Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

серый седан 769 ул. Теплый стан , где то в 19*30..

ехала сзади, посигналила - тишина; поравняла справой стороны, посигнали - тишина. так еще и посмотрели как на дуру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Лена ТАТАРКА )) Маме передавай привет ) Я ее любезно пропустила перед собой в пробке на ТТК у Москва сити, на что она любезно поморгала аварийкой )))

 

2) ФИРА ))) Смотрю краем глаза - воздушные поцелуи мне шлют ))) Я прям думала - вах, познакомиться хотят )))

Чесслово не узнала ) Богатым будешь - как говорится )

Приятно было повидаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гоняясь с -мазда3- около 1-45 ночи на перегонки по МКАДу от Красногорска, встретили темную маздюху... Привет тебе тут))))))

Я спокойно еду домой, разговариваю по телефону, и тут ББФФ!!! пролетает один рядом, потом другой, я аж охренел))) Привет вам!)))

 

Привет )) я тебе тихо мирно аварийкой мигнул уже после того как пролетели тебя )) Эт Катя напугала обсигналив )) \

 

ЗЫ Твой БиБиФФ слышал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гоняясь с -мазда3- около 1-45 ночи на перегонки по МКАДу от Красногорска, встретили темную маздюху... Привет тебе тут))))))

Я спокойно еду домой, разговариваю по телефону, и тут ББФФ!!! пролетает один рядом, потом другой, я аж охренел))) Привет вам!)))

 

Привет )) я тебе тихо мирно аварийкой мигнул уже после того как пролетели тебя )) Эт Катя напугала обсигналив )) \

 

ЗЫ Твой БиБиФФ слышал )))

вы только поаккуратнее! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Севастопольском, далее выехала на ТТК НефтенЬ)ш , я и дальним моргала и БФБФ, а она все смсит :acute: и не видит и не слышит, пока не обогнала)))) привет тебе еще раз от СХ7)))

 

Не наговаривай на меня, я аварийками ответила))) бибиф еще разок) рада была встретить))

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИРА ))) Смотрю краем глаза - воздушные поцелуи мне шлют ))) Я прям думала - вах, познакомиться хотят )))

Чесслово не узнала ) Богатым будешь - как говорится )

Приятно было повидаться )

 

Я так и понял, что не узнала сначала)) Не шокировал тебя поток поцелуев воздушных?! :D

А я твою попку (мазды т.е.))) издалека узнал ;)

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня около м. Новослободская желтый олд хетч, беспЕлотник, Р363РК с красными рамками. ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то у меня хэтч. и тебе ББФФ!!!:)

 

тьфу ты. хотела написать хэтч, написалось седан. Бывает )))

:blush2: не чего страшного, самое главное узнал свою маздочку :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )) я тебе тихо мирно аварийкой мигнул уже после того как пролетели тебя )) Эт Катя напугала обсигналив )) \

 

ЗЫ Твой БиБиФФ слышал )))

вы только поаккуратнее! :bye:

 

 

спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у M-Видео на Дмитровке спалил синий седан припарковавшийся сразу после меня ...

Лови открытку

c2e3716a4e88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф вчера черному седану 984 с девушкой за рулем от южнопортовой и до люблинки. а по телефону не хорошо разговаривать за рулем))) я моргал и аварийкой и фарами, когда поровнялся с тобой помахать хотел, но ты не поворачивалась)))но все-же ответ был получен только после сигнала уже на люблинке))) хорошего дня от серого ХБ 377

Изменено пользователем MazZzay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLi-Gan поднял настроение на Сайкина своим биииипом! А-а-а, Ярик, приятная встреча! Спасибо за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный серый седан Ростовчанка возле Воронцовского парка утром

Да уж) не спрятаться - не скрыться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>HooLi-Gan </b>поднял настроение на Сайкина своим биииипом! А-а-а, Ярик, приятная встреча! Спасибо за позитив!

Взаимно :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние приветы 272 на Садовом кольце в 18-00 и кого-то догнал на Шелепихинском мосту в 21-00

Видимо на Шелепихинском мосту ты догнал меня. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NISSAN micra с клубной атрибутикой в 13 с копейками перед тоннелем на Кутузовский МКАД. привет тебе и тут от черного хэтчбека!!!! Ты в последний момент оторвалась от телефона)))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сентября серенький седан М 012 ЕК 197 Алексин!!! Не ожидала!!!ББФФ, извини, что так поздно, на отдыхе была)

как отдохнула? набралась сил? чувствуется прилив??))) готова к трудовым будням??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )) я тебе тихо мирно аварийкой мигнул уже после того как пролетели тебя )) Эт Катя напугала обсигналив )) \

 

ЗЫ Твой БиБиФФ слышал )))

/quote]

вы только поаккуратнее! :bye:

/quote]

 

 

спасибо))))

 

Всегда аккуратны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...