Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Неожиданно))) в районе не видела ничего похожего. А тут 2 сразу)))

вообще там еще бмв и ауди тт с рамками клуба стояли))

 

 

 

да?)))не обратила внимание))

так мы колонной стояли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такое ббфф :-)

Би-би, это на руль жмём два раза быстро) Фа-фа, это аварийкой быстро два раза моргаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет S-DEVOCHKA,11.05.13 примерно в 22.30  спалил тебя на подольских курсантах,маргнул, и смог посигналить тебе только на ул.медынская ,ответ был услышан)))бип и тут тебеderisive.gifв гости к кому то ездила или живешь там? лови открытку!!!!!!!!!!

Спалил тебя вчера на дублере напротив Кларуса! smile.png

 

Би би фа фа ребят ))) мещерское . В347рм 199 И. К177мм 40'. Открытки попозже кину)))

моя 177, привет-привет))

Не понтуйся! Ты не 177 а 40 !!! wink.pngsmile.png)))))

 

да да!!! я работаю в кларусе))))машинки ковыряюto_become_senile.gifbiggrin.png поэтому и ставлю машку на дублере))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спален на улице Кржижановского д.26. ББФФ..... ровных дорог.

attachicon.gifФото-0156.jpg

Опачки, у дома поймал )) ББФФ, часто в это время проезжаешь? как раз домой приезжаю в 18  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ленинском проспекте перед мкадом:) мч на белой ньюшке бфбф тебе и удачи на дорогах:) ответ получен

post-70787-0-69644500-1368464210_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли, улов) Разбирайте открытки и удачи на дорогах всем)))

1. Белая ньюшка из соседней Рязанской губернии седан на Новорогожской улице безпилотник.

2. Желтый олд хетч, на сьезде с ТТК на Нижегородку в область с красными рамками около получаса назад.

post-64595-0-95598800-1368464883_thumb.jpg

post-64595-0-15730800-1368465075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:30 на подземной парковке ТЦ Ашан-сити на "Вернадского" спален красный хетч G1 (424) на красных рамках, спалилка оставлена!))) ББФФ тебе тут!!)) Открытку прилагаю.

post-69728-0-81462200-1368465362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что:

улица Плещеева дом 5 , серебристый седан на красных клубных рамках с наклейкой мазда клуба и г.н. О 021 СМ 77 , привет тебе здесь от пешехода, ничего не было под рукой спалилку не смогла сделать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.gosh белий седан был догнан на яузской набережной, но за рулем сидел паренек с бородкой весь в татушках. что от него хотела белая шкода он так и не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибиф пилоту белого борта Е948ММ на ТТК в районе Автозаводской ул.- пр-т Андропова в 19,35

Ты хоть по сторонам иногда смотри :P

 

 post-13319-0-90289400-1368468743_thumb.jpg

 

 

 

И черный беспилотник М270РЕ на ул. Лобанова в 19,45 to_become_senile.gif

 

post-13319-0-19030300-1368468878_thumb.jpg

 

 

Всем удачи и ровных дорог bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и что такое ббфф :-)

Би-би, это на руль жмём два раза быстро) Фа-фа, это аварийкой быстро два раза моргаем)

Ох, высший пилотаж пока :-) Я сейчас могу только вцепиться в руль двумя руками и на дорогу смотреть. Тут не до таких сложных конструкций ))) А отвечать также нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, примерно, в 21:40.  спален беспилонтик а328тс 177 возле РУДН.
привет тебе тут - фото будет позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтень)ш , это тЬ) мне посигналила на 2й Владимирской недельки две назад , я на серебристом Седане 978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЛенаМикс. Пока отписаться тут не может )

Так как Лена не может пока временно отвечать ;) она извиняется и говорит,что была уверена что ее ругают за отвратительную езду в ночи по ремонту :) :) так что от нее биби-фафа ;)

Передавайте ей привет и скорейшего возвращения в радушные просторы нашего форума:)

Зря она так, на дороге держалась молодцом:), грамотно, по серединке в среднем ряду, причем двигалась с явным превышением, хоть и не особо большим;) а я увидев такую огромную наклейку ну просто не смог не отреагировать;)) вот и посигналил достаточно радушно, и конечно же с применением аварийки, уж так точно ругать не будут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не испугался испачкать палец и написать "Спалился :) " на грязном капоте "легендарной ракЭты" возле моего дома - позвоните моей жене :ph34r: пожалуйста ... счастливая ячейка общества под угрозой распада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефтень)ш , это тЬ) мне посигналила на 2й Владимирской недельки две назад , я на серебристом Седане 978

ну я to_become_senile.gif  

наверно  derisive.gif

 

Сегодня в 7.30 по Севастопольскому в центр, в районе Нахимовского объезжала пробку по полосе "А" superman.gif .... Сзади пристроилась газелька на оранжевых мазда-рамках  acute.gif я тебе аварийками моргнула - тишинаааа.... потом по ровнялись на разных полосах, ты неуверенно так кивнул smile.png Просыпаемся, товарищи!!!)))

А тем временем, слева плелся молодой человек на черном олд седане, ответный ббфф получен, но тоже какой-то сонныйmda.gif

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17 часов ТТК внутрянка перед Краснопрудной приветливая девочка на красном седане Г1 г/н О659СР. Привет тебе от белого аккорда и лично от меня(его водителяto_keep_order.gif )biggrin3.gif . Вот, фоточку даже сделал, а по сему прилагаю ее к данному посту))) 

 

Итс ми!))

Спасибо 4erepah за открыточку, встреча с не менее приветливым клубнем на дороге всегда поднимает настроение, тем более на белом аккорде ;) К сожалению, ответной открытки неть...

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая в Коньково на стоянке возле ТЦ по ул. Профсоюзная, 109

Оставил спалилку.....Привед тебе и тут!!!

post-9654-0-21213500-1368511154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Енисейской в сторону м. Бабушкинской меня спалила 6-ка. ББФФ и удачи на дорогах laugh.png Я черный олд седан 011, с черными рамками.

.

.

 

 

 

 

и что такое ббфф :-)

Би-би, это на руль жмём два раза быстро) Фа-фа, это аварийкой быстро два раза моргаем)

 

 

Ох, высший пилотаж пока :-) Я сейчас могу только вцепиться в руль двумя руками и на дорогу смотреть. Тут не до таких сложных конструкций ))) А отвечать также нужно?

 

 

Можешь рукой помахать, если сможешь))) Любыми способами можно приветствовать. Я предпочитаю, когда мне в окно кидают деньги, важные бандероли и ценные посылки laugh.png Еще можно бутылочку текилы, серебряной))) Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...