Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Час назад Ленинградка перед ТТК белый Аутлендер на красных рамках. Номер не помню. ББФФ тебе тут от белого аккорда!!! Фото с регистратора будет позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С кем сегодня пересеклись  на Алтушке в 18:20 вроде номер был 015 ты мне посигналил,а я тебе аварийкой ББФФ тебе и тут.

Привет))) если терлась слева на седане то это я была))) ббффф )))))

 

С кем сегодня пересеклись  на Алтушке в 18:20 вроде номер был 015 ты мне посигналил,а я тебе аварийкой ББФФ тебе и тут.

Привет))) если терлась слева на седане то это я была))) ббффф )))))

Только номера у меня 415.

 

ну да ты была в среднем ряду,номер может и 415 точно не помню,была мазда второго поколения,потом я на Декабристов повернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на мкаде при повороте на бусиново, красный хэтч на 33 регионе на транзитах. ответ получен) от синего пежо 208 

В пятницу и не на транзитах biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В четверг на мкаде при повороте на бусиново, красный хэтч на 33 регионе на транзитах. ответ получен) от синего пежо 208 

В пятницу и не на транзитах biggrin3.gif

 

Ужас.. я спешил очень видимо все перепутал.. бибиф тут еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биби фафа утренние хэтчу G1,на Большой Филевской возле бассейна, твой номер на Е вроде начинается, все твои приветы видел,надеюсь меня слышали и видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался!!!!!!

 

 

 

 

 

мы тоже хотели спасибо за спалилки сказать, не было возможностиicon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С кем сегодня пересеклись  на Алтушке в 18:20 вроде номер был 015 ты мне посигналил,а я тебе аварийкой ББФФ тебе и тут.

Привет))) если терлась слева на седане то это я была))) ббффф )))))

 

С кем сегодня пересеклись  на Алтушке в 18:20 вроде номер был 015 ты мне посигналил,а я тебе аварийкой ББФФ тебе и тут.

Привет))) если терлась слева на седане то это я была))) ббффф )))))

Только номера у меня 415.

 

ну да ты была в среднем ряду,номер может и 415 точно не помню,была мазда второго поколения,потом я на Декабристов повернул.

 

Ага, точно я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif2014-01-18 15.02.15.jpg

 Сегодня днем на пролетарке. В стоячем у обочины положении.

Привет тебе!!!

Лучше поздно, чем никогда))) спасибо за открытку))

post-44344-0-81233200-1390807036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад Ленинградка перед ТТК белый Аутлендер на красных рамках. Номер не помню. ББФФ тебе тут от белого аккорда!!! Фото с регистратора будет позже wink.png

 

И тебе ББФФ тута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О943на 197

он разве в клубе?

 

атрибутику не видел.Но ведь не обязательно иметь атрибутику.По приветствовал...) значит человек один из нас)

 

Сегодня на Садовом,друг-друга спалили О943на 197 Очень красивая трешка) Привет и тут))). (фото с драйва)

Митяй тут не бывает, а белый мопс это Игорь - бельчик

 

Андрюха,жаль( но все же)) Митяю-привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, г.Долгопрудный, Промышленный проезд, 18:05 черный олд хетч с 37 регионом, привет от белой Шкоды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке ТЦ "Золотой Вавилон" что на Отрадном, был получен сигнал, ответил, вроде клубен smile.png Из-за фар не углядел рамки, но посигналил тоже smile.png

 

Сегодня вечером (в 18ч) на Верхней аллее, привет от пешехода синему хэтчу с номером У702ТО smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузак черный на пр-т мира в 15 часа примерно,посигналил мне,увидел как девушка пыталась сфоткать,если клубень быф и тут.Маргнул дальним я в ответ.

Изменено пользователем Nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дождался!!!!!!

 

 

 

 

 

мы тоже хотели спасибо за спалилки сказать, не было возможностиicon_redface.gif

 

Пожалуйста!!! А где затерялась возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке ТЦ "Золотой Вавилон" что на Отрадном, был получен сигнал, ответил, вроде клубен smile.png Из-за фар не углядел рамки, но посигналил тоже smile.png

 

Сегодня вечером (в 18ч) на Верхней аллее, привет от пешехода синему хэтчу с номером У702ТО smile.png

Привет от 702 ))))

А так же на Верхней аллее беспилотный Г1 хетч с кроликами на форточках)))  Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так же на Верхней аллее беспилотный Г1 хетч с кроликами на форточках)))  Привет

Это ЗаяцЪ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на красненькой 3ке олд на ш. Энтузиастов около 9 вечера! Номера не знаю, т.к. не читаемые :)) ББФФ тут от mazda6 клуба! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ярославке примерно в 8:50 утра меня спалил белый олд хч, номер не запомнила. Ты свернур на алтушку, а я продолжила путь по ярику. Я черный 7-й аккорд. Было дико приятно, т.к. обычно если я кого-то палю, то от меня шарахаются (((((

Спасибо тебе за хорошее настроение!!!!!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение, 26.01 СЕДАНЧИК У 434 ЕС , примерно в 18.30 по Риге, в сторону Москвы) (на рамках, наклейка  и значок с подсветкой). Ехала сзади тебя (ч/б лансер)...ББФФ не стала "исполнять", т.к. объезжали ДТП, потом скорую пропускалиpooh.gif....ББФФ здесь=) Отличной недели тебе, позитива и удачной дороги!thumbup.gif

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет, спалили вчера на Проспекте Мира темную Мазда 3, № 289 или №278, не запомнила и еле разглядела... big_boss.gif ответ запечатлен на второй фотке!

IMAG1249jp_7339484_10643580.jpg IMAG1251jp_1997025_10643586.jpg

Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на щелковском шоссе перед Медвежьими Озерами спалена Важная Персона , я был на синем гетце 900 , бф бф тебе и тут!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...