Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

Дерзкие у нас ребята :D

На самом деле очень не красиво, если бы муж не оттормозился в пол, было бы ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я там не видел что оттормозился ктото в пол

маздавод конечно мог бы и побольше газу нажать чтобы не помешать корсе на разгоне но тормоза в пол не было это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

В корсе-клаб все ездят по правилам?

Дело не в этом, просто аварийные ситуации не надо создавать, нарушая правила!

 

что то я там не видел что оттормозился ктото в пол

маздавод конечно мог бы и побольше газу нажать чтобы не помешать корсе на разгоне но тормоза в пол не было это факт

Просто обрезан момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я тут новенький, но Наших вижу много и часто, отмаргиваюсь, отбибикиваюсь, и что то ни как! пару недель назад на Ольминского пытался догнать клубня (новая матрёха, тёмно синяя с символиками, и кажется заряженная) кто ты? Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

Дерзкие у нас ребята :D

На самом деле очень не красиво, если бы муж не оттормозился в пол, было бы ДТП

 

 

ну некрасиво проехал. Бывает. Это корса так в пол тормозит?) забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некрасиво проехал. Бывает. Это корса так в пол тормозит?) забавно)

Вот вас зацепило то торможение корсы... А то, что товарисч проехал не красиво не цепляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все ездят не красиво начнем с этого, и рамки есть у него мазда клуба или нету не важно. и чего теперь плакать чтоли? надо было усосать ему в бочину, только боюсь что расстояние в 10 метров корса за пол секунды преодолеть не смогла бы, поэтому даже если очень захотеть именно в этой ситуации ей бы не влупиться ему в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

Сам там всегда езжу так, так как стрелка там короткая и пока первый авто прочухает соберется она уже и мигать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, примерно в 7.30, на ш. Энтузиастов на повороте на Главную аллею был спален клубень! Открытка прилагается! Удачного пятничного дня и дорог без пробок! :clapping:

post-44490-1350016413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

Где криминал то я не понял?! Приедь в Химки с утреца под стрелку на пересечении Юбилейный/Панфилова, памяти в регистраторе не хватит всех снимать. И корсы тоже точно так же делают. Так и скажи что обидно стало просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый хэтч 69ый регион в 9 утра перед туннелем Маршала Жукова. Так хотела тебя догнать, но не получилось(

Бибиф тут тебе и хорошего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

Сам там всегда езжу так, так как стрелка там короткая и пока первый авто прочухает соберется она уже и мигать начинает.

 

согласен, сколько там ездил 30% поварачивают с левого ряда 70% с среднего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

Сам там всегда езжу так, так как стрелка там короткая и пока первый авто прочухает соберется она уже и мигать начинает.

 

согласен, сколько там ездил 30% поварачивают с левого ряда 70% с среднего)

 

 

Никакого криминала там не произошло. За день можно и 50 таких видео отснять... Ну и муз. сопровождение стоило заменить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно сделал.. пока корса телилась и раскачивалась... ждать второго пришествия надо было, пока он повернуть решит??? тоже так делаю, когда тупить начинают и едут еле-еле - типа "я не спешу и остальные подождут"... шевелить колесами надо и не тупить. и на видео оттормаживания не видно вообще. небольшой сброс скорости при повороте - это не оттормаживаться... подрезания не было судя по видео. да и + к тому, что - в Корс-Клабе ВСЕ ездят по правилам?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чувак на корсе обиделся немножко))Ну обогнали его чуть-чуть))

я таких роликов могу в бмв клуб накидать столькооооооо, что меня забанят:)...люблю БМВ клуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет молодому человеку на белом нью хэтче... Ехали в пробке по внешнему МКАДу между каширкой и капотней... К сожалению забыла номер, но открытку все таки маму попросила сделать ББФФ тебе и тут и удачных дорог!!!!!

a46ef849ed6b.jpg

 

 

А чуть позднее на Симферопольке в сторону области, тоже белый хэтч с рамками красными номер вроде 403, я моргала-моргала, но реакции не увидела, уехал быстро от меня :( но всё равно ББФФ тебе и открытку )))

5fe979cea498.jpg

 

И тебе привет))))

 

Извиняюсь что так поздно!

post-25830-1350029479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все ездят не красиво начнем с этого, и рамки есть у него мазда клуба или нету не важно. и чего теперь плакать чтоли? надо было усосать ему в бочину, только боюсь что расстояние в 10 метров корса за пол секунды преодолеть не смогла бы, поэтому даже если очень захотеть именно в этой ситуации ей бы не влупиться ему в двери.

+100500 я таких "тупней" объезжаю таким же макаром. У меня один ответ: Претендуешь - соответствуй, не можешь - езди справа 40. (хочешь ездить по МСК - езди быстро и не тупи, а хочешь по правилам и вальяжно, езжай в Псков/Воронеж/Магадан)

Наш шел на скорости 80-90, а корса 50-60, 100% шанс обойти с права и заложить влево без тормозов, и никому не помешать, у корсы паника с опозданием...

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

575 Владимирский борт, черный хэч утром во всех пробках на варшавке :)

БипБип )))) от вишневого седанчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...