Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

При въезде в павшино днем спалил синюю нью трешку номера не запомнил в последний момент увидел синие на белом клубные рамки друг друга поприветствовали)) привет и тут еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый МПС на транзитах и клубных рамках и наклейках на внешнем МКАДе от Гольяново до Осташки, ББФФФ! Спасибо за покатушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером, около 17:00 на М5 Новорязанское ш. Спалил рязанскую трешку с наклейками. Ты на Коломну вроде уходил(а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром около 8.20 новорижское шессе после красногорска синий хетч с наклейкой спасибо что пропустил я ещё спал за рулём))))ББФФ и ровных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил в 8:40 где то, на дублере Рязанки ты ехал(а) под эстакаду на белом седане НЬЮ, я на встречу на красном седане НЬЮ, мы еще перед этим на светофоре пешеходном постояли! БФ-БФ тебе! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто был на новой белой мазде мпс, проехались с тобой только что от мкада по новой риге (маршала жукова) в сторону центра, ты еще меня в туннеле догнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе на нагатинском бульваре с703** 77 или с 503**77 красный седан, красные рамки . каждый раз вижу когда утром проезжаю. бибиффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий Хэтч в пробке в центр, на Ярославке..

ник вроде заканчивается на ...rosh, видел тебя, но ехал быстро - среагировать не успел)

ббфф тут от серебристого ХБ, ехал встречным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний МКАД между Каширкой и Липецкой в очередной раз Zababax . Скоро всех клубнй еще в лицо буду знать, благодаря снятой тонировке :lol:

 

Сразу после этого черный new 28*

 

Ленинский в центр белый хб с черной крышей и белыми диЦками *859**71

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать, не ты ли примерно час назад за мной ехал по Риге и ушел потом в сторону красногорска?ББФФ)

ББФФ...я был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 9:30 во Фрязино серый седанчик

4fa69ed81642.jpg

1ccaaf48d0d7.jpg

Саша, что же это ты делал в г фрязино???? Я тоже вчера кешу спалила, твоя спалилка под дворником была, а свою я на стекло наклеила))))

 

Что то долго его машинка у 3 рима стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на внешней стороне МКАД на юго-западе в районе 20.40 спален черный седан с рамками и наклейкой! Мы были на серебристом цивике 5Д )) Обморгали - ты не понял, решил нас проучить)) подъехали справа, помахали, улыбнулись - ноль реакции )) а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что же это ты делал в г фрязино???? Я тоже вчера кешу спалила, твоя спалилка под дворником была, а свою я на стекло наклеила))))

Что то долго его машинка у 3 рима стояла

Я это фрязино все изъездил вчера 2 раза, друг машинку покупал там, замотались :wacko:. Чтобы найти в воскресение страховую работающую там,человеку надо памятник ставить. (итог город Щелково и то возле ГИБДД, которое ели ели нашли спасибо парнишке на С4)

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на внешней стороне мкад вечером между Варшавкой и Бирюлево была обсигналена серым нью хечем))))) быстро умчался даже среагировать не успела)

В субботу на внешней стороне мкад побибикалась с девушкой на красной бехе.... привет тебе и тута))))))

 

Всем удачи на дорогах

Изменено пользователем Нинэлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИКА!!!! Вот так встреча. Привет и тут )))

я то понятно, а вот что ТЫ там делала ?)))))))))))))))) потом твою попу заметили заезжающей на газпром ))))

БФБФ ))) зато забавно в ливень через боковое наблюдать что то фиолетово-знакомое еще и на перевертышах )))) сразу тебя заметила еще до БиБи )))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИКА!!!! Вот так встреча. Привет и тут )))

я то понятно, а вот что ТЫ там делала ?)))))))))))))))) потом твою попу заметили заезжающей на газпром ))))

БФБФ ))) зато забавно в ливень через боковое наблюдать что то фиолетово-знакомое еще и на перевертышах )))) сразу тебя заметила еще до БиБи )))

Я с дачи ехала ))) с Чехова.

пс - я подкрадывалась медленно чтобы вчитаться в ник ))) Прочитала, обрадовалась знакомым лицам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на синем хб такой нерешительный вчера вечером у мака в Красногорске? видела, что смотрел на нас, а подойти не решился :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...