Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

рамки чёрные, причёска не длинная, начала крутить головой не по сторонам, а по зеркалам смотреть)))))))) даже не знаю, что ещё добавить)))

ну эээ вроде подходит, тока волосы у меня ниже плеч...

вчера с хвостиком ехала )) и ник на рамке есть розовый, ах да я блондик еще ))))

ну если даж не меня видел (кстати наклейки сзади нет), то все равно БББФФФ ))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто себя узнает?

 

1) Красный олд хэтч на Нахимовском с клубной наклейкой и рамками с аэрографией.

 

post-39482-1342622407_thumb.jpg

Приииииивет! Это мой попец :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки чёрные, причёска не длинная, начала крутить головой не по сторонам, а по зеркалам смотреть)))))))) даже не знаю, что ещё добавить)))

ну эээ вроде подходит, тока волосы у меня ниже плеч...

вчера с хвостиком ехала )) и ник на рамке есть розовый, ах да я блондик еще ))))

ну если даж не меня видел (кстати наклейки сзади нет), то все равно БББФФФ ))))))

думаю это была ты) ББФФ ещё раз) всё равно крутя головой ты бы мазду не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это была ты) ББФФ ещё раз) всё равно крутя головой ты бы мазду не нашла)

так вот ты какой ))) БиБи а дальше думай че хошь, т.к. не на мазде и без атрибутики небось )))

там просто часто все сигналить начинают когда светофор загорает - ремонт блин, и начинается из ряда в ряд. Так голова быстрее открутится пока найдешь кто и кому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это была ты) ББФФ ещё раз) всё равно крутя головой ты бы мазду не нашла)

так вот ты какой ))) БиБи а дальше думай че хошь, т.к. не на мазде и без атрибутики небось )))

там просто часто все сигналить начинают когда светофор загорает - ремонт блин, и начинается из ряда в ряд. Так голова быстрее открутится пока найдешь кто и кому )))

у меня есть бумажка со спалилкой формата а4, я её в окно показываю))))))))))) а ты не посмотрела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть бумажка со спалилкой формата а4, я её в окно показываю))))))))))) а ты не посмотрела(

:blink: :blink: все, теперь по зеркалам точно НЕ буду смотреть )))) блин такое и пропустить на А4 ))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне этого добра сИс на своей белой неперламутровой и неимпульсивной халабуде идёт в слив :)

учи матчасть :у Аккорда Белый перламутр ;)

по теме- никого не видел, никого не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи матчасть :у Аккорда Белый перламутр

MaximuSS, ну зачем ты так с Сережей, он и так последние страниц 10 терпит фиаско в теме про тонировку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансер. Вчера. Поздно вечером. Опять на смотре. ББФФ

привет и тебе! а ты на чем катаешь то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть бумажка со спалилкой формата а4, я её в окно показываю))))))))))) а ты не посмотрела(

:blink: :blink: все, теперь по зеркалам точно НЕ буду смотреть )))) блин такое и пропустить на А4 ))))

там написано

Mazda3.ru

Тебя спалил

™ZAMOK™

 

 

)))) недавно так в люк высовывал её и сзади маздаводу показывал)) они смеялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект дорестайлу 909 у метре Семеновская

 

АНТИРЕСПЕКТИЩЕ ДЕВАТЧКЕ НА РЕСТАЙЛОВОМ КРАСНОМ СЕДАНЕ 560 ул. Русаковская, ОДАРИВШЕЙ ОУИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЧО НАДА"

Что значит антиреспект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на Зацепе оставлена спалилка Виктории

 

4848b4b67f0b.jpg

 

"Старина Мюллер" на Воронцовской:

 

ad1a9248fa1d.jpg

 

мы идем к вам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично логично, только не понятна суть такого обращения ко мне! Я тоже здороваюсь когда вижу одногрупника, и меня не видят или не отвечают, я же не пишу антиреспект!

 

Антиреспект дорестайлу

 

B) у кого на что денег хватает))

Изменено пользователем имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ул.велозаводская, спалил нафаню и серберу :D

отлично поржали, спасибо :lol:

Ха :D И тебе привет тут :ph34r: Пожрали и поржали знатно! :lol: :lol:

 

Просьба от MD, по теме! :)

:blink: внезапно)) но... Привеет :sm99: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично логично, только не понятна суть такого обращения ко мне! Я тоже здороваюсь когда вижу одногрупника, и меня не видят или не отвечают, я же не пишу антиреспект!

 

Антиреспект дорестайлу

 

B) у кого на что денег хватает))

 

Не понимаю при чем тут фин. часть.

Антиреспект за то, что в районе Семеновской вчера как клоун перед тобой и так и сяк и аварийкой и сигналом и в своей полосе и на трамвайных путях, в общем по всякому, а ответ НОЛЬ! Ну раз не слышал, значит не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же подчеркнул что на дорестайле, хотя мог бы просто номером обойтись, я тебя реально не видел, видать заболтался, а так всегда здороваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично логично, только не понятна суть такого обращения ко мне! Я тоже здороваюсь когда вижу одногрупника, и меня не видят или не отвечают, я же не пишу антиреспект!

 

Антиреспект дорестайлу

 

B) у кого на что денег хватает))

 

Не понимаю при чем тут фин. часть.

Антиреспект за то, что в районе Семеновской вчера как клоун перед тобой и так и сяк и аварийкой и сигналом и в своей полосе и на трамвайных путях, в общем по всякому, а ответ НОЛЬ! Ну раз не слышал, значит не слышал

А смысл такого повышенного внимания ?

Я например не очень рад когда меня палят и начинают бибикать и соседи по потоку шарахаются и мне не приятно когда прямо под ухом начинается биби.

Можно просто моргнуть аварийкой или дальним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые такое вижу, обычно кто здоровается всегда замечаю и отвечаю, бывает что сам здороваюсь буквально в лоб, а ответ тишь, ну и куй, зачем коментировать так подробно то? Ты бы ещё написал бы что руку не пожал тебе через стекло :D2

Изменено пользователем имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл такого повышенного внимания ?

Я например не очень рад когда меня палят и начинают бибикать и соседи по потоку шарахаются и мне не приятно когда прямо под ухом начинается биби.

Можно просто моргнуть аварийкой или дальним.

 

ух блин началось..опять 25...))) нравится - не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл такого повышенного внимания ?

Я например не очень рад когда меня палят и начинают бибикать и соседи по потоку шарахаются и мне не приятно когда прямо под ухом начинается биби.

Можно просто моргнуть аварийкой или дальним.

 

ух блин началось..опять 25...))) нравится - не нравится...

как маленькие ей богу)))) да мне половина народа что я палю, не отвечают и смотрят как баран на новые ворота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...