Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Молодой человек на черной хонде цивик на салатовых рамках (по-моему) сегодня в 10:45 ш. Энтузиастов около метро Авиамоторная...

Бифффф тебе еще раз :wub:

Я красный седан :P

Эт Ромик сто пудов!)) FOX626

 

хммм...так он в сторону области ехал...а у него салатовые рамки?

Я его знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvel сегодня в 11.00 при пересечении вроде минской и мичуринского.привет от черного фокуса с военными номерами 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvel сегодня в 11.00 при пересечении вроде минской и мичуринского.привет от черного фокуса с военными номерами 4200

Кость если ты меня как нить спалишь не сигналь прошу, а то я испугаюсь военных, и свалю. а то мне в последнее время сон постоянно сница, что ко мне от военкома приходят и говорят мол ты не дослужил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvel сегодня в 11.00 при пересечении вроде минской и мичуринского.привет от черного фокуса с военными номерами 4200

Кость если ты меня как нить спалишь не сигналь прошу, а то я испугаюсь военных, и свалю. а то мне в последнее время сон постоянно сница, что ко мне от военкома приходят и говорят мол ты не дослужил )))

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvel сегодня в 11.00 при пересечении вроде минской и мичуринского.привет от черного фокуса с военными номерами 4200

ты бибикал? а я подумала, что кто-то возмущается образовавшимся затором :D

привет-привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...так он в сторону области ехал...а у него салатовые рамки?

Я его знаю

да у него салатовые рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у кого есть не нужные ему клубные рамки??? а то вчера свои спереди разбил .как и бампер а они ещё и с ником были =(((

Сорри что не по теме =)

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у кого есть не нужные ему клубные рамки??? а то вчера свои спереди разбил .как и бампер а они ещё и с ником были =(((

есть старенькие красные....

если чё, тел в подписи. да и соседи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у кого есть не нужные ему клубные рамки??? а то вчера свои спереди разбил .как и бампер а они ещё и с ником были =(((

есть старенькие красные....

если чё, тел в подписи. да и соседи))))

ооооооо спасибо! как всё оперативно =)))) когда можно будет забрать?номер записал,щас пока не могу набрать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у кого есть не нужные ему клубные рамки??? а то вчера свои спереди разбил .как и бампер а они ещё и с ником были =(((

есть старенькие красные....

если чё, тел в подписи. да и соседи))))

ооооооо спасибо! как всё оперативно =)))) когда можно будет забрать?номер записал,щас пока не могу набрать =)))

вечерком сёня))))))) гденить у Лыткаринского моста можно будет, я как раз с жучки поеду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК Сущевский Вал беспилотный красный олд седан борт 003

Кто?

Частенько тебя там вижу :cool2:

Машина моей сестры, бывшая машика Дуси. Стоит возлее ее ну и моей работы. ББФФ передал, но отвечать ей не разрешаю, ибо нехрен в инете на работе сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лыткарино после салюта у магнолии,ты кто?

30ff0c12b094.jpg

Тоже в Лыткарино на парковой у стадиона,ай ай ай не хорошо на газонах парковаться :)))

9d65ce94eb16.jpg

М659НН это я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лыткарино после салюта у магнолии,ты кто?

30ff0c12b094.jpg

Тоже в Лыткарино на парковой у стадиона,ай ай ай не хорошо на газонах парковаться :)))

9d65ce94eb16.jpg

М659НН это я)

Так почему на газонах паркуемся или это модно стало в Лыткарино,парковаться на газонах на лавочках сидеть сна спинках а ноги на сидушках ? =))))))))))))))

Написано Люберцы,проездом аль из города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у кого есть не нужные ему клубные рамки??? а то вчера свои спереди разбил .как и бампер а они ещё и с ником были =(((

Сорри что не по теме =)

 

 

Fama Я каждый день вижу твою машину возле Таксомоторного парка=) Когда красить бампера собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто это у нас на Быковском шоссе у Мишлена стоит?))))

391a84d48f3f.jpg

 

Ровных дорожек ребзя вам)))))

[/quote

Это я на работе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК Сущевский Вал беспилотный красный олд седан борт 003

Кто?

Частенько тебя там вижу :cool2:

Машина моей сестры, бывшая машика Дуси. Стоит возлее ее ну и моей работы. ББФФ передал, но отвечать ей не разрешаю, ибо нехрен в инете на работе сидеть!

:D ББФФ :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед Химки МЕГА.. Синий хетчбек красные рамки 178

 

а мне вот не ответил http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=2713747 :acute: :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД у кого есть не нужные ему клубные рамки??? а то вчера свои спереди разбил .как и бампер а они ещё и с ником были =(((

Сорри что не по теме =)

 

 

Fama Я каждый день вижу твою машину возле Таксомоторного парка=) Когда красить бампера собираешься?

Да блин вот собирался в выходные отдать на покраску и утт как на зло в мерс влетел =)))) теперь езжу без бампера переднего,сказали что слепят обратно =))) так что немного откладывается покраска,хотя если к выходным сделают то мож и отдам на покраску =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты привет привет))) а я тебя не видел... ты красный хэтчюек??? я с одним красным на мкаде поздаровался))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты привет привет))) а я тебя не видел... ты красный хэтчюек??? я с одним красным на мкаде поздаровался))) :punk:

 

мммм.. дять, ты меня пугаешь :D Первый раз мою кроличью попу ты спалил на СХ7-ом, потом на гетце - я мимо тебя прошуршала и не заметила :pardon: последний раз я тебя поймала опять же на гетце на мкаде и мы побибикались)))) хэтчик красный я, с кролем) видать со мной и здоровался)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...