Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на Бережковской набережной беспилотный красный олд седан у068ту. Спалилку оставить было неначем - шел мимо в сервис и фотка тоже не получилась. Так что просто ББфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила тебя еше на повороте с Галушкина на проспект)))только потом догнала))) ББФФ тебе и тут))))

Хех,помню помню,смотрю по зеркалам,фоткает кто то,я рукой махнул,ты в ответ тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты прекрасная незнакомка на синем седане, 

Я встретил тебя в районе Теплого стана, 

Мы ехали вместе до самой Варшавки, 

Стоял я долго и счастливо до самой Каширки.  

 

П.С. Отстоял все мозги в этой пробкеrussian_roulette.gif , привет получен, номер 750, ББФФ и удачи на дорогах! thumbsup.gif Лови открытку, а кста у тебя 

 

левая сторона не светит (не спереди, не сзади). 

post-24964-0-51510900-1375209372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром меня спалил черный седан на Киевском ш, в районе Балабаново, а точней после перекрестка у ТНК ))) ваще не ожидала)))) ББФФааааааyes2.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером,в подмосковье,а точнее в Дмитровском районе,в военном городке Горки-25,был спален красный олд спорт седан)))  с номерком К694ОУ  (вроде такой) обменялись приветствиями))

Что делал в этих районах?????

Привет тебе и тут)))

Привет)))Да я сам с Катуара)

ездил знакомых отвозил)

И тебе здесь привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на красном олд хетче на съезде с ТТК на Ленинградку сегодня в районе 9.15. Слишком поздно тебя заметил, спал еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сегодня прям рыбный день)))

 

1. с утра в Люберцах встретил Dmitriy25, постояли поболтали немного, ещё раз привет тебе здесь!!! Удачного рабочего дня!

 

2. на Звёздном бульваре в 9.20 спалил красный WV GOLF GTI *923**77 клубная наклейка на заднем стекле, мы толкались практически бок о бок в соседних рядах, но сигналить не стал, думал что не поймёшь, я ситроен с4 купэ на чёрных клубных рамках. ББФФ тебе здесь и ровных дорог!

 

3. далее немного покатался по работе и в 10.40 на Новомосковской стоял беспилотник нью хетч *019**77, открытку прилагаю:

post-67674-0-39264400-1375254790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сегодня прям рыбный день)))

 

1. с утра в Люберцах встретил Dmitriy25, постояли поболтали немного, ещё раз привет тебе здесь!!! Удачного рабочего дня!

 

2. на Звёздном бульваре в 9.20 спалил красный WV GOLF GTI *923**77 клубная наклейка на заднем стекле, мы толкались практически бок о бок в соседних рядах, но сигналить не стал, думал что не поймёшь, я ситроен с4 купэ на чёрных клубных рамках. ББФФ тебе здесь и ровных дорог!

 

3. далее немного покатался по работе и в 10.40 на Новомосковской стоял беспилотник нью хетч *019**77, открытку прилагаю:

 

Серега, рад был тебя видеть, прям настроение поднял) тебе тоже хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beca7eab662eef5785ae7936095b960f.jpg

 

Спалил у работы. Электрический переулок. ) Жаль спалилку не на чем оставить было

ББФФ, Ни гвоздя, ни жезла

Изменено пользователем maizezoidberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице Огородный проезд, рядом с Останкинским мясокобинатом, примерно в 18:30 меня спалил красный олд седан, который двигался в сторону области(я выезжал из двора) и посигналил мне

Я посигналил в ответ слишком поздно и в некуда, тк повернул из двора в сторону центра)))

Кто это был, отзовись!

Номера разглядеть не успел, тк затор был и тебя закрыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице Огородный проезд, рядом с Останкинским мясокобинатом, примерно в 18:30 меня спалил красный олд седан, который двигался в сторону области(я выезжал из двора) и посигналил мне

Я посигналил в ответ слишком поздно и в некуда, тк повернул из двора в сторону центра)))

Кто это был, отзовись!

Номера разглядеть не успел, тк затор был и тебя закрыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так, сегодня прям рыбный день)))

 

1. с утра в Люберцах встретил Dmitriy25, постояли поболтали немного, ещё раз привет тебе здесь!!! Удачного рабочего дня!

 

2. на Звёздном бульваре в 9.20 спалил красный WV GOLF GTI *923**77 клубная наклейка на заднем стекле, мы толкались практически бок о бок в соседних рядах, но сигналить не стал, думал что не поймёшь, я ситроен с4 купэ на чёрных клубных рамках. ББФФ тебе здесь и ровных дорог!

 

3. далее немного покатался по работе и в 10.40 на Новомосковской стоял беспилотник нью хетч *019**77, открытку прилагаю:

 

Серега, рад был тебя видеть, прям настроение поднял) тебе тоже хорошего дня!!!

 

Дим, а я вот наоборот тебя давно не видел!!!))) ты перестал ездить этим маршрутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenny - синий седан нью возле петровской аллеи

006 черный седан олд с зелеными наклейками, за рулем девушка в белых очках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем на внешней стороне МКАД был спален красный олд хэтч с клубными рамками и наклейками + на машине наклейки MAZDASPEED за рулём была красивая блондинка в солнцезащитных очках. Ты уходила на Щёлково, а я ехал на белой нюшке седан в сторону Ярославки. Тебе посигналил, но ты наверное не услышала. Ни гвоздя ни жезла!!! ББфф!!!!!!!!!

 

 

На Новорязанке около ТЦ "Грант" при движении из области примерно в 15 часов был спален олд седан черного цвета ....535МА 190 . Я себе лампочки менял как раз на машине, а ты проехал мимо. Спинным мозгом почувствовал что клубень проезжает ))))))))). Удачи на дорогах !!!!! ББфф!!!  post-67970-0-57672100-1375277124_thumb.jpg

Изменено пользователем hinchas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. на Звёздном бульваре в 9.20 спалил красный WV GOLF GTI *923**77 клубная наклейка на заднем стекле, мы толкались практически бок о бок в соседних рядах, но сигналить не стал, думал что не поймёшь, я ситроен с4 купэ на чёрных клубных рамках. ББФФ тебе здесь и ровных дорог!

привет-привет wink.png я понял про какой ситроен ты говоришь )) как чувствовал, повернул голову ))) только там плотно было, рамок не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd78f679ed369d2e1decdc87fad2f310.jpg

 

Сегодня утром в районе м. Выхино

Каждый день эта мазда стоит на выхино, я уже писал про неё, но ответа не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И так, сегодня прям рыбный день)))

 

1. с утра в Люберцах встретил Dmitriy25, постояли поболтали немного, ещё раз привет тебе здесь!!! Удачного рабочего дня!

 

2. на Звёздном бульваре в 9.20 спалил красный WV GOLF GTI *923**77 клубная наклейка на заднем стекле, мы толкались практически бок о бок в соседних рядах, но сигналить не стал, думал что не поймёшь, я ситроен с4 купэ на чёрных клубных рамках. ББФФ тебе здесь и ровных дорог!

 

3. далее немного покатался по работе и в 10.40 на Новомосковской стоял беспилотник нью хетч *019**77, открытку прилагаю:

 

Серега, рад был тебя видеть, прям настроение поднял) тебе тоже хорошего дня!!!

 

Дим, а я вот наоборот тебя давно не видел!!!))) ты перестал ездить этим маршрутом?

 

Егор, у меня к тебе теже претензи)) я езжу все там же, правда бывает рано, бывает поздно...

А обратно так вообще по скотопрогонной мотаюсь, сто лет тебя там не видел, думал ты в отпуске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...