходят повесить, скоро тоже буду официально клубнем :cool2:

будут сигналить разные(не мазда) машины без рамок и наклеек, то могу быть им -я)))))
Раф, а поточнее мона?))) на чем без рамок то?)))).. А то попадешь под горячую руку:)
 

могу быть на вольво, на хендэ, на тойоте, на пежо, на соболе я не стесняюсь, а меня шарахаются)))))))))))))))))сеат леон еще(белый)мазды давно нет, а скучаю(

Я такой перечень точно не запомню- у меня память, как у рыбы-3 секунды)))

Да и когда одна езжу,музыка громко орет, так что еще и ничего не слышу))))))

Пы.Сы, я в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:20 от Савеловской до Лесной, Белый седан G2 вроде 661 борт с девушкой за рулем...привет, ровных дорог и хорошего дня.

. Привет! И тебе отлично дня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет девушке на темной мазда 6.

Не сразу понял что мне моргают))) ехали по рублевке в сторону кастанаевской.

Привет-привет))) это была Я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееееее, вчера часов в 5 спалила.

Съезд с ленинградки на мкад, привет - привет и тут.

С700вв номер вроде ))

post-74023-0-94701300-1419052934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ!!! и тут улыбчивому мальчику на черненькой G1 в 14-00 на внутренней стороне МКАДа, в районе Левоборежья

 bye.gif Помашу и тут тебе wink.png

Фотокарточку прилагаю 

post-65942-0-82695700-1419078976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехала ко мне сейчас не спешно девушка, приоткрыла окно и сказала привет) честно говоря я растерялась)) а потом добавила Спелые дыньки) еще раз привет))) новая Басманная Ул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу 1 поколения, подрезавшему (ничего криминального ;)) меня на Садовом возле Проспекта Мира. Был на белом мерцедесе, моргал вслед, но ты, очевидно, не понял (атрибутики нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу 1 поколения, подрезавшему (ничего криминального wink.png) меня на Садовом возле Проспекта Мира. Был на белом мерцедесе, моргал вслед, но ты, очевидно, не понял (атрибутики нет)

И еще серый хетч 1 поколения с наклейкой на кузове на Бакунинской улице. Также не признал ) Привет, если прочитаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вчерашнему неотстающему от меня черному хэтчу с аг по новой риге и по ильинке до поворота на красногорск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Абесок, отпала, я её тоже периодически подкармливаю ))))

@lisa-isaeva, сравнивала подчерк с твоей пред спалилкой с открыткой и закрались сомнения, но ты ж лиса...:D

@Dark007, подчерк вроде как женский)))))

@Великий,аха, похож))

Зы. Меня сначала смутила белая Мазда седан G2, которая стояла рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Абесок, отпала, я её тоже периодически подкармливаю ))))@lisa-isaeva, сравнивала подчерк с твоей пред спалилкой с открыткой и закрались сомнения, но ты ж лиса...:D@Dark007, подчерк вроде как женский)))))@Великий,аха, похож))Зы. Меня сначала смутила белая Мазда седан G2, которая стояла рядом)

А Диму 40 почему не вписала? ))) он тебя часто палил ;)

Так, кто в итоге? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг, Варшавка в центр в районе Ритейла, в районе 9:30 черно-серый (возможно, грязный))) олдхетч с МЧ- ББФФ!!! фотка получилась?

 

пятница, Новоданиловская наб., около 8:30 ЖЁЛТЫЙ (мой любимый цвет) олдхетч с МЧ 31 регион- ББФФ!!!

получилась, не айс конечно, но есть))

post-13548-0-27876900-1419195865_thumb.jpg

post-13548-0-78637000-1419195950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...