Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

02.07 Мазда 6 -787--197 с клубными рамками, Люблинская старт на красный, еле успел сфотать)))) ББФФ!!! опаздывал?

post-47838-1341344957_thumb.jpg

Изменено пользователем cactys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germani в 17-20 в районе Шолохово... ББФФ!

что-то ты не по расписанию :D2

 

Привет ) повод торжественный .. жену с роддома с сыном забирал :)

 

ехал боялся всех и вся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег утром при въезде на рязанку, солнечный хетч, и очеень позитивный молодой человек, обсигналил так, что сразу проснулась))) вот это я понимаю приветствие одноклубника! :P удачи на дорогох, лови открытку от черного чертенка 515 :bye:

 

 

Егор Серьезный мен наконец-то спалил Катенка в пути))) сигналить старался)) у меня тож есть фотка, но не оч хорошего качества и она осталась в бричке) потом покажу!!)) Хорошей дороги тебе!!)

 

germani в 17-20 в районе Шолохово... ББФФ!

что-то ты не по расписанию :D2

 

Привет ) повод торжественный .. жену с роддома с сыном забирал :)

 

ехал боялся всех и вся ))

 

ОООО Дружище!! Мои искренние поздравления с прибавлением!!!)) Огромное счастье!!!! Здоровья всей семье, ну и терпения!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТТК перед съездом на проспект мира спалил синий седан с аэрографией на капоте.

Привет тебе от синего СХ-5))))) мой БФФ БФФ вроде был услышан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем гонялся на третьем кольце почти от волгоградки до лефортовского тонеля в пол 11 вечера ты был на новой шестерке черного цвета с рамками мазда 3 и ушел на красно карзарменную, отзовись срочно!

 

привет, тут я:) она темно вишневая:):):) нормально прокатились:) спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 8:40, в Долгопрудном на Новом бульваре,встречный курс,синий олд седан ББФФ от чОрний хЭтч :D2

Салют. Не успел ответить,ибо был увлечен беседой с супругой.Ну город - маленький,исчо свидемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был на новой шестерке черного цвета

 

на черной шестерке??? :D

 

32869014.jpg

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня минут 15 назад в Капотне Бордовая трешка....ты в сторону МКАД я встречным курсом!!!! Кто ты?

Еду и, с грустью, думаю третья мазда подряд и опять не клубная...эхххх.... и тут до меня долетает слабенькое ББ...ББ...ББ, я аж растерялась! ББ ФФ тебе тут хоть и с опозданием))))

PS: я на белой нюше)))

Изменено пользователем VEDьMOчKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на белой трёшке с номером 628 и бело голубыми рамками, около съезда на шарикоподшибниковскую ул. где-то в 8-30.

Привет тебе :)

Сигналить не стал, ибо не мазда у меня и опозновательных знаков нет :)

Изменено пользователем James Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на улице гурьянова спалила припаркованный седанчик на красных рамках... спалилка оставлена ровных дорог тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сзезд на ТТК около в сторону Рижской с улицы Новослободская, красный седан с черной крышей... привет от синего хетча.

И сегодня утром

Красная мазда седан на ул.Большая Академическая......в сторону ленинградки.... ПРивет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8.45, на выезде из Ясенево, красный седан, номер С 768 ** (вроде так). Привет со встречки. Будь внимателен - одноклубники повсюду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

152 на красных рамках без ника в новорижском тоннеле примерно в 9:10-9:20 :) бибикать не стал, пролетел мимо справа ;)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-00 на Красного маяка ....приветливый молодой человек с девушкой ....на нюше точ в точ как моя)))) КрасивиШно смотрелись!!!! Здорово было так встретиться)))) :bye:

post-44928-1341331170_thumb.jpg post-44928-1341331414_thumb.jpg

Привет, привет... Милой жизнерадостной девушке с ребетенком))) Лови ответную открытку))) удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла, ни приборов светопропускания))) открытка будет вечером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

152 на красных рамках без ника в новорижском тоннеле примерно в 9:10-9:20 :) бибикать не стал, пролетел мом справа ;)

и тебе привет и ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-00 на Красного маяка ....приветливый молодой человек с девушкой ....на нюше точ в точ как моя)))) КрасивиШно смотрелись!!!! Здорово было так встретиться)))) :bye:

post-44928-1341331170_thumb.jpg post-44928-1341331414_thumb.jpg

Привет, привет... Милой жизнерадостной девушке с ребетенком))) Лови ответную открытку))) удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла, ни приборов светопропускания))) открытка будет вечером)))

 

 

А я уж думала...усе....и не увижу свою маську на страницах журналов))))))) И тебе ЗЕЛЕНЫХ СВЕТОФОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS: я там с мамой пересекалась...она из автобуса вышла и направилась к твоей машинке...вся в недоумении почему я не выхожу к ней на встречу)))))

Изменено пользователем VEDьMOчKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

152 на красных рамках без ника в новорижском тоннеле примерно в 9:10-9:20 :) бибикать не стал, пролетел мом справа ;)

и тебе привет и ББФФ!!!

 

 

ого!!! :) в следующий раз побибикаю ;) я был на серебристом мотоцикле с пассажиром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где-то в 4-5 дня, привет жипу МИТСУБИШИ с наклейкой и рамками, перед бронницами вроде на новорязанском))

привет от синего седана)ровных дорог

 

 

так же вчера привет седану, цвет не помню, на ттк, на мосту в сторону м.автозаводская, где-то в раййоне 23.50, я потом в левый ряд выстрельнул)

Привет привет)))) На жипе я)))) зря ты по прямой не едешь))))) так короче и быстрее)))))

Ровных дорожек и бибиффф))))))) до скорых встреч там же)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...