Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

борт №538 белый седан  цвета на рублевке в сторону центра в районе 14:00. я ему и поморгал сзади. и посигналил и обогнал поморгал аварикой эмоций ноль)  привет от синего седана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет Вам с Mazda6.ru !!! Хотел спросить, чего "Троечники" такие неприветливые??? Мне за все время только один раз откликнулась мазда3... Давайте дружить клубами...нас и так не много...

Не чего, частенько и свои смотрят как на полоумного.

Кстати, сегодня жена с кем то встретилась, у мну сининький сарайчик M6 II

Изменено пользователем Kamekadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет м3сlub сегодня где-то около 9:40 на улице Дурова.

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас милая девушка в синей матрехе 832 толкается рядом в пробке мимо сафисы по внешке. Привет от светло зеленого хетча 696. Ответный бир услышан. Пока писал ты свернула на Ленинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет подмосковному борту 683 из пробки на Якиманке!

Baloo куда диски свои дел?
Вроде, это уже не Балууу, продал он машинку.

Часто ее вижу на Восточной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Балашихе в субботу днем в числе свадебных авто! ББФФ!

 

Ну и в субботу ближе к вечеру по Симферопольке сначала голубой (синий) седан, после красный хэтч! Отлично прокатились, даже чуть чуть втроем получилось, потом седан ушел и мы до Чехова с красным одинаковые как m and m's). Парни привет вам от желтого!!!))

 

Привет! И тебе открыточка от серого ))

 

 

в Балашихе в субботу днем в числе свадебных авто! ББФФ!

 

Ну и в субботу ближе к вечеру по Симферопольке сначала голубой (синий) седан, после красный хэтч! Отлично прокатились, даже чуть чуть втроем получилось, потом седан ушел и мы до Чехова с красным одинаковые как m and m's). Парни привет вам от желтого!!!))

 

Привет! И тебе открыточка от серого ))

post-32708-0-78613700-1371568797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра МКАД внешка от Волокаламки до Можайки белый мазд 190 регион! Я на паркетнике был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя, неее ))))

работаю там ..... точнее напротив ;)

штрафы... вот какая умничка... ;) . а вот я, из за них не могу паспорт получить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мостом на Космонавтов случайно встретила СЕРЫЙ ХЕЧБЕК № 847 199 регион... потом хотел скрыться.. еле догнала тя)))superman.gif  ответ получен, фотки вышли, привет тут и удачи на дорогах)thumbsup.gif

bm0f.jpgmbua.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы... вот какая умничка... ;) . а вот я, из за них не могу паспорт получить :lol:

правильный чел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонка. Красный олд хетч р601. Кто ты? Часто тут? Привет от светлозеленого олд хетча!

 

Прошлый пост недолетел... милая девушка около 19ти часов на внешке третьего туннель перед сафисой. Ушла потом на ленинский синий нью седан. Ответный бип услышан! Позитива и меньше пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ньюшка голубого цвета с аэрографией на капоте спалена на встречке в Железке на носовихе около часу дня

Я правда так и не поняла заметили мое биби или нет...

 ПРивет привет, да да увидели, даже ручкой помахали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (18.06.2013) получена спалилка от Сахарка:) спасибки, первая спалилка все-таки ;))) кстати видел как ты отъезжаешь от меня, не успел дорогу перейти:) удачных и ровных дорог тебе;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад!Около метро "охотный ряд"...хорошо спал в машине!!!

post-35107-0-38880600-1371606000_thumb.jpg

Изменено пользователем yuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на генерала белова 26.

Коллега по работе спалил) и мне скинул)

Привет тебе тут!

ББФФ!

post-38657-0-04313800-1371616976_thumb.jpg

Изменено пользователем gary78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад!Около метро "охотный ряд"...хорошо спал в машине!!!

Fama жжет! :))))))))

 

 

Вчера вечером на Варшавке спалил Ленчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад!Около метро "охотный ряд"...хорошо спал в машине!!!

 

Фама, блин ))) ну как так то? ))) из дома выгнали ? ))) или пробки до работы с утра закалебали и спим у офиса? ))

Изменено пользователем Язва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два для подряд палила синий седан с белыми рамками на 5-й кабельной улице, вчера вечером спалилку оставила. В общем, отзовешься, еще и открытку получишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз клубню на черном тонированном в хлам олд седане К710ЕЕ199 у метро Каховская вчера в 23.06)))Фото прилагается

 

А также только что ( в 9.50) перед пересечением дублера Варшавки и сумской улицы ББФФ белой ньюшке хетчу с рамками( спасибо, что пропустил))))), и через !!!15 секунд!!! уже на самом перекрестке Варшавки и сумской улицы синий олд седан с наклейкой слева наверху на заднем стекле и белыми рамками), но меня ты не заметил))Номера не помню((

 

Я белый нью седан)))

post-65879-0-96354800-1371622239_thumb.jpg

Изменено пользователем DANATELLO88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на белом хетче ньюшка. Сегодня, где-то около 9 утра. Внешняя ТТК, съезд со звенигородки. Потом, мы тупили в пробке в левом ряду. Я был после жестокой пьянки, поэтому, не смог сделать адекватную фотку) И-то получилось только в тоннеле её сделать, специально перестроился, чтобы попытаться сделать фотку)))

 

ББФФ еще раз и удачи laugh.png

 

AKwWxD6l.jpg

Привет-привет! ББФФ!!! Ты так неожиданно просигналил, что я подумала, что подрезаю кого-то ))) Ровных дорог!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...