Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В Лефорте))

Ну, тогда часто будем видеться.)) Я синий HB G3, с zooom-zoom на попе))

http://mazda3.ru/board/topic/122745-fotki-iz-telefona/?p=3978145

Изменено пользователем Halley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

post-50477-0-59177900-1405853041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Может моргнули в ответ и не заметил?

А так, судя по всему, вот ответ: https://vk.com/wall-155060_568211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 18:00, на подъезде к Наре в сторону Москвы. Синий трешечный седан с малчиком внутри и новыми рамками снаружи. Я ему и биби и фафа и авариечкой отморгалась... а он 0 эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет спалившему меня товарищу сегодня в Осташово. я был на форд с-мах))вода была сегодня теплая))надеюсь вы тоже хорошо искупались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от ауди а6, на кутузе.

Она не отвечает(( Палило ее много народу,но в ответ тишина. Кстати знаю где она живет, ну это если рамки кто снять хочет))

 

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Может моргнули в ответ и не заметил?

А так, судя по всему, вот ответ: https://vk.com/wall-155060_568211

 

Ага, увидел)) Я настолько расстроился, что обогнав и поняв что тишина притопил чутка и чуть ауди в зад не въехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  фото кого встретил с пятницы. 

 

Как уже раньше писал : пятница вечер г. Одинцово , на светофоре Шкода на красных рамках. Еще раз ББФФ и удачи на дорогах. 

post-31248-0-22247800-1405875448_thumb.jpg

 

Суббота Одинцово перед светофором мазда 3 седан G1, вишневого цвета номер не запомнил, на регистраторе не видно. Я несколько раз посигналил, молодой человек за рулем сразу посмотрел в окно. Не знаю увидел или нет. ББФФ и удачи на дорогах. 

post-31248-0-56172700-1405875684_thumb.jpg

post-31248-0-56609100-1405875700_thumb.jpg

 

Сегодня днем Кубинка на мосту. Встречным курсом девушка на черном  седане G2, клубные рамки и наклейки на машине . На мое ББ никакого внимания. Если узнаете себя. ББФФ и удачи на дорогах. 

post-31248-0-92084800-1405875807_thumb.jpg

 

Еще раз всем ББФФ  от белого  седана G2 номер 393 . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу спалил метро Кузьминкиpost-76580-0-43140700-1405876030_thumb.jpg ранее загрузить не мог .

Сегодня в 7,30 на пролетарке со встречного направления обсигналил красный олд седан номера не запомнил .

Сегодня борт 610 парканулся рядом со мной город дзержинский возле Мака проголодался наверное от купания на карьере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Воу,ты когда обогнал, я тебе бикала много - много, а потом пыталась догнать,чтоб сфоткать - ещё думала - вот на фига ты так улепетываешь))))))

Сюда тоже кину фотку

 

 

 

af1b91916bc5.jpg

 

61566ab36d2c.jpg

 

 

 

 

 

А ещё по пути с пляжа спалила,ручки не было, а оставлять полусъеденную кукурузу как-то неправильно, поэтому только фото))

Хорошего воскресенья)))

 

 

94a04034374a.jpg

Изменено пользователем LyaLyaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Минут 20 назад на Осташковском шоссе около Беляниново обсигналил и обморгал голубой седан с белой крышей и номером 140 ,а в ответ тишина.причем был уверен что ответят(((( был на серебристой джетте с рамками и наклейкой

Воу,ты когда обогнал, я тебе бикала много - много, а потом пыталась догнать,чтоб сфоткать - ещё думала - вот на фига ты так улепетываешь))))))

Сюда тоже кину фотку

 

 

 

af1b91916bc5.jpg

 

61566ab36d2c.jpg

 

 

 

 

 

А ещё по пути с пляжа спалила,ручки не было, а оставлять полусъеденную кукурузу как-то неправильно, поэтому только фото))

Хорошего воскресенья)))

 

 

94a04034374a.jpg

 

 

А я уже получается не слышал))) Домой спешил с женой к дочке)) Перед светофором на тебя опять засмотрелся и чуть ауди в зад не влетел аж. И сорри за качество фото - айфон 5S как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o,прекрати рекламировать телефон))))))

