Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 17-40 в Серпухове у ТЦ Корстон черная ньюшка,спалилка оставлена......Привет тебе и здесь)))Лови открыткуTh8HbDvNmDM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-40 в Серпухове у ТЦ Корстон черная ньюшка,спалилка оставлена......Привет тебе и здесь)))Лови открыткуTh8HbDvNmDM.jpg

Спасибо за жевачку:)

Фига я грязный, пора мыться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в 17-40 в Серпухове у ТЦ Корстон черная ньюшка,спалилка оставлена......Привет тебе и здесь)))Лови открыткуTh8HbDvNmDM.jpg

Спасибо за жевачкуsmile.png

Фига я грязный, пора мытьсяsmile.png))

Да не за что)))приятно было встретить одноклубника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо меня сегодня на МКАДЕ в районе каширки в 7 утра меня обсигналил, КРАСНЫЙ МАЗДЭ перед в наклейках , мальчонка ещё фоткал ))))

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде из королева гдето в районе 10 часов вечера бибикались с серым нью седаном)) ббфф тебе тут, и удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хозяину беспилотной матрёхе , которую вчера вечером обнаружил во дворах Петровки борт 908 :D , припаркованный рядом с моей машиной . :D

e165d5468896.jpg

 

Ещё привет водителю болида :crazy_pilot: :D борт 459 на проспекте Мира в 22-25

599e0b101676.jpg

 

:rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу и кто же ты?! Куда же ты??)) на рязанке в 8:00-8:10 утра в центр у заправки у ттк) поняли кто куда только по наклейке сзади) серый седан, мы стояли и курили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня утром неторопливо по МКАДу в районе Ярославка-Дмитровка (дальше я свернул) ехал на синем седане с наклейкой на заднем стекле? Номер по моему 342

 

f5082567ea61t.jpg

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрые дела вчера занесли меня в Пушкино и при обходе района ул. Горького во дворе какого-то домана соседней улице был замечен авто Alexanderа с девушкой на пассажирском месте... ББФФ тебе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спалили беспилотник красный олд хетч на Палехской!!! Спалилочка оставлена!))) ровных дорог!! БИБИ ФАФА

Спасибо,приятно!Это мой корабль))))).В кино ездил)))

Изменено пользователем Stasjan66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера,в пробкеto_become_senile.gif   на Ярославском шоссе спален борт 225,ответ полученderisive.gif ,сегодня утром в Железнодорожном вместе с седаном 695 с наклейкой клуба пропускали пешеходовstop.gif  поприветствовали друг друга, всем удачи и ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером- ночью...или это уже была суббота)))))))) в 01:00 на МКАДе с Ленинградки в ЗАО спалила Наири...или он меня))))))))) трешка у него зачетная)superman.gif

ББФФ тебе и тут))))))))pig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

я из lancerX.ru

 

Хочу передать привет одной шустрой светловолосой красотке на белой матрешке А 737 ОК 190, с которой вчера прокатились по Каширке и по МКАД. 

Мадемуазель, я Вами восхищен! снимаю шляпу!)))hi.gif

С нетерпением жду ответа. Белый Х...350victory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приветливому фото в подарок:

attachicon.gifDSC07230.JPG

 

Опа, а когда это??? Обычно я очень приветлив:) , а тут прошляпал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня утром неторопливо по МКАДу в районе Ярославка-Дмитровка (дальше я свернул) ехал на синем седане с наклейкой на заднем стекле? Номер по моему 342

 

f5082567ea61t.jpg

 

Энто был я. я так понял это ты был на CX-5 Скай блю и судя по околоклубным форумам она 2,5 л. Покатались не плохо )))

 

Сегодня утром в 8-20 в районе Флотской улицы был обсигнален хэтчем Купер рэд с симпатичной (более чем) хозяйкой за рулем. Был приятно порадован. Привет тебе здесь еще раз. Как звать тебя таинственная незнакомка ??? Был на синем Flashседане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром меня спалила ньюшка с номером УХХ цифры не запомнил, я даже и не понял от куда звук.

На садовом позже камри 412 с клубными рамками - не подумай что я такой сердитый был, я просто с 5утра не сплю. А фотку лови.

post-24964-0-55529700-1373271493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе веселый попутчик от Волоколамки до Митино 11,06,2013))) извини я без рамок (((

разъехались на Рословке у меня Ежевичка УУУ150))

post-67085-0-07818600-1373271130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...