Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вот мне интересно всем отвечают на ББ-ФФ ухмылкой вроди: А еще один идиот с мазда клуба мне посигналил???? Как это было у меня сегодня в 7.30 на ТТК у Москвы сити! Седан синего цвета с 71 регионом!

мне на днях так мальчик помахал и такое лицо сделал, как будто говоря " хватит сигналить мне за*****" после этого думаешь вообще сигналить ли кому-то еще или забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот мне интересно всем отвечают на ББ-ФФ ухмылкой вроди: А еще один идиот с мазда клуба мне посигналил???? Как это было у меня сегодня в 7.30 на ТТК у Москвы сити! Седан синего цвета с 71 регионом!

мне на днях так мальчик помахал и такое лицо сделал, как будто говоря " хватит сигналить мне за*****" после этого думаешь вообще сигналить ли кому-то еще или забить)

 

Забей на этого мальчика...и продлжай фафакать всем))) МЫ МАЗДОВОДЫ!!! А не полупокеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот мне интересно всем отвечают на ББ-ФФ ухмылкой вроди: А еще один идиот с мазда клуба мне посигналил???? Как это было у меня сегодня в 7.30 на ТТК у Москвы сити! Седан синего цвета с 71 регионом!

мне на днях так мальчик помахал и такое лицо сделал, как будто говоря " хватит сигналить мне за*****" после этого думаешь вообще сигналить ли кому-то еще или забить)

 

я давно уже бибикаю только если мне машут или мограют)

за все время на мои ббфф даже когда на мазде ездил наверно раза 3-4 всего ответили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9 утра толкались вместе с вишневым седаном g1 С050ТЕ в пробке на Симферопольке. за рулем был молодой человек. хотела пробраться к нему поближе и посигналить, но решила ограничиться сообщением на форуме))

 

Пы.Сы. неоднократно уже палила его в Чехове, поэтому не удивлюсь, если не ответит. по ходу, он не в теме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ты меня видела не раз?!

и тебя как-то видела, и с м3, и с м6, ток все шарахаются... B) за редким исключением -_- :wub:

не смотрят на рамки :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У444хн

Белый седан с синими рамками

Очень неприличное движени вчера вечером (около22ч) по кутузовскому в сторону области, даже хамское!

Сперва сам научись нормально ездить а потом мотоциклистов прессуй

Дружище, просто он перестраивался в мой ряд и я заранее ему "отморгался", но он этого не увидели мне пришлось оттормаживаться не очень приятно, и если ты не заметил я перед ним извинился за то что предоставил неудобство

Изменено пользователем Horec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 23.00 сначала на Варшавке,а потом на ТТК темно–зеленый хетч г/н 054, за рулем девушка,авто без атрибутики,но аварийкой моргнула)))

Далее, на ТТК в районе Савеловской около 24.00 черный нью седан с клубной атрибутикой,за рулем м/ч рядом вроде девушка,ещё раз Бф Бф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на 1ом Волоколамском проезде, дом не скажу, свой тачан ставит, рамки клубные, без ника, сознавайтесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У444хн

Белый седан с синими рамками

Очень неприличное движени вчера вечером (около22ч) по кутузовскому в сторону области, даже хамское!

Сперва сам научись нормально ездить а потом мотоциклистов прессуй

Дружище, просто он перестраивался в мой ряд и я заранее ему "отморгался", но он этого не увидели мне пришлось оттормаживаться не очень приятно, и если ты не заметил я перед ним извинился за то что предоставил неудобство

 

ага, а потом ушел из крайнего правого в крайний левый.. даже без поворотников

пропусти хрустика, ему и так не легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, без поворотника айяйяй мне , просто очень спешил.......я к двух колесным оч лоялен и всегда пускаю их вперед, но тут так получилось и это меня не красит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мой улов 2 дня назад derisive.gif 

0fe34ba88046.jpg

 

Ленинский  пр-кт и Плешка thumbsup.gif  кто нить отзавется?

Привет тебе от плешки!! Удачи на дороге )))

 

derisive.gif я думала, что все!!! никто не опишется, думаю, не буду больше палитьjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новокуркинском.Привет тут!

Сегодня на Новокуркинском.Привет тебе и спутнице!

post-11958-0-35939000-1378757371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером около 19 перекресток Тухачевского и Глаголева, девочка на белом седане, г/н 343  bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера:

В районе метро Петровско-Разумовская:

post-62430-0-18414000-1378759441_thumb.jpg

 

При съезде с Дмитровского шоссе на ул.Линии Октябрьской Железной дороги (номер 767):

post-62430-0-77361000-1378759490_thumb.jpg

post-62430-0-02552800-1378759504_thumb.jpg

 

Ну и на Дмитровском шоссе, где была стройка, а теперь туннель рядом:

post-62430-0-88676200-1378759514_thumb.jpg

Изменено пользователем raimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВДНХ сегодня!!! Привет тут!!!

 

И тебе взаимный привет, собрат по VAG.)))

Лови открытку.

post-39482-0-38005300-1378762064_thumb.jpg

Изменено пользователем giugiaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброутр тебе, бордовая мацдо, вроде хетч, с красными рамками на 2ом Боткинском проезде))) ответку не слышала из-за Майкла Джексона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье вечером в мкр-не Янтарный mazda CX-5 белая на питерских номерах, ББФФ тут))))

Изменено пользователем Horec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на садовом в районе красных ворот спалил черный седан 1g, с номером 646, я так и не понял в теме водила или спал еще)), из атрибутики рамки и наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...