 

 

 

Кито меня спалил сегодня вечером на МКАДЕ после ясенево в половине седьмого 18:30)))) ты синий нью хетч такой шустрый бфбф и полетел со мной до бутово и в южное бутово, я ушёл на коттеджи. БФБФ тебе и тут, хорошо прокатились

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@san4o,прекрати рекламировать телефон))))))

 

 

 

Кито меня спалил сегодня вечером на МКАДЕ после ясенево в половине седьмого 18:30)))) ты синий нью хетч такой шустрый бфбф и полетел со мной до бутово и в южное бутово, я ушёл на коттеджи. БФБФ тебе и тут, хорошо прокатились

Это ты про квартиры или про плитку? кстати на этом перекрестке шиномонтажка - там друзья мои держат её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сорри за качество фото - айфон 5S как никак

 

 

san4o,прекрати рекламировать телефон))))))

 

 

san4o, я про афон 4s))))))

 

Чет не улавливаю мужскую логику )))

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет на смотре в кармане)Привет на смотре в кармане)Привет на смотре в кармане)

Привет на смотре в кармане)Привет на смотре в кармане)Привет на смотре в кармане)

Привет)

Привет)

Привет)

Привет)

Это была я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девушке на черной мазда 6 с номером к 309 су 150rus на съезде с Рублевского на Кастанаевскую)))нормально мы так Аудюху эту не пропустили))) фотка в Контакте в группе и удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье днем на Новой Каширке спалил матрешку с молодым челом. На ББФФ получил адекватный ответ :)

Привет тебе и тут от серебристого Тигуана

ББФФ punk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 21.40 в Одинцово на светофоре встречным курсом новая шкода коричневого цвета , если не ошибаюсь. Сори, что сразу не понял, немного задумался. Только когда на рамки посмотрел, понял, что сигналят мне. ББФФ и удачи на дороге. 

 

 

Всем привет,  фото кого встретил с пятницы. 

 

Как уже раньше писал : пятница вечер г. Одинцово , на светофоре Шкода на красных рамках. Еще раз ББФФ и удачи на дорогах. 

attachicon.gif555.JPG

 

Суббота Одинцово перед светофором мазда 3 седан G1, вишневого цвета номер не запомнил, на регистраторе не видно. Я несколько раз посигналил, молодой человек за рулем сразу посмотрел в окно. Не знаю увидел или нет. ББФФ и удачи на дорогах. 

attachicon.gif22.JPG

attachicon.gif44.JPG

 

Сегодня днем Кубинка на мосту. Встречным курсом девушка на черном  седане G2, клубные рамки и наклейки на машине . На мое ББ никакого внимания. Если узнаете себя. ББФФ и удачи на дорогах. 

attachicon.gif11.JPG

 

Еще раз всем ББФФ  от белого  седана G2 номер 393 . 

фа-фа от шкоды на красных рамках))) отозвался мгновенно, кстати))) прияяяятно)))

 

вчера на минке в районе смоленска спален седан g1 салатовые рамки и 67 регион, ответы не получены фафа тебе тут!

в пробке от Кубинки и вплоть до северного обхода Одинцово белая мазда 6 (с рамками профильного мазда 6 клуба) на обочину не лезли вели себя достойно! - ответы на фафа получены, приветы и тут!)))

минка в районе Краснознаменска серебристый седан с девушкой за рулём, ответы получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро девушке на черной мазда 6 с номером к 309 су 150rus на съезде с Рублевского на Кастанаевскую)))нормально мы так Аудюху эту не пропустили))) фотка в Контакте в группе и удачи на дорогах!)

Привет-привет :))) от шОкОлАдной мазды 6 :))) приметила тебя на Рублевке еще :)))

да вААААщЕЕЕ ауд.ха наглая была...вот вопрос, чтобы он выйграл от обгона 2 машин???!!!

Тоже сфоткала, постораюсь выложить :)

и тебе Отличных дорог без таких дятлов на дороге как был на аудюхе...

пы.сы.: далее все было норм? а то смотрю он за тобой потом резко рванул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...