Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

только что на савеловской эстакаде белый нью хб с черным капотом на черных рамках, со встречной пробки заметил тебя между машин)) ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу оставили спалилку У Руси в Митино, красный седан треха, кто был? отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14-00 метро Отадное, post-59065-1339959136.jpgбеспилотный Хэч, ББФФ тебе, открытка и ровных дорог.

я его тоже палила и часто вижу ) не откликался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня около половины первого на Проспекте мира у Детского мира на стоянке, припаркован через несколько авто. Без спалилки, был ливень.

post-32395-1340019600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два беспилотных:

 

1. вдоль рязанки, где объезжают через бизнес-центр или что там)) черная)) около 10.00 - 10.30

 

2. у пролетарки ньюшка с пчелкой))

 

всем ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл, в воскресение около 12--и дня samurai4ik на можайке в сторону москвы, надеюсь, я пассажиров не испугал ;)

Фа-Фа)))))

остальные двое были с тобой?

я с папой был, он привычный, только удивился мотоциклисту))))

 

ты сказал. что это я? :) нет, остальные не со мной.. я на челендж сх-5 ехал :)

сказал-сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Реутове (северная сторона) белый хетч с салатовыми рамками на Советской улице на повороте после пиццерии ))) из-за фуры не сразу увидала ) привет тебе от красного седана!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Реутове (северная сторона) белый хетч с салатовыми рамками на Советской улице на повороте после пиццерии ))) из-за фуры не сразу увидала ) привет тебе от красного седана!!

и тебе привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaMa спален, живешь там?))

vopo Спалилку нашёл,приятно был удивлён! нет,живу в Лыткарино,приезжал к другу на свадьбу,машину на БД бросил на пару дней!!!Бфффф тебе тут удачи на дорогах!

 

cd3bc390c531.jpg

 

 

Сегодня кто меня спалил в промежутке с 9 до 10 утра на новорязанке у реманта моста,ты на вольцфагене пассат вроде, меня сначало пропустил у макдака потом поровнялся и спросил был ли я на проходе! ты кто??? ровных дорог тебе!

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила сегодня вечером около дома. :dance: За рулем девушка была, я посигналила, но реакции 0. ББФФФФФФФФФ :clapping:

А еще сегодня (вечером, на Кутузовском) меня приветствовал классный МИКРОБИК на красных рамках, я была чучуть шокирована))))) Привет еще раз!!!!! :P

Изменено пользователем Marusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 часов, около Седьмого континента, на Бирюлевской Т 558 ТК, рамки без ника. Уже не первый раз вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,белая ньюшка седан с красными рамками, за рулем девушка, номер борта Н..ЕХ 190.Было около станции Болшево в Королеве,сигналить не стал-был пешком )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14-00 метро Отадное, post-59065-1339959136.jpgбеспилотный Хэч, ББФФ тебе, открытка и ровных дорог.

я его тоже палила и часто вижу ) не откликался?

Надо собраться и рамки ему скрутить или ей)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот были спалены клубни. Но руки не доходили.

 

uragan в тот день я тебя тоже спалил,к кому приезжал в моём подъезде??? лови открыточку прямо с балкончика тебя запалил!=)

2f68e427793b.jpg

 

удачи тебе на дорогах!

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

Огромное биби темному хэтчу,который побибикал мне на Коштоянца примерно в 1620.

Далее привет беспилотной МАЗДЕ 6 на стрелке Коштоянца-Вернадского.

Еще привет красивешей БЕЛОЙ МАЗДЕ 3 NEW,которая припаркована на заправке РОСНЕФТЬ,по М-2 в область.

Антиреспект девушке на синем хэтче с черными рамками без ника и ТУЛЬСКИМ регионом.

 

p1mII9v9Cdw.jpg

VQGDGxUfTvg.jpg

 

Извиняюсь за качество,зато номеров не видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня со мной катался по садовому от проспекта мира до комсомольского?)

Где-то в 16.30 чёрный седан олд номер 109 кажется?

Я чёрный хэтч без клубной атрибутики)

Забавненько было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...