Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На днях на пересечении ТТК и Рыбинских беспилотный

 

7806a9ba5ae7.jpg

 

В четверг и пятницу борт 931 днем на Доброслободской напротив "Пилотажа"

 

c1ad29e4f1d6.jpg

работаем или обедаем?

 

Вчера в Кожевничекском переулке

 

5c21a146d35b.jpg

 

Всем ББФФ и тут :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова вчера утром видела вишневый олд седан на Симферопольке в сторону Мск. та же блондинка за рулем, снова помахали ручками друг другу) ББФФ тебе)

После двух встреч можно уже и переспать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда ходил? Я в 9 вечера где то клала.

Чупа чупсу большую ))))

Пс - нет, не на ньюшке.

А записочку то хоть оставили?

 

А, в таком случае надежда есть!) Я просто днем оставлял машину около черной нюшки когда вернулся она уехала, подумал что эт ты была. А если в 9 только оставила, значит щас пойду посмотрю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, в таком случае надежда есть!) Я просто днем оставлял машину около черной нюшки когда вернулся она уехала, подумал что эт ты была. А если в 9 только оставила, значит щас пойду посмотрю...))

 

Ну успокоил ))) немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Яблочкова где-то около 14.00 посигналилась с улыбчивой девушкой на белой нью с красными рамками) привет тебе и тут! я черная ньюша!

Привеееееет;) открытка карявенькая вышла!!! Как только занесет меня домой загружу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вчера в 6 вечера черная мася с оранжевыми рамками встречным курсом в Митино, не далеко от СНЕЖКОМА, бибиф не было :)

2. Все то же Митино, но еще позже, припаркованый во дворах (кажется, на Дубравной) белый хетчик Е424*Е , спалилку оставить на не чем, но если откликнешься, получишь открытки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья машинка цвет - голубой, седан, номер если не ошибаюсь 960 на Ярославке в пятницу видела.. ББФФ тебе, ты так быстро проскочил, что только успела номер увидеть.. я ехала в крайнем левом..

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на огородном сейчас мне махал и кричал ;) у меня снова музыка снова Лепс;) почему под дождем без машины???

а что он кричал?может ему плохо было и он на помощь звал?))))))это был я!машина стояла в 30 метрах(синий спорт седан 808 68rus)я как раз к нему и шел))

Так на помощь не зовут :dance: а. Машинку твою не видела:( что там делал?

по работе ездил,а ты чего каталась? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно рядом с м. Отрадное серая ньюшка с красными рамками бибиф услышали, ответить ступили, поэтому Ббфф тут!!!

Изменено пользователем Caxapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну успокоил ))) немного.

 

Все сохранилось!)) Спасибо за вкусный чупик и спалилку!;) подняла настроение..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха))))) клевый авто-пандачка)))))))))))))))))))))))) ммммммммммммм милый)))))))))))))))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ехал с белым нью седаном сначала по садовому, потом по Ленинскому... номер не помню, привет тебе тут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сьезде с мкад на новую ригу в москву красный хетч стоял ..

я на белом нью хэтч.. побиликал тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что он кричал?может ему плохо было и он на помощь звал?))))))это был я!машина стояла в 30 метрах(синий спорт седан 808 68rus)я как раз к нему и шел))

Так на помощь не зовут :dance: а. Машинку твою не видела:( что там делал?

по работе ездил,а ты чего каталась? B)

На работу в это время. Всегда еду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня встретил в МЕГЕ Белая Дача? Черный седан с рамками! :) Привет и тут от белой не мазды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 ч. ул.Белореченская черный седан Е 825 ** на черных рамках. Привет тебе тут)

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на 3ке в сторону Андропова белая new Мазда хэтчбэк посигналили друг другу) Привет тебе здесь от синего хэтчбэка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...