Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В Пятницу, 31.08 спален припаркованный нью Седан черного цвета на большой Пироговской улице. Номера Х499РК. Привет тебе от пешехода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас ездит на золотистом Паджеро спорт с рыжими рамками и наклейкой?

Спален сегодня на Нахиме про пересечении с Профой. Ответ получен.

ББФФ и тут от серого Х5! :)

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас ездит на золотистом Паджеро спорт с рыжими рамками и наклейкой?

Спален сегодня на Нахиме про пересечении с Профой. Ответ получен.

ББФФ и тут от серого Х5! :)

Привет привет)))) Шумахер прям)))) Мухой пролетел)))

Удачи на дорогах!!! И вне их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 22.00 на внешний стороне МКАДа напротив развлекательного центра VEGAS, был спален молчаливый белый седан на рамках и с наклейкой.

Привет тебе здесь, удачи на дорогах!!!

Сорри за качество фото, не было времени настраивать.

post-44340-1346602639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогуливались с женой по магазинам и неожиданно так спалил клубня,в Реутово на станции примерно в 15:50.Спалилку не оставил так как не было с собой пера и бумаги.Взамен лови открытку!!!ББФФ тебе!Удачи на дорогах!!!!

post-55404-1346606289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все верно)) Это был я)) У меня багажник был забит, ничего не видно сзади, поэтому не сразу заметил, думал сгоняет кто то..)) Прости)) Но баннер просто шикарен! :) БиБиФФ! Ровных тебе дорог! :)

спасибки за открытки ;)

Так я еще шумно и весело приветствую, но у меня спали в машине два детеныша. В следующий раз будет еще и весело задорно))) даже светомузыку обещаю)))

Изменено пользователем lenamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ВОЛОКОЛАМКЕ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ В СТОРОНУ ЦЕНТРА , ЧЕРНАЯ -ОРАНЬЖЕВЫЙ СЕДАН

 

Привет, привет) это моя девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогуливались с женой по магазинам и неожиданно так спалил клубня,в Реутово на станции примерно в 15:50.Спалилку не оставил так как не было с собой пера и бумаги.Взамен лови открытку!!!ББФФ тебе!Удачи на дорогах!!!!

post-55404-1346606289_thumb.jpg

Кажется, это Саша - schmeiser. По наклеечке его узнала :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Михайлковской ул. серебристый хеч 445 кажись, пропустила тебя с парковки, перед мостом разминулись )) ББФФ от черного 153-ответ услышан)Хороших дорог)

Изменено пользователем Волка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае не советовал бы вам так парковаться. Для моего товарища с соседнего дома это закончилось перекраской двух дверей и полировкой капота. Будьте аккуратнее. Всякие люди бывают.

 

 

есть официальное послание (скрытая угроза) на форуме местного жителя. так что если не дай бог что с машиной то думаю девушка может и в милицию на него накатать.

 

но по сути притензии - бывают ситуации когда полный двор абы как стоящих машин и ты вечером или ночью приехал и пытаешься встать как можно более компактно. но вот утром большинство уедет до 9 утра,а тебе не наодо никуда рано. и что? надо подорваться в 6 утра и смотреть в окно кто уехал и куда поставить? имхо это бред.

я ставлю как получится,потому как у нас во дворе понаехавшие из регионов паркуют как в селе. 2-3 места занимает 1-2 машины и все. и никак не приткнешься. ставлю поперник их машин и все. оставлю правда телефон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

1) около 10:30 встречный курс на Шипиловкой, девушка на красном седане на аварийке, с оранжевыми рамками

2) Каширка перед Нахимом белый хб 424

3) Симферополька в Москву - хотлотистый хб, с голубым бампером, 50 регион, с наклейкой вагон-мафии

4) Каширка в область около 19:25 белый хеч new номер 005 или 055

5) Каширка на поворт на Шипиловкую синий хб 122

 

Всем привет от белого аккорда

 

Белый аккорд, номер у тебя случайно не 500? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.55 на Скрябина белый new седан 697, остановились вместе на светофоре через Рязанку :dance:

Прости пока доехал забыл твой нейм :sorry:

БиБиФФ тебе и тут, удачи и зеленых светофоров.

Эт я был)))) тебе тож привет, удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щелковском шоссе, не далеко от Хроматрона в районе 18:30 был спален Uragan. сори что не откликнулся, не сразу понял. успел спалить твой ник на рамке))) ББФФФ тебе тут! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спалилка.

Не смог найти соответствующей темы. Пишу тут:

Только что, каширка в центр. Авария с участием нашего одноклубника.

Дружище, по повреждениям видел что не сильно, надеюсь и у тебя все хорошо. (вьехали в зад, разбита фара левая)

Извиняюсь.

Опаздываю очень сильно в аэропорт, не мог остановиться.

 

Это был я) Спасибо, что отписался) На самом деле все довольно серьезней, чем фонарь. Там крыло заднее, крышка багажника, бампер, фонарь(. Ниче, починимся, будет лучше!

 

Извиняюсь перед всеми, кто был в той пробке, которую мы создали! (:

Изменено пользователем melman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер :D проспект мира, мармеладка :wub: в центр :lol: :lol: :lol:

Иринка :P рад был ВАС видеть. :tease: приятно посидели. ББ-ФФ и тут :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что, б.черекизовская в центр, симпатичная девушка на белом олд хетче н628тк

И тут же желтый спорт хетч р943ое.

Всем ббфф и хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

1) около 10:30 встречный курс на Шипиловкой, девушка на красном седане на аварийке, с оранжевыми рамками

2) Каширка перед Нахимом белый хб 424

3) Симферополька в Москву - хотлотистый хб, с голубым бампером, 50 регион, с наклейкой вагон-мафии

4) Каширка в область около 19:25 белый хеч new номер 005 или 055

5) Каширка на поворт на Шипиловкую синий хб 122

 

Всем привет от белого аккорда

 

Белый аккорд, номер у тебя случайно не 500? :)

Не, не 500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогуливались с женой по магазинам и неожиданно так спалил клубня,в Реутово на станции примерно в 15:50.Спалилку не оставил так как не было с собой пера и бумаги.Взамен лови открытку!!!ББФФ тебе!Удачи на дорогах!!!!

 

Пасиб. И тебе удачи )

 

 

Приезжал на выхи. 1 Сентября и все такое. Ребенок в школу )))

 

p.s. а ты где живешь (на какой улице) ?

 

 

 

Кажется, это Саша - schmeiser. По наклеечке его узнала :bye:

Ксюх, там еще и подушка - смайлик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, в районе 8 часов прокатились от Химок до поворота на водный по ленинградке, с приветливой девушкой на синем олд хб, Биффф тут, хорошей недели и меньше пробок:), я черный new седан 663:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу по традиции на проспекте Андропова mossik, и снова привет от мотоцклиста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спалил в Щёлково по ул. Пустовская беспилотный бордовый седан, хотел на обратном пути сфоткать, но ты уже уехал,, бббфф тебе здесь тогда, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на нагатинской синий седан, за рулем милая брюнетка. Г.н. не запомнила, рамочки сине-белые, на заднем стекле наклейка отсутствует. На мое приветствие тоже помахала ручкой))) Доброе утро!)))

 

и на Варшавке на светофоре около АЭРОБУСА красный Х/б г.н. 866

 

быбыфффф

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...