Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Во вторник на пересечении ЭНТУЗИАСТОВ и МКАД в сторону области вечером в пробке,бибикнул чёрному хетч спорту с наклейками и рамками ,а ещё были раздвоены выхлопные трубы.....ноль внимания(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект синему (вроде :unsure: ) седану с ником то ил В.П. то ли И.П. сегодня около 8:00-8:20 в районе площади 3-ех вокзалов. Я ему ББФФ а мне тишина в ответ. -_- И еще не респект девушке на красном седане с рамками с ником (правда ни ника ни номера я не запомнила) около 8:00 в районе Черкизовского рынка. Вижу ее уже второй раз и второй раз мое ББФФ остается без ответа. Она даже головы не повернула, а ехали рядом в соседних рядах. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побибикал на островитянова девушке на красном седане примерно в 17:00, реакции не последовало... уважаемая а зачем вы рамки повесили если не реагируете на ББФФ?

Изменено пользователем expanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ безполотной маське Vasista в 12:50 у первоградской и в 13:05 белому МПС (вроде) около ОД пЫжо на ул. Ивана Франко. :)

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19 часов ББФФ на Черкизовском мосту, серому седану, если не ошибаюсь за рулём девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксеньке=)))Сегодня виделись в артсмоторс, написал тебе на крыше письмецо)))))

 

Гвоздиком? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приблизительно в 13.20 на светофоре у Яузского моста увидела одноклубника H.R. ....

сигналить не стала, да бы пугать :lol: Стояли в соседних рядах, я через лобовуху тебя четко видела )))) Приветик тебе здесь )))) :rolleyes:

Чётко - это сильно :lol: Что то не заметил чтобы меня рассматривали, девушки...в машинах...на Яузском мосту... :unsure: Небось был задумчив B) Вобщем тоже приветик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ хэтчу с рамками мазда3клуба утром на трешке около автозаводской спасибо что разбудил :lol: извини ник забыл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! В Балашихе, утром ,262 красному седану, рамки без ника - объездное шоссе(первый раз мигнул тебе - хотел от меня скрыться :) ),догнал на посту ДПС М7 и ты меня заметил :D .....

Как звать? вижу часто,а вот новые рамки на машине увидел первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и ББФ седану с наклейками на садовом в 23 с чем-то.... бортовой номер 680... и Dopik в качестве пассажира! Кто ты, водитель? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ мазда 6 в обед сегодня (уже вчера) на волоколамке в центр около тушинской, а после еще и в тоннеле.Также ББФФ красному седану часов в 7 вечера над мкадом после ул.Свободы,ну и Белый1 сосед это я если чо :D Всем спасибо :)

Изменено пользователем stasonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серому хэтчу на Тульской в районе 23 часов от кортежа VITZ+Мазда.... ;)

я пассажиром был...Marakamba попросил отписаться))) он за рулем был))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект синему (вроде :unsure: ) седану с ником то ил В.П. то ли И.П. сегодня около 8:00-8:20 в районе площади 3-ех вокзалов. Я ему ББФФ а мне тишина в ответ. -_-

Может не синий, а серый...и не В.П. или И.П., а H.R? :D Тогда это мог быть я :rolleyes: Правда я не слышал ничего такого :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу с клубными рамками в строгино ул. кулакова во дворе дома №19 гдето в 15.30 Ты кто????

Изменено пользователем igryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Кто сегодня около 14.30 ехал по Варшавскому шоссе красный седан борт 228 девушка за рулем по телефону разговаривала?(Такое чувство , что себя увидела... :D ) А также в это же время красный хетч с ангельскими глазками, наклейка мафия, на пассажирском девушка блонд сидела, машина просто супер :) ! Далее,огромный респект бордовому седану, номера остались загадкой,на Севастопольском проспекте! Спасибо, что пропустил!(Дело было в 15.30 на повороте к РИО) :wub: А также огромный НЕ РЕСПЕКТ ВОЛЬВО С30! Борт 220, черного цвета, каждое утро около 9.30 вижу на Мытной ул., неужели трудно пропустить!!!И это называются друзья?!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Железнодорожный, Кучино, вторая половина дня, парковка ТЦ Эдельвейс, получил открытку ББФФФ : )от ХРАМа. :D Какими судьбами в этом районе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не синий, а серый...и не В.П. или И.П., а H.R? :D Тогда это мог быть я :rolleyes: Правда я не слышал ничего такого :unsure:

Нееее, вторая буква точно П. была. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Железнодорожный, Кучино, вторая половина дня, парковка ТЦ Эдельвейс, получил открытку ББФФФ : )от ХРАМа. :D Какими судьбами в этом районе? :)

обитаю в Заре уже более 10 лет, щас в люберцах хатку снимаю, так что Восток мой райончег :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обитаю в Заре уже более 10 лет, щас в люберцах хатку снимаю, так что Восток мой райончег :D :D :D

:lol: и мой тоже ;) ББФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 декабря поздно вечером часиков 22 кажись с копейками оббибикал стоящего на светофоре в магаз Real братеево увидел надпись Antivirus и шилдик m3club от тебя ответное би би получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Фисташковому ХБ меж Ярославки и Щелчка. Сегодня около 12:40

Изменено пользователем Killroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Фисташковому ХБ меж Ярославки и Щелчка. Сегодня около 12:40

я походу был :D тебя не видел :ph34r:

ББФФ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...